Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!!! Открыла бизнес ( ручная работа) скажите пожалуйста что сейчас делать ( мастерить) что была прибыли? Ведь можно посмотреть хотя б на полгода вперед на какую тематику????смотрела у меня в соляри Нептун во 2м доме..т.е.чтото на водную тему, талисманы. А что именно?

31.07.1988 12.59

Родилась: украина Луганская обл. Г.Кировск.

Отмечала день рождения в том году там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ирина сказал:

Открыла бизнес ( ручная работа) скажите пожалуйста что сейчас делать ( мастерить) что была прибыли?

Ирина, добрый вечер!

Три вопроса: 

1) 31.07.1988 12.59 - источник времени рождения бирка? И в ней именно так и записано - 12:59, а не 13:00?

2) на какие свои "ручные" умения опирались, планируя свой бизнес?

3) что вы конкретно умеете делать -  опыт, образование, основная профессия?

 

 

2 часа назад, Ирина сказал:

Ведь можно посмотреть хотя б на полгода вперед на какую тематику????

Прогноз по заработкам на полгода вперед отстроить возможно, но он, этот прогноз, уже сложился, он уже таков, каков есть, вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, и с подбором "тематик" не связан. 

С выбором перспективного направления деятельности, которая будет востребована и за которую будут платить, связан не прогноз, а профориентация. Целесообразнее по этому поводу обращаться к астрологии ДО ТОГО, как уже принято решение действовать в выбранном направлении и зарегистрировано ИП - на будущее нужно иметь это в виду, потому что "постфактум" помочь вашему уже сделанному выбору астролог объективно сможет, он сможет вас сориентировать только в очень узких границах уже выбранного вами направления.

 

 

2 часа назад, Ирина сказал:

смотрела у меня в соляри Нептун во 2м доме..т.е.чтото на водную тему, талисманы. А что именно?

Это, скорее всего, указание на то, что относительно заработка у вас несколько идеализированные ожидания и что источники заработка будут неопределенными, хотя будут без сомнения иметь благую творческую природу.

В соляре у вас во втором доме не "Нептун", а Нептун в соединении с Луной в Рыбах - и это уже совершенно другое дело, это благое для творчества медитативное соединение - "Ловцы снов"-)) К тому же это соединение, в свою очередь, попадает точно на Узел в пятом доме - вы делаете правильный выбор, но текущий соляр будет достаточно сложен для такой работы, так как к ручному творчеству имеет отношение и Венера, в вашей карте она в весьма проблемном положении, а в соляре достраивает тау-квадрат к своей натальной оппозиции и формирует в итоге Большой Крест.

Вам нужно набраться терпения, побродить по Ярмарке Мастеров и присмотреться к общему уровню художественных изделий, понять встречные требования потенциальных потребителей и уровень владения материалом, интуитивно "прослушать" общее творческое пространство этого эгрегора и уловить тренд - это поможет вам почувствовать себя более свободной в работе и снимет напряжение и неуверенность в себе.

Способности к рукоделию у вас есть, зарабатывать этим вы вполне можете и торможения здесь скорее психологические: с одной стороны очень хочется делать что-то из ряда вон выдающееся, с другой стороны эта потребность да еще не дай бог и жесткая критика могут ввергать вас в сомнения и вы будете бросать работу не доводя ее до конца. Это преодолимо, нужно получить реальный опыт продаж, нужно наблюдение за теми изделиями других мастеров, которые пользуется спросом, поменьше слушать чужих оценок от людей случайных но "знающих, как надо", и  взять за железное правило любую начатую работу доводить до конца и обязательно "выводить ее в люди", предлагая к продаже, а не убирать ее с глаз долой.

 

За заработок в вашей карте отвечает Марс, и он остается приоритетным и в соляре, и если вы хотите узнать характер заработка в солярном году, нужно отследить связи Марса в наложении соляра на радикс.

Марс в натальной карте у вас в обители и в трине к соединению Солнца и Меркурия во Льве - зарабатывать руками вы вполне способны - за Handmade отвечает в первую очередь Меркурий и Луна, а солнышко у вас и так вполне творческое - в обители и угловое. Проблемы в этом направлении вам создает Венера, пораженная оппозициями от Сатурна и Урана.

Марс в соляре дает трин к Юпитеру, управителю 1-го солярного дома,  в радиксе Юпитер в восьмом - "кошелкьи моих партнров", заработаете, хотя и не столько, как бы вам хотелось, только будьте осторожны, когда захотите воспользоваться кредиткой для приобретения оборудования и материалов, чтобы не набрать избыточных долгов. Управляет вторым солярным домом в Водолее  Сатурн (в вашей карте совместно с Ураном) - не бойтесь оригинальности в своих работах, но ограничивайте избыточные порывы "бросить" или "переделать" здравым смыслом. Сатурн в соляре в первом доме в обители - самоконтроль, терпение и дисциплина вам сейчас на пользу, в транзитах - на возвращении, год для вас переломный.

Для ответственного прогноза в вашей карте есть проблема - у вас пограничная ось MC/IC, а ее необходимо выставить точно, потому что любой свой бизнес исходно строится от позиций десятого дома. И какое из светил управляет вашим десятым домом, можно выяснить только после уточнения времени рождения. Луна покровительствует рукоделию, но Солнце в творческом отношении способно дать имя и авторитет - марку. Солнце в вашей карте очень сильное.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо огромное)) да я стесняюсь своего творчества, сделаю отдам в магазин и все забуду про него стесняюсь спросить или могу правда сделать и спрятать ....

на бирке написано 31.07.1988 время 12.59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Ирина сказал:

да я стесняюсь своего творчества

Не нужно-) Вы без сомнения творческий человек.

Ответы на 2 и 3 вопрос будут?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

2) делаю чековые книжки желаний, вышеваю картины, блокноты в плане . Сейчас буду делать интерьерные куклы.вообщем все .но хочу что то свое. Найти свое направление что то не обычное

3) просматриваю все блоги и ярмарки мастеров..повторяю все.. Я закончила университет психологии, сама работаю продавцом в мужском магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ирина сказал:

Я закончила университет психологии, сама работаю продавцом в мужском магазине

Вот он, ключ - "мужской магазин" плюс "психология"-)) Вы же сами его уже и озвучили, опыт работы с мужским контингентом и психологическое понимание спроса у вас уже наработан.

 

* * *

Ирина, в вашем деле нужно в первую очередь определить ваших потенциальных покупателей.

Покупатели, приобретающие вещь для себя, идут по вашему VII дому, управляемому Марсом. Это значит, что ваши потенциальные покупатели - или мужчины (см. вашу собственную реплику выше и вспоминайте, что нравилось вашим покупателям), или очень целеустремленные дамы с мужским характером. Мужчины могут и не особо или не всегда сами лично интересоваться эксклюзивным товаром, но у них обычно есть жены, дочери и любовницы, готовые сделать им подарок - эту категорию потенциальных покупателей тоже со счетов не сбрасываем. Женщины, ищущие подарок для своих мужчин, идут в вашей карте не по седьмому дому, а по первому - и у них будут другие характеристики.  Это значит, что вы со старта должны разделить эти две категории потенциальных покупателей и подготовить им РАЗНЫЕ предметы. А при продаже - обязательно нужно интересоваться. для себя ли берет человек какую-то вещь, или хочет сделать кому-то подарок. 

Вот от этого и танцуйте при  поиске своего направления. То есть рюшечки, пастельные она, блёстки, сентиментальные украшения "овновскому" контингенту (это те, которые ищут вещи для себя) не очень подходят. А вот деловая канцелярия, подчеркивающая их решительность и брутальность - вполне.

 

С дамами, которые будут искать подарки для своих мужчин, всё намного сложнее - они представлены в вашей карте не сильным Марсом, а пораженной от Сатурна и Урана Венерой в IX доме в Близнецах. То есть они, как и ваша Венера, будут искать плохо совместимого - чтобы и вызывающе шокирующая оригинальность, и сдержанность вкупе с утилитарным назначением вещи - и чтобы всё в одном флаконе. Необычно-эксклюзивно - но чтобы при этом строго в рамках традиций. С такими покупателями  надо об условиях покупки договариваться заранее и их выбор вполне возможно вам самой корректировать в уверенном общении - Меркурий диспозитор Венеры. Будете уверены вы сами в том, что "вот так и надо!" - вам поверят и ваши покупательницы. Если получится договориться, то платить они будут нормально и быстро - вторым домом ваших дам по "Венере" управляет сильный в вашей карте Марс. Но вам нужно научиться некоторой дипломатии в отношениях и пытаться давить на людей - и это относится к любым категориям покупателей.

 

С потенциальными покупателями-"марсианами" проще - аспекты Марса в вашей карте подскажут, что именно эти потенциальные покупатели будут предпочитать, а что им вряд ли понравится.

Марс в секстиле к Юпитеру - престиж, "пушение перьев", Марс в трине к Меркурию с Солнцем - важна представительность, имя и коммуникабельность самой вещи, которая должна заявлять собой о владельце - используйте монограммы, с которыми можно работать и экспериментально, реализуя в рамках Сатурна (строгая традиция и солидность) эксцкентричный Уран, которых с этой "строгой солидностью" в соединении в вашей карте и очень хотел бы поэкспериментировать. 

Коммуникабельны в "марсианском" хэндмейде ежедневники, дневники, планинги, записные книжки, футляры для мобильников, визитные карточки, сумки; офисные предметы - папки, именные авторучки, органайзеры, портмоне и другие предметы, функционально связанные с информацией. Ключевое слово здесь - "престиж", варианты ключей - "мужской престиж", в том числе и в смысле "эротический" и "деловой престиж".

Юпитер в Близнецах в изгнании, поэтому ваши потенциальные покупатели-"марсиане" нормально примут некоторую толику фальсификации этого самого "престижа" - он не обязан быть реально "дорогим" и вполне может быть суррогатным - в смысле выполнен из суррогатных материалов, когда изделие вами готовится не из натуральной кожи, а кожзама - бывает, кстати, изумительно красив и козам. Можно позволить себе что-то скрыть, а что-то и преувеличить, а уж если изделие будет именное (информация плюс имя как намек на марку) - вашим "марсианам" будет совсем привлекательно. 

Теперь посмотрим, что у "марсиан" в кошельке - управитель VIII Венера в оппозиции с соединению Уран+Сатурн - не густо, жалко денег, хочется сэкономить. То есть дамы "по Венере" более платежеспособны, но и более капризны и взыскательны, а покупатели по Марсу склонны жаться и экономить.

 

А вот "романтика" в оформлении изделий "марсиан" будет напрягать: Марс в Овне в квадрате к Нептуну в Козероге, так что перламутровым скрапбукингом с розочками, бантами и стразами целесообразней не увлекаться. Такие вещи, если душа их просит, нужно делать для себя и чисто экспериментально предлагать на продажу, чтобы изучить их "покупательность" и интерес к ним.


Теперь давайте посмотрим на материалы - с чем будет работать вам легко и сподручно, а что создаст проблемы. В первую очередь натуральная кожа и камни - если займетесь талисманами - создадут вам проблемы. Для создания талисманов, кстати, имеет смысл освоить не один спецкурс, включая и астрологические. Работа с деревом и мебелью на уровне дизайна помещений или реставрации тоже будет даваться с пробуксовками. Зато золотое тиснение или вышивка золотом или под золото вашей работы точно не испортит. Дела закройно-портновские тоже пойдут не очень споро - тут в вашей карте исходно заложен когнитивный диссонанс, который возможно скорректировать с помощью целевого обучения на курсах, посвященных именно кройке и шитью. Вам самой, внутренне, необходимо научиться делать такую работу настолько грамотно и безупречно, чтобы у самой вас не возникало сомнений в качестве сделанного. На это нужно обратить внимание, так как многие детали и даже предметы - те же сумки и портмоне - вам придется шить. 

Все то же самое можно применить и к куклам - образы Марса (силы и победы), Юпитера (престижа, многознания и оптимизма) и Солнца (яркость личности) в них должны быть выделены. Куклы ведь могут покупаться и в офисы, особенно если вы расскажете в своем магазинчике насколько это "модный тренд", и неважно, что его, возможно, еще нет - вы его создадите-). Куклы могут быть сделаны и с юмором или быть сексуально выразительными - это пойдет на пользу продаже. 

 

* * *

Отдельное особое внимание - талисманы, украшения и предметы маргинального характера, типа кастетов-черепов или других вызывающих символов магической власти, - например, для рокеров, где вы можете позволить себе оттянуться без оглядки на общепринятую эстетические принципы. Или для спортсменов. Активной эротикой тоже пренебрегать не следует -  то, и другое способно принести вам неплохой заработок. 

Если вы умеете рисовать, то можно поинтересоваться и татуировочными курсами и салонами. Там, конечно, конкуренция и ответственность очень высоки. Но чем больше конкретный смежный умений приобретает художник-прикладник, тем интереснее у него работы и шире возможности самореализации.

Судя по карте, вы человек не слишком религиозный, однако имейте на всякий случай в виду, что и при храмах есть мастерские и мастерицы, в том числе и вышивающие облачения для служителей культа.
 

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ирина сказал:

сделаю отдам в магазин

Двигайтесь шаг за шагом к собственному магазину. С таким сильным Солнцем в соединении с Меркурием в десятом доме вы вполне способны обходиться без посредников.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Татьяна Тайганова сказал:

Но вам нужно научиться некоторой дипломатии в отношениях и пытаться давить на людей - и это относится к любым категориям покупателей.

Конечно же, "НЕ пытаться давить" - опечатка, которую нужно вовремя поправить-))

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Очень развернутый и понятный ответ))) спасибо  я так поняла что мне надо что то орегинальное разрабатывать под свой бренд. И не дорогое.. да вот как раз думала про ежедневники ,но стиль рок или ведьменское чтотоо ..да много надо обдумать..СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
40 минут назад, Ирина сказал:

но стиль рок

Пробуйте. Ваша оппозиция Венеры к Урану (Сатурну) в Стрельце должна в чем-то обрести себя, иначе она будет задавливать неуверенностью и в тех областях, к которым, по сути, прямого отношения не имеет.

 

 

40 минут назад, Ирина сказал:

ведьменское чтотоо


Этого совершенно точно не предлагала-)) В вашей карте нет покупательниц-"ведьм". В вашей карте есть "лидеры" и их боевые подруги-))

Это вас Плутон в первом и Нептун в секстиле к Луне в Рыбах под локоть толкают. Эта пара вместе с Луной, чувствительно тяготеяющей к романтике и тайнам, образует тоже вполне дееспособный бисекстиль, который может давать хорошие результаты в рукодельной работе. Но в этот активный бисекстиль входят две высшие планеты - вы управлять им не сможете никак, конфигурация, включающая высшие планеты, по умолчанию будет развиваться по собственному усмотрению и останется для вас недоступным для планирования или коррекции. Поэтому изделия такого направления - тайны, недосказанность, мистика, тонкость, сны, сенситивность, - оставляем для себя, а пытаясь их продавать, понимаем, что это такой эксперимент. Покупатели время от времени вполне могут находиться - они вам и помогут найти свою нишу с такой атрибутикой.  Но это творчество по душевной потребности, лунное, а вы все-таки рассчитываете на постоянный заработок - тогда вам двигаться нужно сначала в "марсианском" направлении, а в "лунные" медитации оставляем для себя. Когда-нибудь найдет своих покупателей и эта линия.

 

А вот другой бисекстиль - Марс в трине к Солнцу в соединении с Близнецами в разрядке на Юпитер в восьмом доме - способен привести к вам и клиентов, и деньги из их кошельков, и, что очень важно, он управляемый, потому что опирается на личные планеты, к которым у вас психологически всегда есть джоступ, в отличие от высших Нептуна и Плутона. Этот бизнес управляем и поддается коррекции. 

И про спорт, силу и здоровую эротику забывать не нужно. Эротика совсем не порнография, для акценте на ней иногда бывает достаточно одного цвета-)) Вот посмотрите - два цвета замши - материала для изделий на ЯМ - одна романтическая "розовый бальзамин", а вторая алая,  "страстное танго" - говорят что-то или нет в любом изделии? - бесспорно, оба варианта достаточно внятно сообщают свою информацию-)

3.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...