Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Меня зовут Вероника,

 и я более чем удовлетворена !!!! ответом, который дала на мой вопрос астролог Антонина Извозчикова.

Причем, ответ (см. раздел Профориентация) был значительно дополнен и трансформирован, после того как я предоставила астрологу доп.инфу по вопросу.

Правда, в доступе остальным - имеется лишь один ответ данный мне астрологом (и это небольшая часть от того, что затем было ещё мне сообщено по моему вопросу),  потому что все подробности содержатся "в сообщениях", которыми мы с астрологом обменялись, после ответа, данного в открытом доступе.))))

Видимо мой вопрос был сложным, потому что ответ на него ДАЛА ТОЛЬКО астролог Антонина Извозчикова.

ХОЧУ отметить удобства форума - я имею ввиду, возможность, так сказать приватного общения между клиентом и астрологом, посредствам функции "сообщения".

 

ЕЩЁ РАЗ, СПАСИБО! 

И АСТРОЛОГУ!

И СОЗДАТЕЛЯМ ДАННОГО ФОРУМА!

ПОМОГАЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ СТРЕССА!!!!!

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23.09.2018 в 09:17, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзывы об Антонине

Хочу оставить слова благодарности астрологу Антонине, она очень конкретно описала меня, моего мужчину и наши взаимоотношения, попадание 95%, рекомендую обращаться к ней, очень приятна и отзывчива . По прогнозу отпишусь позже, если все сбудется. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25.09.2018 в 02:01, Вероника сказал:

Меня зовут Вероника,

 и я более чем удовлетворена !!!! ответом, который дала на мой вопрос астролог Антонина Извозчикова.

Причем, ответ (см. раздел Профориентация) был значительно дополнен и трансформирован, после того как я предоставила астрологу доп.инфу по вопросу.

Правда, в доступе остальным - имеется лишь один ответ данный мне астрологом (и это небольшая часть от того, что затем было ещё мне сообщено по моему вопросу),  потому что все подробности содержатся "в сообщениях", которыми мы с астрологом обменялись, после ответа, данного в открытом доступе.))))

 

Видимо мой вопрос был сложным, потому что ответ на него ДАЛА ТОЛЬКО астролог Антонина Извозчикова.

ХОЧУ отметить удобства форума - я имею ввиду, возможность, так сказать приватного общения между клиентом и астрологом, посредствам функции "сообщения".

 

ЕЩЁ РАЗ, СПАСИБО! 

И АСТРОЛОГУ!

И СОЗДАТЕЛЯМ ДАННОГО ФОРУМА!

ПОМОГАЕТЕ ЖИТЬ БЕЗ СТРЕССА!!!!!

Спасибо за отзыв и обратную связь!!!:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

ПРИВЕТСТВУЮ ФОРУМ и АНТОНИНУ ИЗВОЗЧИКОВУ!

Я на данном форуме с первых дней его создания.

На свой вопрос (на который нужна была краткая конкретика) получила ответ от Антонины Извозчиковой - мне понравилось.

И даже другие астрологи с ней согласились, в частности, Валерий Суконкин.

После этого я просмотрела другие консультации Антонины (т.е. её ответы на вопросы других клиентов этого форума). КАЧЕСТВЕННО. И такой вывод я сделала, не только потому что клиент "лайкнул" (одобрил ее ответ), НО и на основании её стиля изложения - чтобы так ответить, нужны не только знания, надо ещё иметь очень большую добросовестность - ведь ответ даётся в рамках бесплатной консультации. Если так выкладывается на данном форуме (где в открытом доступе - преимущественно ответы данные на бесплатной основе), то представляю себе как Антонина работает во время платной консультации.

Всем рекомендую, Антонину Извозчикову!

Создателям этого форума - от меня громадное спасибо !

 

Но рекомендую увеличить рекламу - круг лиц, которым известно о форуме. Потому как я лично узнала о нём случайно и "не из газет".

И ссылку на отзывы об астрологах сделайте в п. 3 Правил, а то она есть аж п. 7 Правил для клиентов, а мы обыватели так много не читаем.....и астролог остаётся без отзыва.

Мира и финансового процветания! Форуму! И лично Антонине! Ура!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эльза, огромное спасибо за отзыв и поддержку!!!!

Удачи и благополучия во всех делах и начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина дала прекрасный ответ на мой вопрос. Согласен с её выводами, которые помогли мне лучше разобраться в ситуации. Высококвалифицированный астролог. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
‎23‎.‎09‎.‎2018 в 11:17, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзывы об Антонине

Хочу выразить благодарность астрологу Антонине  она очень хорошо и доступно ответила на мои заданные вопросы  с не можно общаться лично по смс , всем рекомендую этого астролога. Она очень грамотный профессионал в своем деле.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день! Астролог Антонина первая, кто заметила моё появление на форуме и задала уточняющий вопрос, после чего я стала надеяться на её ответ, и она его прислала. Мне понравилось, что произошла и обратная связь, то есть после моего уточнения, от Антонины пришёл более развёрнутый ответ, который и обрадовал, и озадачил, потому что я-то себя ощущаю совсем иначе, чем мне рассказали) . Есть над чем подумать, чтобы избежать каких-то ошибок. Очень хороший проект этот форум, где можно познакомиться с такими людьми, не разыскивая их на просторах интернета. Спасибо вам , Антонина, за ваши ответы, по-моему, они находят понимание у многих клиентов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, спасибо за такой щедрый и развернутый отзыв!

Желаю удачи в решении  вопросов!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23.09.2018 в 09:17, Форум Астрологии сказал:

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Антонине. Во первых за  быстрый ответ. Во- вторых за внятное и понятное обьяснение сложившейся ситуации. Самое главное ситуация описано верно. Я очень довольна ответом. Воспользуюсь советом астролога- Антонины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

С Антониной мы общались по моему вопросу в личке, так как были затронуты некоторые личные вопросы. Антонина потратила свое время и на основании натальной карты рассказала мне три основных направления или три основных мотива в моей жизни/характере. Со всеми тремя мотивами я был согласен, была дана точная характеристика. То, что характеристика точная - позволило объективизировать, вербализовать то, что до этого проходило сквозным мотивом, но никак не осознавалось. А это позволяет проблему или особенности увидеть и работать с ними. 

Что касается моей проблемы - то мне был предложен действенный алгоритм самостоятельной работы (или же работы с партнером) над проблемой. Метод я бы охарактеризовал как "тотальная объективизация внутреннего мира и событий". Объективизация позволяет взглянуть на происходящее со стороны и отстраниться эмоционально. Алгоритм мне понравился и я планирую частично или полностью по нему позаниматься. 

Благодарю здесь Антонину за информацию и потраченное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Очень благодарна Антонине за подробный ответ на мой вопрос!  И за то, что она обратила моё внимание на корень проблемы и на более важные сейчас для меня вопросы, чем тот, который я задала! Ещё мне понравилось, что Антонина заставляет тебя самого немножко думать головой над своей проблемой, но указывает направление, в котором это следует делать:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Антонине за подробный ответ на мой вопрос. Она первая отреагировала на него, и позже сделала ещё несколько важных уточнений в личной переписке, за что я очень благодарна. Четкие, понятные и развернутые характеристики помогают взглянуть на проблему со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
23.09.2018 в 09:17, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзывы об Антонине

Хочу поблагодарить Антонину, на мой вопрос откликнулась очень быстро, она подробно и доступно ответила на мой вопрос, подробно расписала ближайшие перспективы в карьерном плане. Всем рекомендую астролога Антонину. Дает четкие, емкие, понятные ответы. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент
23.09.2018 в 09:17, Форум Астрологии сказал:

Огромное Спасибо, Антонине, неравнодушному  профессионалу своего дела, По моему запросу она считала ключевые моменты в ситуации, в личной переписке, после дополнительной информации, дала много интересных и важных оценок и рекомендаций. Вопрос для меня важный и ответ на него я получила,а также получила бонусом дополнительную информацию, не по теме вопроса. Отклик на мой запрос был быстрый и, что особенно важно в вопросах личного характера, обратная связь была по-человечески теплой,  позитивной и корректной в острых для меня моментах. Желаю удачи и рекомендую, как специалиста.Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23.09.2018 в 09:17, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзывы об Антонине

Огромное спасибо Антонина!!! Человек с большой душой, отзывчивая, ответила на мой вопрос просто и понятно))) я на данный момент потерялась, она меня восстановила)))) и показала на что обратить внимание! Думаю что справлюсь.. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Студент (премиум)

Здравствуйте! Я только разбираюсь с правилами форума и по ошибке зашла в раздел,где встречаются Астрологи и Клиенты. Чтож, случайности не случайны) 

На волнующий меня вопрос откликнулись несколько специалистов и среди них была Антонина Кариер. Я благодарна Антонине  за ёмкий анализ моего вопроса. Ощущается профессионализм  специалиста и готовность откликаться людям. Ответ дал мне возможность спокойно размышлять о последующих шагах. Большое спасибо за быстрый отклик и помощь ,Антонина!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте!

Хочу выразить огромную благодарность Антонине за её очень быстрый, глубокий, разносторонний ответ на мой вопрос по теме профессии. На самом деле, в ходе астрологической консультации (а именно так я могу назвать наш диалог с Антониной), всплыли некоторые неожиданные подводные камни, которые вообще не соответствовали заявленной теме и Антонина очень четко и легко все мои камни разложила по своим полочкам. После этого мне удалось почувствовать себя совсем по-другому. Спасибо, Антонина! Вы - замечательный астролог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 23.09.2018 в 08:17, Форум Астрологии сказал:

Здесь вы можете оставить отзывы об Антонине

Антонина, помогла разобраться в ситуации принять правильное решение, это специалист видит проблемы, которые не лежат на поверхности, а скрыты в глубине. Рекомендую этого специалиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Антонина замечательный профессионал своего дела с прекрасными личными качествами - деликатный подход к клиенту, профессиональная этика на высшем уровне, благожелательна, искренняя, приятная в общении. Её прогнозы помогли взять штурвал своей жизни в руки, заранее зная когда будет "шторм", а когда ярко светить солнце 🙂 и как эффективно достичь цели. Благодарю за поддержку и точные прогнозы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Антонина, дала очень понятный и подробный ответ по карте. Чему искренне рада.  Потому что все в голове встало на свои места. Благодарю за профессионализм, за вовлеченность, за доброту, за понимание. Спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Было приятно познакомиться на этом сайте с Антониной. Это действительно профессионал, который задает уточняющие вопросы и очень подробно и по делу отвечает. И, что немаловажно, с ней хочется работать - она располагает к себе, вовлекается в тему. Антонина, благодарю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...