Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста есть ли возможность рождения ребенка? Планирую делать искусственную инсеминацию (ИКСИ) приблизительно август-сентябрь 2020. У меня есть заболевание: рассеянный склероз. В мае 2019 года уже была попытка ИКСИ, но не удачно. 

Марина 31.01.1985 (время 9.45) г. Ленинград

Хотелось бы услышать мнение Антонины Картер и Александра Барулева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина очень сложная ситуация боюсь что и на этот раз могут возникнуть проблемы,  а теперь собственно к астрологии что бы не быть голословным.

карта на место астролога 25.06.20 22 :48 +3 СПб

для ответа на Ваш вопрос следует исследовать несколько планет  на их фертильность.у1 сатурн в водолее знаке средней плодовитости,ретроградность сатурна в контексте вопроса означает что квеерн повторно пытается решить данную проблему, далее смотрим на у5 дома это меркурий в раке в фертильном знаке и это свидетельствует в пользу беременности репродуктивная функция вашего организма  поросто замечетельна.а вот дальше начинаются проблемы у7 луна в деве , а это бесплодный знак ,у7 показывает на потенциального донора и его репродуктивная функция а это у11 дома юпитер в  козероге , но он ущербен  и он находится в 1 доме  т.е. поражает 1 дом , ваше здоровье ,  будьте очень внимательны в подборе донора для вашего будущего малыша здесь могут быть проблемы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Донора я уже выбрала год назад из анонимной базы. Он не подходит?

Изменено пользователем Марина1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по тому что планета показывающая донора в стерильном знаке, он не подходит. и у11 юпитер ущербный и в знаке средней плодовитости, я думаю надо пересмотреть ваше решение и выбрать другого донора.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина, здравствуйте.

Скажите, а лечащий Вас врач он дал добро на процедуру оплодотворения?

Я буду Вас отговаривать от идеи забеременеть, поскольку переживаю за ухудшение вашего состояния здоровья. Конкретно: кровоснабжение,  кровообращение,  состояние сосудов малого таза и нижних конечностей, не сбрасываю со счетов и само сердце, могут не справиться с нагрузкой во время вынашивания плода. 2021 и 2022 годы будут для Вас сложными. Я полагаю курирующие Вас доктора сообщили о последствиях беременности для вашего организма.

Я не исключаю, что в августе Вам удастся оплодотворить яйцеклетку путем ИКСИ. На квадратурах люди тоже  беременеют, в данном случае квадрат Урана к Солнцу  и аспекты Сатурна, могут сработать с положительным эффектом для зачатия , но с дальнейшими последствиями для организма в целом: это может быть выкидыш или обострение существующего диагноза, сбой в работе эндокринной системы. 

Поэтому, мой ответ: Вам не желательно проводить  ИКСИ в 2020г.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Марина1985 сказал:

 А 23-24 для вынашивания?

Не совсем поняла вопрос. 

Если речь о 2023-2024 годах, то целесообразно об этом говорить после 2022 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...