Перейти к содержанию

Профориентация, какая работа, сфера будет более благоприятна для меня и будет приносить хороший доход?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

Меня зовут Диана, на форум привело увлечение таро и астрологией.

В данный момент задумываюсь о своей карьере и в чем себя лучше реализовать, чтобы это приносило хороший доход, так как моя нынешняя работа меня не устраивает по многим параметрам.

Немного обо мне и ситуации в целом. Вообще я человек творческий, занимаюсь поэзией, писательством, музыкальным проектом, и в какой-то мене это уже приносит доход, но нестабильный и непостоянный. В будущем я вижу себя именно в этой сфере, но понимаю, что больших денег она может не принести, учитывая специфику того, что я создаю (слишком авангардная поэзия и нестандартные идеи в творчестве, что не дает понимания у большинства). Это в первую очередь важно для меня как самореализация, не зависимо от дохода. Это то, без чего мне вообще сложно жить, выражать себя, а так же способ восприятия и контакта с миром.

Но для полноценного и комфортного существования нужен стабильный постоянный доход, особенно учитывая что я Телец, и качества Земли в моей карте проявлены. Я уже немного изучала самые основы, но это не дает мне глубокого понимания и прояснения моей натальной карты) 

Но со сферой мне сложно определиться, так как все места работы у меня до этого были в основном те, куда меня кто-то направлял. 

Училась я на экономике, на заочке, окончила в 2017г - больше для галочки и наличия диплома, это направление выбрала мама, так как по окончанию школы я не очень имела представление о выборе профессии. Меня привлекало творчество, литература, иностранные языки - в школе была из лучших по английскому, и вообще люблю этот язык, а также сама выучила в 2012-2013 начальную базу корейского языка, даже преподавала группе из 12 человек какое-то время. Но пришлось идти на экономику, как сказала мама (папа особого участия в выборе не принимал, так как с нами не жил).

Параллельно училась на парикмахера и в сфере индустрии красоты (эту сферу тоже выбрала мама в большей степени), начинала в этом практиковаться, но поняла, что не особо это мне близко, хотя работа руками мне нравится, да и терпения и креативного взгляда хватает. Но все-таки умственная работа мне ближе и приятнее, а в сфере красоты и, например, работы парикмахером много общения с людьми, контакта, а это очень утомляет меня.

Я поняла это особенно хорошо, когда я бросила парикмахерское и пошла работать в сеть магазинов, которыми руководила мама, продавцом-консультантом, с 2013 по 2014г.  Т

В 2014 из-за военных событий переехала в Ростов-на-Дону, где и живу сейчас. Пока делала документы, работала неофициально, мерчендайзером, была низкая зарплата, но приходилось терпеть и кое-как жить, снимать квартиру. Так же для знакомых вела за доп. заработок соцсети, писала статьи.

С получение документов устроилась (опять же, через знакомых) в сеть винных супермаркетов, так как сфера алкоголя была интересна, и многие в семье в ней работали. Пробовала себя в роли кависта (специалиста, консультанта), и уже через полгода стала давать в рамках компании обучающие лекции для персонала по вину, так как очень увлеклась этим.

В 2016 были серьезные проблемы со здоровьем, что обусловило поиск другой работы, с менее напряженным графиком (работала с 10 до 10) и большим доходом.

Перешла в другой магазин в 2017 на должность администратора, и работаю здесь до сих пор, но из-за переориентации магазина на производство и оптовые продажи, сейчас занимаюсь больше офисной деятельностью, как заместитель генерального директора, решаю очень большой спектр вопросов и дел, и это ужасно утомляет, плюс зарплата не меняется. Понимаю, что вряд ли долго выдержу всю эту нагрузку, работа отнимает очень много сил и времени. 

Пробовала себя и в роли официанта, сомелье, так как скучала из-за бумажной работы по работе с вином, но тут контакт с большим количеством людей очень отталкивал, и физически мне очень тяжело так работать из-за проблем со здоровьем.

Сейчас немного начала заниматься преподаванием корейского, но мне не хватает большого багажа знаний и образования, чтобы заняться этим всерьез. Но на будущий год уже наметила себе цель начать заниматься снова, чтобы сдать экзамен на знание языка и подтянуть знания. И да, занятия индивидуально с одним учеником меня не напрягают, в отличие от работы с большим количеством незнакомых людей.

Так же хочу развиваться профессионально в сфере эзотерики, наиболее близкое мне и то, что хорошо резонирует с моей интуицией - Таро. Я умею работать с картами, хотя еще многому нужно научиться, умею говорить с людьми, когда это касается чего-то конкретного,, часто помогаю друзьям и знакомым советом, делаю расклады, да и вообще многие прислушиваются к тому, что я говорю. Но, как это часто бывает, разобраться в чужой проблеме куда легче, чем в собственной. Поэтому я прошу совета у астрологов.

Написала много информации, но постаралась указать самые важные моменты.

Моя дата рождения 25.04.1993г. Время 12:18. Город Макеевка, Донецкой области, Украина. Переехала в Ростов-на-Дону в 2014г, живу здесь сейчас.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Диана! Лично я не готов дать Вам рекомендации о предпочтительном для Вас роде занятий, да ещё приносящий существенный доход. Ваш вопрос лежит в событийной плоскости, для этого нужно определить точные градусы домов гороскопа. Это можно сделать проведя ректификацию карты(определение точного времени рождения). В Вашем гороскопе ось 3-9 домов, может полностью включать в себя знаки Весы-Овен. Значит и планеты, находящиеся в этих знаках зодиака имеют несколько иной символизм, чем если бы они не находились во включенных знаках. Для Вас ось этих домов значима. Вам нравится учиться и учить других. вопрос, что полезнее для вас? Управитель 2 дома (Ваши заработки) Меркурий и управитель Солнца, Венера, как раз находятся в знаке Овна. Если предположить, что Вы родились в 12 час 14 мин, то акцент в событиях Вашей жизни меняется. Я не буду вдаваться в теорию, но поверьте, это так. К тому же при регистрации, в своих личных данных Вы указали время 12ч08мин. Поэтому я рекомендую сделать ректификацию карты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день, Диана! Лично я не готов дать Вам рекомендации о предпочтительном для Вас роде занятий, да ещё приносящий существенный доход. Ваш вопрос лежит в событийной плоскости, для этого нужно определить точные градусы домов гороскопа. Это можно сделать проведя ректификацию карты(определение точного времени рождения). В Вашем гороскопе ось 3-9 домов, может полностью включать в себя знаки Весы-Овен. Значит и планеты, находящиеся в этих знаках зодиака имеют несколько иной символизм, чем если бы они не находились во включенных знаках. Для Вас ось этих домов значима. Вам нравится учиться и учить других. вопрос, что полезнее для вас? Управитель 2 дома (Ваши заработки) Меркурий и управитель Солнца, Венера, как раз находятся в знаке Овна. Если предположить, что Вы родились в 12 час 14 мин, то акцент в событиях Вашей жизни меняется. Я не буду вдаваться в теорию, но поверьте, это так. К тому же при регистрации, в своих личных данных Вы указали время 12ч08мин. Поэтому я рекомендую сделать ректификацию карты.

Точное время по словам мамы 12:18, у меня сестра-близняшка, у которой время рождения 12:00, и разница больше 10 минут. 
Для ректификации что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алина Ваша сестра? Замечательно! Очень интересно разбирать такие карты! Я ей про молодых людей, тоже рекомендовал ректификацию.

Что нужно: Точные даты важных событий (переезд в Ростов-на -Дону, выход на работу, когда пошли в школу, в институт и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
55 минут назад, Суконкин Валерий сказал:

Алина Ваша сестра? Замечательно! Очень интересно разбирать такие карты! Я ей про молодых людей, тоже рекомендовал ректификацию.

Что нужно: Точные даты важных событий (переезд в Ростов-на -Дону, выход на работу, когда пошли в школу, в институт и т.д.)

Да, сестра-близняшка.

Даты событий. 

Операция 17-18 января 2014г на кишечнике, спаечная болезнь. Реабилитация достаточно быстрая, за полтора месяца. В детстве также года в 4 был аппендицит, непроходимость, точную дату не могу сказать сейчас.

Последний переезд в Ростов - 8 июня 2014г. Очень быстро приняли решение переехать в конце мая, собрались за первую неделю июня. Переезд в Ростов так же был в  детстве в 1999 и обратно в Макеевку в 2004г летом, но подробности сейчас не могу сказать.

Работа в винном супермаркете - стажировка в феврале 2016, в первую неделю марта я уже работала. 

Середина июня 2017, 15е число вроде - защита диплома и окончание обучения. Сам диплом чуть позже получили.

21-22 августа 2016 сложные проблемы со со здоровьем, критическое состояние. Операция на кишечнике (третья). Спустя неделю - еще одна операция из-за ухудшения состояния (четверная операция, установление стомы). 4 ноября - операция по реконструкции кишечника (пятая). До декабря был период больничного. Сейчас придерживаюсь диеты.

Выход на нынешнюю работу администратором/зам.директора - последняя неделя октября 2017 (стажировка), первая неделя ноября 2017 (уже начала работать).
Октябрь 2017 - покупка квартиры в Ростове, все лето 2017 смотрели варианты, решали вопросы с банком, ипотекой. 30-31 октября въехали в свое жилье.

Изменено пользователем diana_mcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Диана.

Ваша мама Галина, которая ранее обращалась с вопросом на форуме, по поводу  доходов от деятельности астролог? Уточняю для полной ясности. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Антонина Извозчикова сказал:

Добрый день, Диана.

Ваша мама Галина, которая ранее обращалась с вопросом на форуме, по поводу  доходов от деятельности астролог? Уточняю для полной ясности. Спасибо.

Да, она начинает осваивать эту сферу. Посоветовала задать вопрос на форуме.

Изменено пользователем diana_mcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер Диана!

Время Вашего рождения с 12ч10мин по 12ч14мин. Точнее по тем данным, которые Вы написали вычислить сложно. Нужны точные даты событий, а ещё лучше и с временем этих событий. Понимаю, что вспомнить сейчас уже не реально. да и время рождения Вашей сестры 12-00, тоже не резонирует. 

Тем не менее, отвечая на Ваш вопрос про выбор деятельности для заработка, могу сказать, что у Вас случай, когда любимое дело не будет приносить желаемого дохода. А то на чем можно прилично заработать Вам не нравится. Это предполагает большую работу над собой, все причины внутри Вас и только Вы сами в силах изменить ход событий. Скажу, что это возможно, но требует усилий.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...