Перейти к содержанию

Новые отношения. Секс? Влюбленность? Надолго ли?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Познакомилась по работе с мужчиной. Он с напарником выполнял работу на объекте.  Открылась в симпатии, был близкий контакт. Он старается, заботиться, устраивать романтические встречи. Я первоначально планировала исключительно интимную близость, без серьезного продолжения и без афиширования наших отношений, но он уже рассказывает своим друзьям обо мне. К чему приведут эти отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер. Напишите дату своего рождения, место рождения и время.Так же дату знакомства, дату первого близкого контакта. Если есть возможность, то дату рождения мужчины.

Изменено пользователем Ирина Курдюкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 06.07.20 19:38 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме

луна в козероге во 2 доме

венера в близнецах в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

он у7 меркурий в раке в 7 доме

солнце в раке в 8 доме

прежде чем отвечать на вопрос необходимо проанализировать карту и оценить ее на радикальность.Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем. И так посмотрим о чем карта. Вы пишите 

В 28.06.2020 в 20:20, Mary сказал:

Я первоначально планировала исключительно интимную близость

и в карте есть тому подтверждение у1 и луна в месте экзальтации марса, а марс в подобных вопросах является естественным сигнификатором секса, но не абы с кем а именноо с данным мужчиной и этому есть подтверждение  в карте венера, а это ваша женская суть и  фортуна это то что глубоко внутри  и порой не открыто никому, обе находятся в 7 доме,  в контексте ситуации карту можно признать радикальной. теперь смотрим на м/ч.

его как человека , с его мыслями, планами, тараканами в голове , показывает меркурий в раке, да он находится во  обители луны, а луна это для мужчины олицетворение материнской заботы, его желание быть в сфере внимания женщины, при этом меркурий экзальтирует юпитер, т.е он восхищен вами и вполне понятно его желание показать или рассказать всем вот сиотрите какая у меня женщина, посмотрим  теперь на его сексальность , а это показывает солнце ,и солнце таке находится в знаке рака и у него точно такие же рецепции к луне и юпитеру. казалось бы все хорошо, но следует предостеречь Вас от поспешных выводов, дело в том что экзальтация имеет свойство быстро заканчиваться, кроме того меркурий акцидентально находитя в своем доме, Мой дом  моя крепость. С английского: My house is my castle. Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку, в вопросе отношений это очень часто означает что мужчина хочет быть с женщиной получать от нее всякие всячести, но допускать ее на свою территорию он не будет,дабы не потерять независимость, если посмотреть на его солнце то оно акцидентально в 8 доме а это дом слабости, на долго его запала не хватит а в совокупности с экзальтацией юптера его мужская сила это из области фантазии.

Вывод из всего сказанного такой не тешьте себя иллюзиями о долгосрочности этих отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mary открыл тема

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mary открыл тема
  • Клиент

Спасибо большое за ответ!

Вот моя обратная связь. Буквально через несколько дней выдал мне ключи от своей квартиры. (Территорию сдал :-)) Познакомил с семьей, всеми друзьями. Спросил когда  к нему перееду и я к нему переехала. Живем вместе почти 2 месяца. Секс космический. Мужской силы хватает и на вечер и на утро 🙂 Планируем свадьбу, детей ну и т.д. Может это и закончится,  но пока только раскручивается. Что же насчет экзальтации.. А как может быть иначе в начале отношений если не экзальтация? Если не сходить с ума и не терять голову от любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mary открыл тема
  • Клиент
В 06.07.2020 в 20:04, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 06.07.20 19:38 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме

луна в козероге во 2 доме

венера в близнецах в 7 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

он у7 меркурий в раке в 7 доме

солнце в раке в 8 доме

прежде чем отвечать на вопрос необходимо проанализировать карту и оценить ее на радикальность.Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем. И так посмотрим о чем карта. Вы пишите 

и в карте есть тому подтверждение у1 и луна в месте экзальтации марса, а марс в подобных вопросах является естественным сигнификатором секса, но не абы с кем а именноо с данным мужчиной и этому есть подтверждение  в карте венера, а это ваша женская суть и  фортуна это то что глубоко внутри  и порой не открыто никому, обе находятся в 7 доме,  в контексте ситуации карту можно признать радикальной. теперь смотрим на м/ч.

его как человека , с его мыслями, планами, тараканами в голове , показывает меркурий в раке, да он находится во  обители луны, а луна это для мужчины олицетворение материнской заботы, его желание быть в сфере внимания женщины, при этом меркурий экзальтирует юпитер, т.е он восхищен вами и вполне понятно его желание показать или рассказать всем вот сиотрите какая у меня женщина, посмотрим  теперь на его сексальность , а это показывает солнце ,и солнце таке находится в знаке рака и у него точно такие же рецепции к луне и юпитеру. казалось бы все хорошо, но следует предостеречь Вас от поспешных выводов, дело в том что экзальтация имеет свойство быстро заканчиваться, кроме того меркурий акцидентально находитя в своем доме, Мой дом  моя крепость. С английского: My house is my castle. Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку, в вопросе отношений это очень часто означает что мужчина хочет быть с женщиной получать от нее всякие всячести, но допускать ее на свою территорию он не будет,дабы не потерять независимость, если посмотреть на его солнце то оно акцидентально в 8 доме а это дом слабости, на долго его запала не хватит а в совокупности с экзальтацией юптера его мужская сила это из области фантазии.

Вывод из всего сказанного такой не тешьте себя иллюзиями о долгосрочности этих отношений

Добрый день! Спасибо большое за ответ. Вот моя обратная связь. Живем вместе почти 5 месяцев. Душа в душу. Секс все так же фантастичен :)) Может экзальтация не так уж плоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

когда говорится об экзальтации как о чем то кратковременном ,это не указание на то что ваши чувства закончатся через неделю, нет  просто предмет вашего обожания или обожание Вами, кажется Вам или ему  лучше чем есть на самом деле ,это практически всегда происходит в так называемый конфетно букетный период , который может закончиться быстро, а может длиться и некоторое время, но поверьте с годами это чувство притупляется у когото оно перастает в крепкую любовь на всю жизнь , а у кого-то в ненависть или безразличие, дай бог , что бы у Вас все пошло по первому варианту.держите в курсе ваших отношений интересно как проиграется экзальтация.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...