Перейти к содержанию

Сломается или нет авто на дальнее расстояние.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Мой муж задаёт вопрос. Сломается ли его старый микро автобус Мерседес в дороге  в поездке Туда и обратно (5000)км в Норвегию. Или поехать на автомобиле друзей. Прошу рассматривать вопрос только касающийся поломки данного автомобиля   Поездка из мурманска в начале марта до середины марта. P. S. Именно этот автомобиль удобен для данной поездки: в него вмещается много больших лыжных чехлов и  команда лыжников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ольга Куницкая сказал:

Мой муж задаёт вопрос. Сломается ли его старый микро автобус Мерседес в дороге  в поездке Туда и обратно (5000)км в Норвегию. Или поехать на автомобиле друзей. Прошу рассматривать вопрос только касающийся поломки данного автомобиля   Поездка из мурманска в начале марта до середины марта. P. S. Именно этот автомобиль удобен для данной поездки: в него вмещается много больших лыжных чехлов и  команда лыжников. 

автомобиль в данном вопросе рассматривается как средсво для достижения основной цели, а это вопрос дальней поездки и это у9 дома , в контексте вопроса совершим ли мы поездку или нет  т.е. будет ли прямой сходящийся аспект у1 и у9 домов.  посмотрим о чем говорит карта 

10.01.19:39 +3 30 в19 60с01

кверент у1 солнце в козероге в 5 доме

луна в рыбах в 8 доме 

парс фортуны в весах в 3 доме.

дальняя поездка у9 юпитер в стрельце в 4 доме

проверим карту на радикальность .

солнце показывает кверента как человека с его мыслями. акцидентально солнце стоит в 5 доме и по рецепции изгоняет юпитер, судя по тому что речь идет о команде лыжников это поездка с целью отдохнуть , а это как раз тема 5 дома, но кверент обеспокоен дальней поездкой сможет ли он осуществить ее , солнце изгоняет юпитер,  луна сердце кверента его эмоции, но всем своим сердцем кверент  хочет осуществить эту поездку , луна в обители юпитера. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

луна сердце кверента аспектирует юпитер на квадратуре и после этого переносит свет юпитера солнцу ,   все бы было здорово , но перед этим луна сталкивается с сатурном естественным сигнификатором преграды,  и меркурий который в карте показывает ваш  старый авто находится  во  власти  сатурна,  если посмотреть на состояние авто , а это меркурий в козероге  то он  едва обладает достоинствами по теруму ,  т.е авто действительно не в очень хорошем состоянии, и меркурий также показывает ваших друзей , он кправляет 11 домом и антисно соединяется с куспидом 5 дома. те. ваши друзья в тайне мечтают поехать  на этот отдых на своем авто.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо. Уточнения: это не отдых, а тяжелый марафон. Друзья, не друзья - компания малознакомая. Всем выгодно ехать на  нашем большом автобусе, чем в их маленькой легковушке. То , что поездка состоится вопросов нет. Вопрос только один: будет ли поломка в дороге нашего автомобиля или нет. Я думаю, что его автомобиль больше относится к  его личной вещи, а не к перемещению. Вопрос перемещения его не волнует. Он туда доберётся в любом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Ольга Куницкая сказал:

Мой муж задаёт вопрос. Сломается ли его старый микро автобус Мерседес в дороге  в поездке Туда и обратно (5000)км в Норвегию. Или поехать на автомобиле друзей. Прошу рассматривать вопрос только касающийся поломки данного автомобиля   Поездка из мурманска в начале марта до середины марта. P. S. Именно этот автомобиль удобен для данной поездки: в него вмещается много больших лыжных чехлов и  команда лыжников. 

Ольга, добрый день. 

Автомобиль сломается через 2 ед времени, возможно до поездки,  или Ваш супруг начнет ремонт. Он может просто не рискнуть на нем ехать в такое дальнее странствие, т к очень ответственный человек. Ваш муж в моей карте вопроса- Сатурн.

Обратить внимание на механизмы подачи топлива в двигатель и на тормозную систему автомобиля. Извините, я не сильна в терминологии механики автомобиля, поэтому пишу как вижу:))

Угроза будет идти от Меркурия в Козероге. Меркурий отвечает обычно за передачу, в контексте автомобиля это: передача/ поступление сигнала, искры, топлива, также это могут быть  и какие то небольшие детали: поршни, шестеренки, фильтры, сам топливный насос, какие то шланги по которым поступает топливо. Они могут забиться грязью.

Я думаю владелец машины хорошо знает слабые зоны своего железного друга и учтет подсказки , по крайней мере, я увидела состояние машины таким образом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Ольга, добрый день. 

Автомобиль сломается через 2 ед времени, возможно до поездки,  или Ваш супруг начнет ремонт. Он может просто не рискнуть на нем ехать в такое дальнее странствие, т к очень ответственный человек. Ваш муж в моей карте вопроса- Сатурн.

Обратить внимание на механизмы подачи топлива в двигатель и на тормозную систему автомобиля. Извините, я не сильна в терминологии механики автомобиля, поэтому пишу как вижу:))

Угроза будет идти от Меркурия в Козероге. Меркурий отвечает обычно за передачу, в контексте автомобиля это: передача/ поступление сигнала, искры, топлива, также это могут быть  и какие то небольшие детали: поршни, шестеренки, фильтры, сам топливный насос, какие то шланги по которым поступает топливо. Они могут забиться грязью.

Я думаю владелец машины хорошо знает слабые зоны своего железного друга и учтет подсказки , по крайней мере, я увидела состояние машины таким образом.

Спасибо. Все понятно. Все по делу. Очень понравился ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая Ольга! 

Мой ответ на вопрос Вашего мужа "Сломается ли мой микроавтобус в поездке?" - НЕТ не сломается.

Поясню свою логику рассуждения. Поломка автомобиля - это его болезнь. Фактически Вы задали медицинский вопрос: "Заболеет ли мой микроавтобус". Искать сигнификатора поломки(болезни) бессмысленно. Машина старая, какие-то узлы и механизмы работают хуже чем у новой машины. Но она сейчас на ходу, значит эти неисправности не критичны. Отвечая на вопрос, я смотрел аспект между управителем 3-го дома карты и производного 6-го дома от третьего, т.е. 8-й дом. Управитель 3-го дома не делает аспекта с упр 8-го дома, не ретроградный, не сожжен и не поражен напряженными аспектами других планет.

Дело в том, что логичнее было бы задать вопрос "Ехать ли мне на своей машине?". Собственно говоря, мои коллеги отвечали именно на этот вопрос. Ведь тогда ответ на этот вопрос не только о поломках, он охватывает весь спектр возможных ситуаций. Ответ на  вопрос озвучили мои коллеги.

Буду рад, если мои рекомендации были полезны!  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Ольга Куницкая сказал:

Спасибо. Уточнения: это не отдых, а тяжелый марафон. Друзья, не друзья - компания малознакомая. Всем выгодно ехать на  нашем большом автобусе, чем в их маленькой легковушке. То , что поездка состоится вопросов нет. Вопрос только один: будет ли поломка в дороге нашего автомобиля или нет. Я думаю, что его автомобиль больше относится к  его личной вещи, а не к перемещению. Вопрос перемещения его не волнует. Он туда доберётся в любом случае. 

Отдых или тяжелый марафон это по любому развлечение и нахождение сигнификатора кверента в 5 доме тому подтверждение. и как Вы заметили  "  Он туда доберётся в любом случае. " т.е. его цель попасть из т.А  в  т.Б  и   для этого он использует свой автомобиль, так вот в карте нет аспекта у1 с у9 , т.е. в контексте вопроса  он не попадет туда на своем авто и это означает что авто сломается. но раз у него такое страстное желание туда попасть для этого он использует авто этих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ольга Куницкая сказал:

Спасибо. Все понятно. Все по делу. Очень понравился ответ. 

Была рада помочь!😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Уважаемая Ольга! 

Мой ответ на вопрос Вашего мужа "Сломается ли мой микроавтобус в поездке?" - НЕТ не сломается.

Поясню свою логику рассуждения. Поломка автомобиля - это его болезнь. Фактически Вы задали медицинский вопрос: "Заболеет ли мой микроавтобус". Искать сигнификатора поломки(болезни) бессмысленно. Машина старая, какие-то узлы и механизмы работают хуже чем у новой машины. Но она сейчас на ходу, значит эти неисправности не критичны. Отвечая на вопрос, я смотрел аспект между управителем 3-го дома карты и производного 6-го дома от третьего, т.е. 8-й дом. Управитель 3-го дома не делает аспекта с упр 8-го дома, не ретроградный, не сожжен и не поражен напряженными аспектами других планет.

Дело в том, что логичнее было бы задать вопрос "Ехать ли мне на своей машине?". Собственно говоря, мои коллеги отвечали именно на этот вопрос. Ведь тогда ответ на этот вопрос не только о поломках, он охватывает весь спектр возможных ситуаций. Ответ на  вопрос озвучили мои коллеги.

Буду рад, если мои рекомендации были полезны!  

Спасибо.Ваш ответ мне понравился и обоснования понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем огромное спасибо.Итог: Антонина - сломается до поездки.Успеем отремонрировать.

                                                                 Александр- автомобиль сломается.Поедут на другом авто.

                                                                   Валерий- автомобиль не сломается. Всем огромное спасибо за ваше участие и ваш труд. Обязательно отпишусь  после марафона 20 марта.

Кстати, По какому Дому идет у вас  марафон 60км с потерей веса до 8 кг.По 5 Дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Ольга Куницкая сказал:

Всем огромное спасибо.Итог: Антонина - сломается до поездки.Успеем отремонрировать.

                                                                 Александр- автомобиль сломается.Поедут на другом авто.

                                                                   Валерий- автомобиль не сломается. Всем огромное спасибо за ваше участие и ваш труд. Обязательно отпишусь  после марафона 20 марта.

Кстати, По какому Дому идет у вас  марафон 60км с потерей веса до 8 кг.По 5 Дому?

Ольга, если рассматривать марафон как спортивное мероприятие, то да, 5 дом.

А если Вы хотите понять, кто выиграет этот марафон, то  берут для рассмотрения другие дома, вернее управителей этих домов, если на предмет пользы организму- то учитывать и 6 и 1 дом надо; 

т е на мой взгляд, важно понимать в каком контексте Вы рассматриваете марафон. 

 

Обратная связь по фактическим событиям  поездки в Норвегию , мне лично, будет интересна и полезна. Спасибо😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ольга! Мое мнение, что любое сложное событие можно рассматривать по всем 12 домам.

например марафон как мероприятие -5 дом, ваши соперники - 7 дом, потеря веса - 2 дом, победа и успех - 10 дом. смогу ли пробежать - 1 дом и 10 дом. о плохом не буду, но это тоже "некоторые" дома карты.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...