Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер,господа Астрологи! Подскажите пожалуйста! Я 23 ноября 2018 года познакомилась с мужчиной зовут Евгений. Что можете сказать про наши отношения получится построить крепкие отношения или нет. Есть смысл дальше встречаться? Очень много для меня не понятных моментов. Я родилась 02/09/1968 г.Ленинград в 08,00 утра . Знаю только дату рождения Евгения  04/09/1976 предположительно место рождения Казахстан( точно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, pirinka08 сказал:

Добрый вечер,господа Астрологи! Подскажите пожалуйста! Я 23 ноября 2018 года познакомилась с мужчиной зовут Евгений. Что можете сказать про наши отношения получится построить крепкие отношения или нет. Есть смысл дальше встречаться? Очень много для меня не понятных моментов. Я родилась 02/09/1968 г.Ленинград в 08,00 утра . Знаю только дату рождения Евгения  04/09/1976 предположительно место рождения Казахстан( точно не знаю)

карта на место и вемя астролога 03.01.19. 21:07 +3 30в13 60с07

кверент у1 меркурий в стрельце в 4 доме

луна в стрельце в 4 доме

венера в козероге в 4 доме

парс фортуны во льве в 11 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 4 доме

солнце в козерге в 5 доме.

проверим карту на радикальность .

меркурий показывает кверента как человека с его мыслями  и нахождение меркурий в обители юпитера подтверждает,  что голова кверента занята мыслями о  м/ч, луна срдце кверента его эмоции и луна также находится в обители юпитера, парс фортуны глубинные мысли кверента расположен в 12 доме и находится под управлением солнца,а солнце в карте является не только гендкрной планетой м/ч но и управляет 12 домом домом тайн и кверент говорит что у нее есть  много непонятных скрытых от нее моментов это же подтверждает антисное соединение луны и солнца , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим  что из себя представляет этот м/ч его как человека  показывает юпитер , юпитер находится в своей обители и все его интересы зациклены на себе любимом, как мужчину его показывает солнце,  солнце в козероге перегрин про таких можно сказать "ни рыба ни мясо"  т.е положиться на него как на мужчину весьма проблематично,  это он как человек со  всех сторон,  знаете есть такая фраза времен ВОВ "я бы с таким в разведку не пошел " может предать в самый ответственный момент.

Теперь посмотрим на  чувства м/ч к кверенту. юпитер изгоняет меркурий , а юпитер показывает м/ч как человека с его взглядами на жизнь ,его планами , и тут полная противополоность у него одни интересы у вас совсем другие,  как  к женщине у него есть к вам некие чувства вы ему не безразличны,венера в терме  у юпитера, ему также не безразлично что вы проявляете к нему некую заботу луна в фасе, это конечно далеко до глубоких чувств , но все начинается с малого, он как мужчина равнодушен к вам как к женщине , венера перегрин, юпитер и сатурн находятся в середине знаков и менять свои чувства не собираютя а значит никаких кардинальных перемен от него ждать не стоит,  у меня складывается такое впечатление , что из ваших отношений ничего не получится, дело в том  , что меркурий через  2 градуса меняет знак и переходит в козерог где будет изгонять юпитер по падению,  вам скорее всего не понравится его нерешительность и вы прекратите всякие отношения с ним, меркурий в козероге не видит юпитер т.е . общение прекратится в скором времени.. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте Ирина! С наступившим Новым годом!

Вообще, Ваша проблема в создании отношений совсем не для этого форума. Вы уже столько успели завязать узелков за свою жизнь по теме отношений, что любой однозначный ответ сейчас, приведет в будущем к ещё более запутанным историям. Я бы назвал Ваш гороскоп "независимой зависимостью". Простыми словами: Вы все время пытаетесь строить отношения головой, а не сердцем, поступать с партнером по собственной воле и в соответствии со своими желаниями, но по факту, находитесь в большой зависимости от этих отношений, не от самих партнеров, а именно от процесса и обстоятельств, в которых эти отношения развиваются.

Теперь по-поводу рекомендации отношений с Евгением.

Какой он, описывать не вижу смысла.  Резонанс между Вами (ВЫ и ОН) есть! Дело в Вас. Опять опуская подробности, могу сказать, что чем больше Вы пробудете в отношениях с Евгением, тем дальше Вы продвинетесь в понимании "себя в отношениях с мужчинами" и сможете изменить свой стереотип выстраивания отношений. Думаю, что он (Евгений) должен ОЧЕНЬ отличаться от Ваших предыдущих историй. Он предлагает ИНОЙ, ДРУГОЙ уровень отношений. Там будет много неправды, будут замешаны деньги, их потеря, совсем другие диалоги, и вообще, Вы не сможете иметь такой контроль в развитии отношений, как раньше, но разорвать эти отношения будет нелегко.

Он Вам предлагает "работу", работу над собой (точнее не он, Вам его дают как некую возможность, как ещё один шанс). Это как если бы Вас спросили например: "Ирина, хотите научиться читать чужие мысли?". Но для этого Вам придется переболеть пятью тяжелыми болезнями, пару месяцев есть один хлеб и пить только воду, год работать посудомойкой в ресторане. И может быть после этого Вы получите этот дар! Чтоб Вы выбрали?

Итак! Хотите работать над собой, чтобы научиться строить отношения и в будущем создать семью? Тогда Евгений тот, кто Вам нужен. Не хотите работы и выхода из замкнутого круга, но спокойной жизни - расстаньтесь с ним.

Выбор за Вами. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Кардинальные оси (реальные события, изменяющие жизнь) анализировать вряд ли возможно, потому что в вашей натальной карте необходимо проверить расположение личной оси, отвечающей за все ваши отношения, с мужчинами в том числе,  - она расположена в 28-х градусах Девы и Рыб - положение на границе знаков, требующее обязательной проверки времени рождения. При уточнении  рождения ваш AS - главная точка вашего гороскопа, связанная с прогнозированием, - способен оказаться в Весах, поэтому время нужно обязательно проверить. 

* * *

Без осей в дирекциях возможно посмотреть только межпланетарные аспекты - они, к сожалению, очень напряженные.

В дирекциях солнечной дуги:

Уран директный (стресс-фактор неожиданностей, редко приятных) в квадрате к Марсу натальному (в женской карте символически отвечающем за любовников и сексуальные отношения), аспект практически точный, экзакт остался пзади - распадающийся, свидетельствующий о том, что при развитии отношений произойдет некое событие, котороеможет привести отношения к разрыву. Если Уран расположен в вашем первом доме - инициатива будет ваша, и именно ваше отношение к мужчине станет причиной разрыва. Если Уран расположен не в первом, а в двенадцатом доме - в течение десяти месяцев (это максимум, возможно и раньше), пока еще будет действовать этот аспект,  внезапно откроются обстоятельства, о которых вы не знаете, и эта информация может привести к разрыву отношений. 

Сатурн директный в квадрате к Юпитеру натальному, управителю ваших IV и VII домов (VII - возможно, здесь я беру время 8:00 на веру) , при этом Сатурн также соуправляет IV (родители, недвижимость, жилье, бессознательные сценарии, заимствованные от родителей или унаследованные по роду) и управляет V (любовные отношения без взаимных обязательств) домами. 

Общая рекомендация: будьте осторожны со своим партнером при его просьбах "временно пожить", "оформить прописку" (сейчас это называется "регистрация по месту жительства") и других моментов, касающихся вашего жилья и недвижимости. Не давайте в долг деньги и не оформляйте кредитов на своего партнера. 

 

В фирдарах подпериод Луны на большом периоде Сатурна:

• Сатурн в Овне элемент VIII дома (кризисы, долги, займы, чужие деньги), соуправитель IV= недвижимость, родители, наследственность, бесссознательные установки, впитанные с детства), управитель V (любовные отношения без обязательств)  = Сатурн в падении. VIII+Падение+Сатурн как естественный вредитель = злой и деструктивный Сатурн-абциссор, несущий на периоде своего управления картой кризисы и риски, блага от него ждать не следует.

• Луна в Козероге (изгнание), в IV доме (сильная акцидентально), управляет X-м домом - расчетливое отношение вам необходимо, потому что оно защищает вас от непродуманно опасных решений, связанных с недвижимостью.

То же расчетливое отношение будет вредить вашему самочувствию в семейной жизни - в семье вы стремитесь контролировать своих домашних, потому что сами выросли под очень жестким родительским контролем. Но тема отношений внутри семьи сейчас пока не актуальна для вас, поэтому на ней нет смысла фиксироваться, а жесткий контроль на домом как недвижимостью, за которую вы несете ответственность, в данной ситуации можно только приветствовать.

Подпериод Луны толкает вас на создание семьи, однако качества обеих планет, отвечающий за эту тему, в вашей карте неблагоприятны. С учетом информации, полученной в дирекциях, астрологически вам можно рекомендовать быть осторожной в отношениях, не отвергая их в принципе, и прежде чем решиться на какие-то шаги относительно своего нового партнера, особенно шаги, связанные с деньгами или серьезными документами,  нужно сто раз отмерить. А лучше бы ножницы от выкройки собственной судьбы отложить до осени 2019 года, когда произойдет смена злого и опасного в вашей карте Сатурна на управление благодетеля Юпитера. У вас сложная карта, по жизни вам нелегко и обстоятельства для вас не слишком часто благоприятны, Юпитер у вас тоже достаточно проблемный в гороскопе, но в отличие от злого Сатурна он все-таки по своей природе планета-благодетель. Двенадцатилетний период даже очень проблемного Юпитера в вашей карте предпочтительнее одиннадцатилетнего влиния злого вредителя Сатурна. К проблемам вы привыкли, трудной жизнью вас не испугать, последние годы были для вас сложными - с будущего года можно ожидать некоторого улучшения, но здравый смысл всегда должен оставаться при вас. До осени 2019 года ничего не подписывайте и держите своего партнера на разумной дистанции от своей недвижимости и денег. Если отношения стоящие, то еще год "ограничения в правах" ваш партнер вытерпит. За это время распадутся и негативные квадраты в дирекциях, а это значит, что изменятся и сам фон обстоятельств.

Юпитер войдет в силу на следующие 11 лет с сентября 2019 года. Самые важные риски, которые могут сопутствовать этому длительному периоду, - проблемы с недвижимостью и/или жильем, которые вы можете создать себе сами неразумным поведением в отношениях с мужчинами. Проверяйте своих партнеров на склонность к обману и не передоверяйте им управление недвижимостью и документы - это может привести к серьезным проблемам.

 

 

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, pirinka08 сказал:

Добрый вечер,господа Астрологи! Подскажите пожалуйста! Я 23 ноября 2018 года познакомилась с мужчиной зовут Евгений. Что можете сказать про наши отношения получится построить крепкие отношения или нет. Есть смысл дальше встречаться? Очень много для меня не понятных моментов. Я родилась 02/09/1968 г.Ленинград в 08,00 утра . Знаю только дату рождения Евгения  04/09/1976 предположительно место рождения Казахстан( точно не знаю)

Добрый день, Иринка! 

С Новым годом!

Рада Вас видеть в наступившем году:) 

Конечно, хотелось бы более подробно узнать о "непонятных моментах",  но для начала есть космограмма Евгения. И то, что вопрос вынесен на общее обсуждение, я полагаю, Вы готовы к ответам  как говорится "в лоб".

Если рассматривать Евгения как потенциального супруга- то я бы его Вам не рекомендовала по следующим  причинам:

- Вам интересен более яркий и энергичный представитель сильной половины человечества;

-Вам хотелось бы создать союз с ответственным мужчиной, т к Вы и сами много трудитесь, и поддержка в виде более "сильного плеча" просто необходима. Евгений не является тем, на кого ВЫ смело сможете положится и забыть о своих невзгодах.

- в данном союзе, скорее Евгений будет выступать в роли принимающей стороны, а Вы -дающей и решающей вопросы, в т ч и бытового порядка. 

Рано или поздно Евгений доведет Вас до такого состояния, что появится желание с ним расстаться. 

Хорарная карта показала Евгения как человека довольного собой, и на первом месте ОН со всеми желаниями и потребностями.  Если как женщина - любовница Вы еще интересуете его, то вот в качестве  супруги Евгений  Вас не рассматривает .

Ирина, Евгения можно рассматривать для дальнейших отношений в том случае:

- если желаете просто слушать его красивые речи, за которыми ничего не стоит;

-если желаете воодушевляться его идеями и воплощать их в жизнь;

- если Вам необходим человек рядом, просто мужчина, который есть в вашей жизни.

 

У меня к Вам встречный вопрос: как обстоят дела с мужчиной-иностранцем, с которым планировали встретится в ноябре-декабре? Ответить можно приватно:)

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...