Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, имеет ли какое либо значение планеты в одном знаке у мужчины и женщины. Например, Солнце, Асцендент и Сатурн мужчины находятся в одном знаке с Луной и Венерой женщины. Меркурии тоже в одном знаке. 

Спасибо, если найдёте время на ответ💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день. Планеты в одном знаке у мужчины и женщины говорят о схожести восприятия качеств знака. Солнце мужчины и Луна женщины в одном знаке позволяют гармонично сочетать потребность в заботе ( Луна женщины) и проявление активности ( волеизьявление) мужчины. Мужчине приятно заботиться, а женщине принимать заботу. Желательно,чтобы это было соединение. Меркурии в одном знаке дают одинаковый способ обработки информации.Способность к получению и транслированию информации не входят в противоречие, являются родственными. Вас не будет раздражать манера изъясняться, не покажется чуждым образ мышления ( рациональный или интуитивный и пр.). В анализе двух гороскопов наиболее важно выяснить, есть ли точные или приближенные к точным аспекты планет мужчины и женщины, есть ли соединения. Чем больше точных ( в пределах одного градуса) аспектов, тем более вероятно, что ваше общение может иметь какой то смысл в жизни друг друга.

Хуже, если планеты в напряженном взаимодействии ( 90 градусов, 180 градусов).

Если в одном знаке,значит есть шанс на взаимопонимание.

Сатурн, при соединении с планетой партнера вносит серьезность в намерениях владельца Сатурна, возможно,это будет ощущаться как некое ограничение владельцем планеты в соединении с Сатурном. 

Если Венера женщины расположена на Асценденте мужчины или в первом доме мужчины, то женщина будет привлекательна для мужчины, так как знак его первого дома уже включает в себя понятие нормы красоты и эстетического удовольствия от качеств знака ,попадающего в первый дом. Луна женщины, при попадании в первый дом мужчины, может усилить эгоизм женщины и требование в удовлетворении своих эмоциональных запросов ( утешение,забота, защита). 

Для вывода о серьезности намерений относительно друг друга анализа синастрии (сочетания двух карт рождения) недостаточно. Необходим анализ прогностики ( прогрессии,дирекции,транзиты и пр.) для понимания первоочередных задач каждого человека в отдельности и возможности прохождения отрезков жизни вместе.

 

Изменено пользователем Ирина Курдюкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...