Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста в трактовке хорарной карты.

Вопрос задан 21 декабря 2018 года в 04:34 по Московскому времени, место принятия вопроса: Москва.

Вопрос: что будет дальше с моими финансами, улучшится ли ситуация, получу ли я деньги от партнеров и когда?

Юпитер в Стрельце, но на Антаресе... может внушать хоть какую-то надежду на улучшение ситуации или, наоборот, все совсем плохо?

Заранее, спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алиса, добрый день. 

В карте партнер и  его деньги  в ещё худшем положении.

Такое впечатление, что деньги отдадут,  но не в полном объёме,  и возможно будут кверентом сразу потрачены/ использованы. Кверен пожалеет / останется разочарован в получении этой суммы и всей ситуации в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Алиса!

Если это обещанные, долговые деньги, ответ да-получите. Антарес как раз символизирует конец этой истории. Когда? До конца января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Антонина Извозчикова сказал:

Алиса, добрый день. 

В карте партнер и  его деньги  в ещё худшем положении.

Такое впечатление, что деньги отдадут,  но не в полном объёме,  и возможно будут кверентом сразу потрачены/ использованы. Кверен пожалеет / останется разочарован в получении этой суммы и всей ситуации в целом.

Да, спасибо большое. Вот это, как раз, и пугало, что партнер и его деньги в плохом состоянии. Еще и Антарес этот... Еще раз, благодарю Вас за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день, Алиса!

Если это обещанные, долговые деньги, ответ да-получите. Антарес как раз символизирует конец этой истории. Когда? До конца января.

 

7 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день, Алиса!

Если это обещанные, долговые деньги, ответ да-получите. Антарес как раз символизирует конец этой истории. Когда? До конца января.

Благодарю Вас за помощь, теперь понятно, для чего здесь Антарес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Алиса сказал:

Да, спасибо большое. Вот это, как раз, и пугало, что партнер и его деньги в плохом состоянии. Еще и Антарес этот... Еще раз, благодарю Вас за помощь.

 

Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23.12.2018 в 21:16, Алиса сказал:

Доброго времени суток!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста в трактовке хорарной карты.

Вопрос задан 21 декабря 2018 года в 04:34 по Московскому времени, место принятия вопроса: Москва.

Вопрос: что будет дальше с моими финансами, улучшится ли ситуация, получу ли я деньги от партнеров и когда?

Юпитер в Стрельце, но на Антаресе... может внушать хоть какую-то надежду на улучшение ситуации или, наоборот, все совсем плохо?

Заранее, спасибо за помощь.

прежде чем делать прогноз проверим карту на радикальность

кверент у1 марс в рыбах думает о состоянии своего кошелькамарс в обители юпитера , у2 дома юпитер в стрельце сам по себе хорош но поражен близким аспектом от вредоносного меркурия в изгнании , а это деньги партнеров и судя по состоянию меркурия деньги у партнеров в недостаточном колличестве чтобы пополнить кошелек кверента, и партнеры буквально давят на  кверента  венера на куспиде 1 дома ,  и они сами по себе не блещут достоинством венера у7 дома в изгнании , луна сердце кверента находится в обители у8 дома меркурия всем сердцем кверент мечтает о деньгах партнеров и мечтает чтобы они как можно скорее пришли к нему в карман. карта радикальная по ней можно признать радикальной по ней можно делать прогноз.

меркурий соединяется с юпитером  через передачу света луной но все это происходит на оппозиции и юпитер кошелек кверента соединяется с антаресом а антарес символизирует конец цикла, в контексте вопроса вряд ли вы дождетесь денег от партнеров.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, Алиса сказал:

Какие разные прогнозы)))). Так кому же верить? )))

Алиса, к сожалению такое бывает, выход   один подождать и посмотреть как будут развиваться события, мне самому не понятно почему так получилось, обычно наши прогнозы совпадали, я имею в виду мои прогнозы с прогнозами Валерия и Антонины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Алиса сказал:

Какие разные прогнозы)))). Так кому же верить? )))

😊

Александр прав, нас всех может только время рассудить, подождем, и надеюсь получим от Вас обратную связь о продолжении ситуации.

Со своей стороны могу лишь дополнить информацию, почему решила, что деньги отдадут.

У8 д - дома финансов партнера Меркурий расположен в "кармане" кверента. Сам партнер -Венера находится в 1доме , в распоряжении, кверента.

В виду того, что у 7 и у8 домов не в лучшем состоянии, я делаю вывод, что и денег вернут не в полном объеме. А оппозиция Луны и соединения Меркурия с Юпитером  подтверждает  это, то что кверен разочаруется всей этой историей, и полученной суммой.

 

Всех с наступающим!!! Пусть все недоразумения, проблемы, болезни останутся в уходящем, а в новом году больше радости, удачи, успехов и побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31.12.2018 в 10:02, Антонина Кариер сказал:

😊

Александр прав, нас всех может только время рассудить, подождем, и надеюсь получим от Вас обратную связь о продолжении ситуации.

Со своей стороны могу лишь дополнить информацию, почему решила, что деньги отдадут.

У8 д - дома финансов партнера Меркурий расположен в "кармане" кверента. Сам партнер -Венера находится в 1доме , в распоряжении, кверента.

В виду того, что у 7 и у8 домов не в лучшем состоянии, я делаю вывод, что и денег вернут не в полном объеме. А оппозиция Луны и соединения Меркурия с Юпитером  подтверждает  это, то что кверен разочаруется всей этой историей, и полученной суммой.

 

Всех с наступающим!!! Пусть все недоразумения, проблемы, болезни останутся в уходящем, а в новом году больше радости, удачи, успехов и побед!

Еще раз благодарю за помощь всех астрологов, которые откликнулись))). Да, время покажет. Постараюсь сообщить о результате, думаю, что всем вам будет интересно, верным ли был ваш прогноз))). С Новым годом вас и всего вам самого доброго и прекрасного, уважаемые астрологи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...