Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день уважаемые астрологи. Хочу обратиться к вам за советом . Возможно кто-то откликнется на мою ситуацию!Очень долгое время не получается построить длительные серьёзные отношения. Замужем не была официально ни разу. В гражданском браке была . Есть прекрасная доченька . Сейчас ей 14, мне скоро 34. Решила углубиться в этот вопрос . Очень он меня волнует как и любую нормальную женщину. Родилась я в Москве , дата рождения 21.09.1986.Время не точное 11:30 .. Очень буду благодарна всем кто сможет мне помочь.

спасибо , с уважением Кристина

Изменено пользователем Кристина☀️
Время уточняла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина Добрый день. Хочу получить более развёрнутый ответ по дате рождения, могу не правильно сформулировать «натальная карта» или как ещё можно посмотреть , я к сожалению не астролог и далека от этой науки.))..Вопрос заключается в следующем , по какой причине Я не выхожу замуж ?! И По какой причине Я не могу создать полноценную семью?!

спасибо за ответ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Кристина☀️ сказал:

Вопрос заключается в следующем , по какой причине Я не выхожу замуж ?! И По какой причине Я не могу создать полноценную семью?!

Вопросы понятны:)

Начну с того, что если Вы проживаете гражданским браком с мужчиной- это тоже форма брака и семьи. 

Я не знаю Вас лично, не знаю нюансов воспитания и тех основ, заложенных в детстве, на чем базируется представление о браке и  семье. Образ жизни и устои в семье существенным образом  сказываются в дальнейшем уже на самостоятельной жизни человека. Буду отвечать по существу вопросов согласно положению планет в вашей натальной карте 🙂

1. По положению Солнца- Вы представитель знака Дева. Это стерильный знак, стихия Земля,  мутабельный крест. Девы довольно требовательны и категоричны как к другим, так и к себе. склонны менять свои решения. Акцент на матереальных благах подтверждает и ведущая стихия в вашей карте-  земля.

2. За Асцендент и за Вас как личность отвечает Плутон в Скорпионе. Он указывает на интерес к чувственным наслаждениям, на желание влиять на других. Оппозиция с Луной указывает на сложности в финансовой сфере и сексуальной жизни.

3.ваши женские планеты Венера и Луна указывают на внутренний конфликт: желание и одновременно страх секса в первую очередь,

*во вторую: временами вы сами себе не нравитесь и думаете, что Вас никто не любит

*третье: на конфликты с женщинами, на желание доминировать в семье

*4етвертое: положение Венеры на Асценденте и соединение ее с Плутоном опять же говорит о ленности,  о страстности и чувственности.  Другими словами, Вы не можете в себе соединить 2 функции: супруги и любовницы. Что то одно берет верх и отрицает вторую составляющую.

Далее, брак был возможен в вашем случае в возрасте до 30 лет. На сложности в официальном его оформлении говорит отсутствие аспектов от Солнца как таковых, и к Луне с Венерой, в частности.

Также могла иметь место такая ситуация: либо Вам не сделали своевременно предложение руки и сердца,  и Вы обиделись. А когда прозвучали заветные слова - вы решили отказать или выдержать паузу. .и пауза затянулась, т к повторно мужчина не стал говорить о регистрации брака.

И самое главное, на мой взгляд : не очень то вы жалуете своих мужчин, не любите, можете манипулировать ими.

Чего не скажешь о ваших любовниках.  Они ловят каждый миг, проведенный с вами.

И тут у вас  возникает очередной конфликт интересов: "а почему меня не завоевывают?" а он не достаточно обеспечен или красив..и так далее.

Если отвечать буквально на поставленный вопрос, то причина отсутствия официального брака, кроется в Вас, в вашем подсознании.

 

Вот такой мой ответ.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Вопросы понятны:)

Начну с того, что если Вы проживаете гражданским браком с мужчиной- это тоже форма брака и семьи. 

Я не знаю Вас лично, не знаю нюансов воспитания и тех основ, заложенных в детстве, на чем базируется представление о браке и  семье. Образ жизни и устои в семье существенным образом  сказываются в дальнейшем уже на самостоятельной жизни человека. Буду отвечать по существу вопросов согласно положению планет в вашей натальной карте 🙂

1. По положению Солнца- Вы представитель знака Дева. Это стерильный знак, стихия Земля,  мутабельный крест. Девы довольно требовательны и категоричны как к другим, так и к себе. склонны менять свои решения. Акцент на матереальных благах подтверждает и ведущая стихия в вашей карте-  земля.

2. За Асцендент и за Вас как личность отвечает Плутон в Скорпионе. Он указывает на интерес к чувственным наслаждениям, на желание влиять на других. Оппозиция с Луной указывает на сложности в финансовой сфере и сексуальной жизни.

3.ваши женские планеты Венера и Луна указывают на внутренний конфликт: желание и одновременно страх секса в первую очередь,

*во вторую: временами вы сами себе не нравитесь и думаете, что Вас никто не любит

*третье: на конфликты с женщинами, на желание доминировать в семье

*4етвертое: положение Венеры на Асценденте и соединение ее с Плутоном опять же говорит о ленности,  о страстности и чувственности.  Другими словами, Вы не можете в себе соединить 2 функции: супруги и любовницы. Что то одно берет верх и отрицает вторую составляющую.

Далее, брак был возможен в вашем случае в возрасте до 30 лет. На сложности в официальном его оформлении говорит отсутствие аспектов от Солнца как таковых, и к Луне с Венерой, в частности.

Также могла иметь место такая ситуация: либо Вам не сделали своевременно предложение руки и сердца,  и Вы обиделись. А когда прозвучали заветные слова - вы решили отказать или выдержать паузу. .и пауза затянулась, т к повторно мужчина не стал говорить о регистрации брака.

И самое главное, на мой взгляд : не очень то вы жалуете своих мужчин, не любите, можете манипулировать ими.

Чего не скажешь о ваших любовниках.  Они ловят каждый миг, проведенный с вами.

И тут у вас  возникает очередной конфликт интересов: "а почему меня не завоевывают?" а он не достаточно обеспечен или красив..и так далее.

Если отвечать буквально на поставленный вопрос, то причина отсутствия официального брака, кроется в Вас, в вашем подсознании.

 

Вот такой мой ответ.

Антонина спасибо за ваш развёрнутый ответ. Отчасти соглашусь с вами) Хотелось бы как то проработать свои слабые стороны.А можно узнать совместимость по датам рождения? Я 21.09.1986, Москва

он Александр 08.05.1987, Москва. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Кристина☀️ сказал:

Хотелось бы как то проработать свои слабые стороны.А можно узнать совместимость по датам рождения? Я 21.09.1986, Москва

он Александр 08.05.1987, Москва. Буду очень благодарна.

Кристина, по правилам форума : допустим 1 вопрос от клиента в месяц к астрологам.

Что касается "проработки" - я даю рекомендации своим клиентам при их запросе, в рамках личной консультации. 

На редмет совместимости партнеров я также консультирую индивидуально:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо вам большое за уделённое мне время и консультацию!)хорошо , я вас поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день. В 2021 году ( с 15 апреля 2021 по 06 марта 2022 года) у вас будет транзит Урана 180 градусов к Венере (оппозиция). Это принесет отношения с сопутствующим противостоянием и невозможностью урегулировать разногласия с партнером. Вы будете склонны к разрыву, но эти отношения будут ценны тем, что принесут вам новизну в восприятии мира, и вы на волне происходящего получите прорыв на новый уровень развития.

С 27 марта 2021 года прогрессивная Луна ( если время рождения вами указано верно) меняет знак с Рака на Льва. Вам будет предложено прожить чувственную драму с отношениями и сопутствующими переживаниями. Но сам транзит Урана к Венере не позволит сформировать гармоничный союз. С 22 июля 2021 года ваше терпение достигнет своих пределов, советую помнить этот период и заранее подстраховываться в эмоциональном проявлении. Период острого восприятия действительности продлится до середины сентября 2021 года. Поэтому есл будет возможность не принимать важных решений, то следует подождать, когда здравый смысл возобладает над эмоциями.

Любые отношения должны восприниматься как очередной этап созревания личности, нужно относиться к ним со всей серьезностью. Неважно, приведут они к браку или это будет просто роман. От ваших поступков, от ваших мыслей, от ваших слов, от того, как вы проявитесь в жизни другого человека, будут зависеть ваши следующие партнеры.

Транзит Урана к Венере принесет необычные отношения, нестандартного человека, ломающего стереотипы, возможно предлагающего вам нечто настолько новое, что это не будет укладываться в вашей голове. Ключевые слова: неожиданные, эксцентические, прогрессивные, нестабильные, дружеские, свободные, нетрадиционные, склонные к разрыву, с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...