Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи. Больше года назад разорвала длительные отношения. На данный момент пытаюсь наладить личную жизнь, но как-то безрезультатно. Понимаю, что возможно придирчива к мужчинам,но считаю,что всё по факту. Трачу на свидания много времени и сил, моя работа(маленький собственный бизнес) не теряет от этого, но я теряю собственные силы, в том числе и эмоциональные. Может оставить эту идею со свиданиями и полностью переключиться на работу? Тем более имею много амбиций и желаний в развитии в своей сфере.
Может я зря растрачиваю себя в поисках половины и сейчас просто не время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Очень жду ваш ответ! Спасибо!

В 16.06.2020 в 21:03, Анастасия А сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи. Больше года назад разорвала длительные отношения. На данный момент пытаюсь наладить личную жизнь, но как-то безрезультатно. Понимаю, что возможно придирчива к мужчинам,но считаю,что всё по факту. Трачу на свидания много времени и сил, моя работа(маленький собственный бизнес) не теряет от этого, но я теряю собственные силы, в том числе и эмоциональные. Может оставить эту идею со свиданиями и полностью переключиться на работу? Тем более имею много амбиций и желаний в развитии в своей сфере.
Может я зря растрачиваю себя в поисках половины и сейчас просто не время?

Очень жду ваш ответ! Спасибо!

Изменено пользователем Анастасия А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Анастасия, добрый день. Укажите свою дату рождения, время рождения, место рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...