Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Поиск предметов с помощью астрологии.

 

Хочу на реальном примере продемонстрировать незаменимую роль астрологии в повседневной жизни.

 

Где ключ от машины???

 

С таким вопросом ко мне обратилась постоянная клиентка.

 

Чаще всего поисковые хорарные карты дают неоднозначные ответы, а данный пример является говорящим, ...ищи у мужа….посмотри все карманы..

 

Итак, 9 января 2020г., возвратившись с работы, молодая женщина обнаружила отсутствие своего ключа от машины и написала мне свой вопрос с просьбой о помощи. Если не найдем- придется его заказывать.

 

В данном случае, все сложилось удачно: на следующий же день пропажа была найдена, о чем свидетельствует восторженное сообщение (см. ниже).

 

Предыстория такова: новогодние праздники семья моей клиентки с друзьями провели в горах. В поездке перемещались на ее машине, ключи были у каждого из супругов. 8 января вернулись домой, а 9го отправились по рабочим местам, каждый на своем автомобиле.

 

Из диалога я поняла, что утром супруг отдал нашей героине документы на машину и ключ, который был у него. А уже после трудового дня, она обнаружила отсутствие своего экземпляра. Была очень обеспокоена, т. к. первое чего опасалась, что потеря произошла во время отдыха.

 

Итак, что же нам поведала хорарная карта? ( карту вопроса см. ниже)

 

Кверента представляет Луна в Раке, в знаке своего владения.

Ее супруг — Сатурн в Козероге на куспиде 7 дома.

Потерянная вещь — управитель 2 го дома- Солнце в знаке Козерог, находящееся в 6 м доме.

О обеспокоенности кверента «говорит» положение Луны в 12 м доме, элемент неожиданности подтверждает аспект с Ураном. Многие астрологи не учитывают высшие планеты при анализе хорарных карт, но в данном случае я ориентируюсь на свой опыт.

 

Приближение Луны к Северному узлу уже намекает на благополучный исход поиска.

Симпатия и близость Солнца с Сатурном, сообщает нам о том, что ключ не остался в горах Кавказа.

6 дом приковывает взгляд исследователя к местам хранения, к карманам, и при этом запугивает:.. не найдете свою вещицу,...она скрыта из виду….

А такая деталь, как расположение Солнца между Меркурием и Сатурном в дальнейшем раскроет тайну:)

 

Мною предложены следующие варианты местоположения ключа:

 

1. Искать следует в предмете (возможно сумка/органайзер/коробка) коричневого или черного цвета, предположительно изготовленного из кожи. В этом предмете могут быть перегородки и карманы. В нем находятся документы, или его используют для хранения документов. Ключ возможно на дне или завалился между документами, между отделениями.

 

2. Искать в карманах всех сумок, органайзерах и кейсах, которые брали с собой и в которые чаще всего заглядывали.

 

3. На рабочем месте ( обоих супругов), в ящиках столов, в бардачках или отсеках для хранения в машинах.

 

После активных поисков, 10 января 2020г. ключ обнаружили на дне сумки супруга (И).

 

Сумка мужская, через плечо, из кожи коричневого цвета, в ней множество отделений, и так как она постоянно с И., содержит в себе все документы, необходимые для ежедневного использования.

А вот и раскрытие тайны: Солнце (ключ) между Меркурием (документами) и Сатурном- в данном случае можно расценить — супругом.

 

Антонина Кариер- Астролог для Вас и вашей семьи.

Screenshot_2020-01-11-15-11-58-2.png

IMG-20200111-WA0001.jpg

Screenshot_2020-05-13-13-50-13-1.png

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Прекрасный пример . Браво!

 А я не могу найти банковскую бизнес-карту.  Не использовала её, и вдруг понадобилась

Построила хорар:

 у2  Венера в Близнецах в 9д. Близнецы - воздух , значит где-то вверху, зажата между чем-то

9д _ библиотека к примеру, место,где учусь, Дом падающий  плохо , но оба светила над горизонтом, шанс есть найти.

Близких аспектов у1 и у2 нет. Карту не нашла пока.

Закралось подозрение, что неосмотрительно по ошибке выбросила, но точно не помню.

 Но ведь карта не указывает на это.

 Ступор!

 Хотелось бы узнать Ваше мнение. СПАСИБО

 

Хорарная карта 22-06-2020 11-20 (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю, Валентина, за внимание к моему творчеству:) в этом разделе не рассматривают хорарные карты, но дискуссия допустима:)

1 час назад, Валентина Марзбан сказал:

А я не могу найти банковскую бизнес-карту

Я тоже возьму Венеру как управителя банковской карты. То что она в Близнецах, косвенно указывает на то, что еще не покинула ваших владений.

Правда, карта не показала ретроградность Венеры, которая в реальном времени с 25.06. начинает директное движение, а следовательно есть надежда с ней встретится. На это же указывает и будущий аспект Луны с Венерой.

1 час назад, Валентина Марзбан сказал:

 у2  Венера в Близнецах в 9д. Близнецы - воздух , значит где-то вверху, зажата между чем-то

да, переберите документы на рабочем месте дома или в рабочем   кабинете. Если учитесь, то возможно в тетрадях. Если вы бухгалтер- то в рабочих бумагах, счетах ( как рабочих, так и за  обучение, коммунальных в том числе), банковских документах, проверить там где  Ваш паспорт лежит .

Идеально вспомнить тот день, когда она к Вам попала. Есть указания на появление карты у Вас после  контакта с банком или кредитной организацией. Если это так, то значит лежит в тех документах, которые были с Вами в тот день:)

Шанс найти ее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Валентина Марзбан сказал:

Антонина, спасибо огромное. Попробую еще раз на свежую голову поискать.

Доброй ночи !

Доброй ночи:)

Напишите потом, где ее найдете, любопытно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.06.2020 в 22:47, Валентина Марзбан сказал:

Обязательно !  Хоооочу найти. 

Валентина, здравствуйте. Как поиск?

Посмотрите банковскую карту в предметах следующих цветов: всех оттенков зеленого цвета, прозрачном ( например, файл -вкладыш или папка для документов пластиковая, папка с файл-вкладышами перфорированными) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо , Антонина ! Марк посоветовал рассмотреть карту по натур управлению Сатурн. Пока не нашла . буду держать вас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...