Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Я родилась 10.09.1991г. 20:15 г. Луганск Украина. Я замужем. (Дата рождения мужа 29.08.1985 примерно в 12 г. Майкоп Россия) Первая беременность сын 17.09.2016. Вторая беременность дочь 29.04.2019. Вторая беременность были однояйцевые близнецы,  но на 10 недели беременности один плод погиб и родилась одна здоровая дочь. Из-за этого случая каждый день думаю почему это произошло и может нам нужен ещё один ребёнок. Посмотрев свою начальную  карту я нашла знаки указывающие на многодетность такие как: асцедент в тельце, в 5  доме Меркурий Дева, Венера р Лев, Юпитер Лев. Но все они в бесплодных знаках. Нашла также указания на близнецов такие как низх. Узел в раке в 4 доме, Меркурий в Деве соединения  с Юпитером. Меня мучает вопрос почему так произошло.  И Мой главный вопрос есть ли хорошие/благоприятные  показание на рождение 3 здорового ребёнка без выкидышей на ближайшие 2 года? Думаю об этом каждый день.  Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...