Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Доброго времени, прошу помощи. Занималась бизнесом несложным с 93г.  и , в связи с изменением законодательства, пришла необходимость начинать все с начала. Готова учиться, работать, но ... 

Подписала агентский договор с крупной компанией о продаже их продуктов (ИТ-технологии, сама ими пользовалась больше 10 лет) , обучилась, идёт рекламная поддержка, страничка есть на их сайте, а продавать не могу (.  

Есть вариант нанять для этого сотрудников, но ... то Мерк ретроградный, то Сатурн, то Юпитер по 12 дому... сейчас все вроде нормально, а продавать не могу(.  Нерешительность замучала. Про возраст стыдно говорить- самый трудоспособный :))).

Прошу ответ на   хорарный вопрос Что поможет мне  с увеличением продаж этих продуктов ? И конечно срок хочется узнать выхода  на рентабельность 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Весна Дакини сказал:

Доброго времени, прошу помощи. Занималась бизнесом несложным с 93г.  и , в связи с изменением законодательства, пришла необходимость начинать все с начала. Готова учиться, работать, но ... 

Подписала агентский договор с крупной компанией о продаже их продуктов (ИТ-технологии, сама ими пользовалась больше 10 лет) , обучилась, идёт рекламная поддержка, страничка есть на их сайте, а продавать не могу (.  

Есть вариант нанять для этого сотрудников, но ... то Мерк ретроградный, то Сатурн, то Юпитер по 12 дому... сейчас все вроде нормально, а продавать не могу(.  Нерешительность замучала. Про возраст стыдно говорить- самый трудоспособный :))).

Прошу ответ на   хорарный вопрос Что поможет мне  с увеличением продаж этих продуктов ? И конечно срок хочется узнать выхода  на рентабельность 🙂

 

Добрый день, Весна Дакини!

Потому что заниматься продажами, тем более в бизнес-партнерстве с кем-либо - в принципе не лучшее решение при вашей карте.

Я проанализировала вашу натальную карту вплоть до прогноза на текущий 2019 год +.  Исходя из натального потенциала,  ваша самореализация, от которой вы можете получать реальный доход - креативить  в сфере высоких технологий, и продавать СЕБЯ (свои идеи и разработки), а не быть посредником, да еще по продажам чужих продуктов. При вашей карте принятое вами решение - попытка забивать гвозди телескопом. В соответствии со сценариями вашей натальнойкарты, вам в руки выдан в пользование собственный телескоп, а вы пытаетесь приспособить его под утилитарный молоток для подсобных бытовых нужд.

Интуитивное неприятие продаж как способа дохода вас не обманывает: торможение по теме - предупреждение, что "дело не пойдет". Менеджерская деятельность и продажи - не ваше,  решение о сотрудничестве с целью продаж астрологически было спровоцированно соединением прогрессивных Венеры и Меркурия, которые два предыдущих года находились, в свою очередь,  в соединении с куспидом натального III дома, и директной Венеры в соединении с натальным Меркурием - то есть был очень активен именно этот сценарий, однако вы в него или опоздали с идеей "продавать", или не получили возможностей его реализовать тогда, когда он был наиболее активен, или реализовалди его в других сферах жизни не по менеджерскому профилю. Этот сценарий носил временный характер и уже завершается: оба аспекта будут функциональны еще два месяца максимум и после этого распадутся и перестанут поддерживать тему менеджерства и продаж. 

Для вас такой вариант заработка - временное решение, которое способно дать вам относительно приемлемые результаты при очень напряженных усилиях с вашей стороны максимум в течение года. Однако уже с весны-лета могут начаться проблемы финансового характера, связанные с вашей новой работой в партнерстве - возждержитесь на это время от вкладывания средств в развитие изнеса по продажам, единственное направление, способное дать вам онструктивный результат при вложении средств либо займах - оплата обучения с целью повышения квалификации.

При этом прогноз на текущий год+ для вас в целом благоприятный и благославляющий вас на открытие собственного бизнеса либо удачного трудоуйстройства в IT-компанию высококвалифицированным специалистом, возможно - с предварительным обучением.

Если вы уже не имеете возможности расторгнуть договор о сотрудничестве с продающей фирмой, тогда используйте работу в фирме как ступеньку для своего продвижения с целью реализации в будущем не в качестве менеджера по продажам, а в качестве высококвалифицированного специалиста в сфере цифровых технологий. И если для этого нужно доучиться - идите на это, пока Юпитер транзитный движется по вашему первому дому, которым и управляет в горосокопе - повышение квалификации именно то "что доктор прописал".

Ситуация может развернуться в вашу сторону в феврале, когда Юпитер войдет в соединение с вашей натальной Венерой, - будьте внимательны к возможностям и предложениям, они могут проявляться очень напряженно, но это ваш шанс.

 

* * *

Выводы сделаны на основе углубленного анализа вашей натальной карты, прогностические выводы основаны на анализе фирдаров, кардинальных дирекций солнечной дуги, вторичных прогрессий и транзитов высших планет. 

Если вас интересует развернутая картина, анализ потенциала относительно усилий профессионального зхарактера и развернутый прогноз - приглашаю на приватную консультацию.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Весна Дакини сказал:

Доброго времени, прошу помощи. Занималась бизнесом несложным с 93г.  и , в связи с изменением законодательства, пришла необходимость начинать все с начала. Готова учиться, работать, но ... 

Подписала агентский договор с крупной компанией о продаже их продуктов (ИТ-технологии, сама ими пользовалась больше 10 лет) , обучилась, идёт рекламная поддержка, страничка есть на их сайте, а продавать не могу (.  

Есть вариант нанять для этого сотрудников, но ... то Мерк ретроградный, то Сатурн, то Юпитер по 12 дому... сейчас все вроде нормально, а продавать не могу(.  Нерешительность замучала. Про возраст стыдно говорить- самый трудоспособный :))).

Прошу ответ на   хорарный вопрос Что поможет мне  с увеличением продаж этих продуктов ? И конечно срок хочется узнать выхода  на рентабельность 🙂

 

Добрый день, Весна Дакини!

С наступившим:))

Судя по тому, что время рождения указано до минут и Вы используете астро терминологию, могу предположить, что являетесь астрологом. Это облегчает дело в контексте того, что вероятно со своей натальной картой хорошо знакомы, со своими сильными и слабыми качествами. И вероятно понимаете, что для того, чтобы что-то продавать Вам необходима помощь других людей, хорошо ориентирующихся как в продажах, так и в умении продавать.

Дело не в возрасте. Я полагаю, что Вы достигаете профессионализма в любой деятельности,  которую беретесь осваивать.

Необходимо понять в первую очередь: Что мешает продавать?

-Возможно считаете себя не достаточно осведомленной в деталях продукта, который предлагаете.

-А возможно не готовы к тем доходам, который может принести Вам данное бизнес направление. 

- Если есть  план продаж по данному договору, то опасения по поводу того, что не справитесь, также могут являться причиной отсутствия продаж.

Как правило, помехой являемся мы сами , вернее наши мысли.

Для выявления причины, желательно разложить по полочкам и самой себе ответить:  чего опасаюсь от данного договора/продукта/бизнеса?. 

 

Моя карта вопроса показывает:

Вас Луной в Стрельце- думаете о своем бизнесе

 сам бизнес Юпитер в Стрельце- т е он хорош, но немного хуже, чем Вы себе его представляете. 

доход от бизнеса- Сатурн в Козероге. Тоже не плохо. Но! Сатурн в настоящий момент сжигается Солнцем, т е дохода как минимум 10 ед времени Вы не увидите. И Сам Сатурн- это довольно медленная планета, поэтому доход станете получать стабильно и в желаемом объеме, но потребуется время. Хороший показатель вашего "кармана" -Марс в Овне, т е без денег не останетесь. 

Что поможет в развитии: интернет ресурсы, реклама через сайты и для той аудитории, которой необходим данный продукт. Также желательно привлечь помощников.  И, кстати говоря, обычно существуют "скрипты" для возможности предлагать/продавать  тот или иной продукт, если необходимо покупателю дать вводную и краткую характеристику.

Хочу обратить ваше внимание и  на психологический аспект данного вопроса. Я полагаю, что ваши взаимоотношения с партнером ( по делу/ личная жизнь) и с членами семьи, также вносят препятствие в продвижение данного продукта,  вернее они вселяют в Вас дополнительную неуверенность в себе и в успехе вышеуказанного мероприятия. 

При возникновении дополнительных вопросов- обращайтесь!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Весна Дакини сказал:

Доброго времени, прошу помощи. Занималась бизнесом несложным с 93г.  и , в связи с изменением законодательства, пришла необходимость начинать все с начала. Готова учиться, работать, но ... 

Подписала агентский договор с крупной компанией о продаже их продуктов (ИТ-технологии, сама ими пользовалась больше 10 лет) , обучилась, идёт рекламная поддержка, компании 30 лет - разработан брендбук, скрипты продаж, выдаётся список потенциальных клиентов, линейка продуктов позволяет выбрать предпочтительный мне продукт,  страничка есть на их сайте, а продавать не могу (.  

Есть вариант нанять для этого сотрудников, но ... то Мерк ретроградный, то Сатурн, то Юпитер по 12 дому... сейчас все вроде нормально, а продавать не могу(.  Нерешительность замучала. Про возраст стыдно говорить- самый трудоспособный :))).

Прошу ответ на   хорарный вопрос Что поможет мне  с увеличением продаж этих продуктов ? И конечно срок хочется узнать выхода  на рентабельность 🙂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Немного в навигации запуталась, хотела бы ответить Татьяне Тайгановой, надеюсь вы увидите мое сообщение.

В 2003 году мне была установлена на компьютер программа Zet 4.3 прекрасной сотрудницей, психологом день рождения которой был 25.04.1958г.  - такой привет из прошлого 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Немного в навигации запуталась, хотела бы ответить Татьяне Тайгановой, надеюсь вы увидите мое сообщение.

В 2003 году мне была установлена на компьютер программа Zet 4.3 прекрасной сотрудницей, психологом, день рождения которой был 25.04.1958г.  - такой привет из прошлого 🙂 , первый остеопат, вытащивший моего старшего ребёнка, тоже родился 25.04.1958... мне кажется очень талантливые и профессиональные люди.. спасибо 

Конечно, изучать я ничего не стала, мне было проще получать консультации астролога , так как не поворачивалась в эту сторону по причине неверия в себя и низкой доходности от этой профессии.  Но разговаривать нормально уже не могу и воспринимаю только хорарную астрологию. Считаю её более сущностной и актуальной. Буду раскапывать свои Натальные "сокровища" уже сама. 

Повторюсь, интересует только ХОРАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Весна Дакини сказал:

Но разговаривать нормально уже не могу и воспринимаю только хорарную астрологию. Считаю её более сущностной и актуальной. Буду раскапывать свои Натальные "сокровища" уже сама. 

Добрый день, Весна-)

Натальная карта - не только "натальные сокровища",  она основа основ вашего реального прогноза. "Реального" - именно личностно вашего, уникального и целостного, в органической и естественной связке со сценариями вашей карты.

Хорары как техника прогнозирования, осуществляемая на основе единых для всех актуальных транзитов, в руках хорошего мастера - отличный инструмент, помогающий сориентироваться "на местности" в формате "здесь и сейчас". Но хорары кратковременны, а прогноз по натальной карте способен быть дееспособным на протяжении всей жизни человека. Разумеется, уровень точности прогноза по мере отдаления от текущего года (но все же не месяца, не трех месяцев и не полугодия) расплывается, сохраняя при этом, однако, базовые тенденции развития натальных сценариев.

Развернутый прогноз по вашей теме у меня был подготовлен еще вчера, но поскольку он вам оказался не нужен, я удалила его из базы. Раз вы ориентированы в астрологии на достаточном уровне, то просмотрите и проанализируйте свои фирдары 2019-2021 годов. Они несут важную для вас информацию, которая отразится и на вашей профессиональной самореализации. Кардинальные дирекции, если время выставлено верно, в целом позитивные, у вас впереди успешная профреализация и достаточные заработки, но, могу предположить, в иной - более самостоятельной - сфере деятельности.

Всего доброго, успехов!

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Весна Дакини сказал:

Доброго времени, прошу помощи. Занималась бизнесом несложным с 93г.  и , в связи с изменением законодательства, пришла необходимость начинать все с начала. Готова учиться, работать, но ... 

Подписала агентский договор с крупной компанией о продаже их продуктов (ИТ-технологии, сама ими пользовалась больше 10 лет) , обучилась, идёт рекламная поддержка, страничка есть на их сайте, а продавать не могу (.  

Есть вариант нанять для этого сотрудников, но ... то Мерк ретроградный, то Сатурн, то Юпитер по 12 дому... сейчас все вроде нормально, а продавать не могу(.  Нерешительность замучала. Про возраст стыдно говорить- самый трудоспособный :))).

Прошу ответ на   хорарный вопрос Что поможет мне  с увеличением продаж этих продуктов ? И конечно срок хочется узнать выхода  на рентабельность 🙂

 

карта на место и время астролога 05.01.19  11:10 +3 30в13 60с07

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в козегоге в 12 доме

парс фортуны в водолее в 12 доме

бизнес у10 юпитер в стрельце в 9 доме

рентабельность от бизнеса у11 юпитер в стрельце в 9 доме

посмотрим о чем на самом деле карта,

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями  в контексте вопроса и  скорее вопрос кроется не в  том что озвуен "Что поможет мне  с увеличением продаж этих продуктов ?" а в том когда меня отпустит и я сумею перебороть свои страхи , слишком много НО... в вопросе  "Готова учиться, работать, но ... " и хотелось бы понять что скрывается за этим НО...,  акцидентально сатурн расположен в 12 доме, луна и фортуна там же , есть некие страхи которые давят на кверента со всех сторон , это может быть как внешняя причина так и не увереность в себе, сатурн и луна в обители сатурна,  управителя 1 дома, есть еще один показатель боязни за бизнес  сатурн антисноо сидит на куспиде 10 дома,  кверенту не совсем понятно как пойдет бизнес в условиях нового законодательства., карта радикальная. по ней можно делать прогноз.

юпитер не даром показывает и бизнес и прибыль от бизнеса, его рентабельность, и юпитер в своей обители  бизнес сам по себе хороший, акцидентально  не поражен ничем из вне , находится в нейтральном доме,  ничего бизнесу не мешает, кроме неуверенности кверента в своих силах и возможностях. и тут главный совет надо перестать бояться и начать действовать и тогда все пойдет как задумано  . не надо медлить надо действовать,  будут взлеты , остановки, движение вспять ,но потом опять будет движение вперед, юпитер в пределах знака делает две петли но в результате все будет хорошо, главное быть уверенным в себе и необходимо освободиться от своих страхов , ибо главный тормоз вашего бизнеса это Вы сами,ваша неуверенность и страх .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...