Перейти к содержанию

Продам ли я свой бизнес (салон красоты)


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Помогите разобраться, продаю салон красоты, есть потенциальный покупатель. Карта радикальна, Я Меркурий(кверент)в 10м, так же Мерк упр 10м, Моя венера в близи куспида 10го, Луна во втором (деньги) им так же управляет Венера. Продажа 10й мерк - 4й юпитер, и  я должна увидеть аспект, аспект есть, но он перебивается солнцем и получается продажа не состоится?

Продам ли я салон.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Маришка! Попробую по-разбираться, если что поправят учителя.

Парс фортуны выделяет 5 дом (скорей всего салон красоты ваш стартап, ваше детище) (+), Диспозитор Парса фортуны тоже в 5 доме (+)

По рецепции Луна очень любит свой бизнес (+), карта радикальна.

Смотрим У1 продавец и его кошелек У2, а также У7 покупатель и его кошелек

1.Луна в весах любит свой бизнес, кошек Венера в близнецах ни хорошо, ни плохо. В доме кошелька переменчивая Луна.-мнение по цене бизнеса может меняться

2. Седьмой дом-рынок  по акциденции без поражений, внутри злая сильная планета в своей обители (Марс в овне ).

3. Сам покупатель Юпитер-злой, думает о вашем бизнесе, хочет купить. Его кошелек-Марс в овне вполне хорош  и изгоняет Вашу Венеру (кошелек), явно хочет навредить, чтобы кверент дешевле продал.

4. Смотрим аспект (сделку) между У1 (Меркурий, Луна) и У7 (Юпитер)

Луна перенесет свет от Меркурия к Юпитеру через 3 градуса (3 недели, 3 месяца) через напряженный аспект.

Видимо  продажа- будет, не продешевите (сделка может быть невыгодной).

Не знаю нужно рассматривать цену салона, как недвижимость и собственность У4  и его цену У10.

У4 Юпитер в козероге, цена Меркурий в раке. Цена выше, чем стоит салон. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Меркурий в раке-перегрин, рядом с солнцем в сожжении.Скорей всего с недвижимостью какие то проблемы (южный узел в доме и Юпитер в падении) и цена сильно снижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.06.2020 в 15:11, Элен сказал:

Меркурий в раке-перегрин, рядом с солнцем в сожжении.Скорей всего с недвижимостью какие то проблемы (южный узел в доме и Юпитер в падении) и цена сильно снижена.

Спасибо большое! Помещение у нас не в собственности, продажа только бизнеса. И цену на бизнес изрядно снизили из-за карантина.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...