Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро, уважаемые астрологи. Хотела бы проконсультироваться с вами по поводу профориентации. Образование среднее специальное экономист-бухгалтер (по наставлению родителей, сама хотела в туризм, актерская деятельность). Последние лет пять работаю с документацией, очень хорошо, так как скрупулёзная, внимательная и быстрая. Но часто возникают мысли о смене профориентации, очень нравятся что-то эстетично-красивое, косметолог, возможно парикмахер. Хотела бы услышать ваше мнение, будет ли успех, уж очень хочется для души, но и чтобы финансы приносило или возможно кто-то посоветует что-то другое.

P.s:С конца недели наняла репетитора заниматься английским, для души занимаюсь таро, возможно движение каких-то планет влияет и усиливает взгляд, чувствую хочу рости, но вот куда.
21.05.1982, время рождения 19:00, город Лесной, Свердловская обл. (ближайший Нижняя Тура), 

проживаю в пос.им.Морозова Ленинградская обл. (ближайший Всеволожск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Так понимаю, по профориентации не все могут сказать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 07.07.20 19:14 +3 СПб

в вопросах выбора професии рассматриваем планеты по их естественным свойствам, так меркурий показывает вашу текущую деятельность поскольку меркурий отвечает за документы и бухгалтерию в том числе, за эстетично красивое  отвечает венера, посмотрим как эти две планеты относятся к Вам.  Вас показывают две планеты

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме

луна в водолее во 2 доме,

меркурий в раке в 8 доме

венера в близнецах в 7 доме

то что Вас не удовлетворяет работа бухгалтером показывает во первых ретроградность юпитера, что -то в вашей жизни идет не естественным образом и у Вас возник вопрос о смене рода деятельности, во вторых меркурий акцидентально в 8 доме это сильно ослабляет его и меркурий находится под лучами солнца ,это также сильно его ослабляет естественно Вам эта профессия не приносит удовлетворения,  смотрим теперь на венеру она акцидентально в 7 доме это придает ей силы ,логичноо новая сфера деятельности больше возможностей реализовать себя, но венера по рецепции згоняет юпитер, т.е что бы получить данную специальности и затем работать в  этой сфере придется много впахивать что бы добиться результата, к тому же юпитер в соединении с плутоном .Плутон в астрологии очень противоречивая фигура. С одной стороны он даёт огромные возможности, качественно новый уровень жизни, выбивает зону комфорта из-под ног. С другой стороны, Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения. и тут сложно сказать как эта планета поведет себя какая ее сторона отыграется,  если посмотреть на результат вашей деятельности на ниве эстетически красивого , а это управитель следующего знака за тем хнаком где располагается венера и это меркурий который имеет не завидное положение к тому же он вот вот войдет в стационар  , а это ни чего хорошего не сулит, во всяком случае в обозримом будущем т.е в новой сфере придется пахать и результат будет не скорым, так что прежде чем решиться на такой шаг крепко подумайте.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 07.07.20 19:14 +3 СПб

в вопросах выбора професии рассматриваем планеты по их естественным свойствам, так меркурий показывает вашу текущую деятельность поскольку меркурий отвечает за документы и бухгалтерию в том числе, за эстетично красивое  отвечает венера, посмотрим как эти две планеты относятся к Вам.  Вас показывают две планеты

кверент у1 юпитер в козероге во 2 доме

луна в водолее во 2 доме,

меркурий в раке в 8 доме

венера в близнецах в 7 доме

то что Вас не удовлетворяет работа бухгалтером показывает во первых ретроградность юпитера, что -то в вашей жизни идет не естественным образом и у Вас возник вопрос о смене рода деятельности, во вторых меркурий акцидентально в 8 доме это сильно ослабляет его и меркурий находится под лучами солнца ,это также сильно его ослабляет естественно Вам эта профессия не приносит удовлетворения,  смотрим теперь на венеру она акцидентально в 7 доме это придает ей силы ,логичноо новая сфера деятельности больше возможностей реализовать себя, но венера по рецепции згоняет юпитер, т.е что бы получить данную специальности и затем работать в  этой сфере придется много впахивать что бы добиться результата, к тому же юпитер в соединении с плутоном .Плутон в астрологии очень противоречивая фигура. С одной стороны он даёт огромные возможности, качественно новый уровень жизни, выбивает зону комфорта из-под ног. С другой стороны, Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения. и тут сложно сказать как эта планета поведет себя какая ее сторона отыграется,  если посмотреть на результат вашей деятельности на ниве эстетически красивого , а это управитель следующего знака за тем хнаком где располагается венера и это меркурий который имеет не завидное положение к тому же он вот вот войдет в стационар  , а это ни чего хорошего не сулит, во всяком случае в обозримом будущем т.е в новой сфере придется пахать и результат будет не скорым, так что прежде чем решиться на такой шаг крепко подумайте.

 

Добрый день! Благодарю вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.07.2020 в 11:22, Татьяна21 сказал:

наняла репетитора заниматься английским

Здравствуйте, Татьяна. 

Встречный вопрос:)

Пишите о желании заниматься эстетично -красивым. А что Вы  еще рассматриваете  в   этом направлении? Только парикмахер и косметолог? Возможно интересуют и другие виды деятельности?

Потому что ни Таро, ни английский язык , на мой взгляд,  не способствует развитию в озвученной категории.

В 02.07.2020 в 11:22, Татьяна21 сказал:

косметолог

Для этой деятельности необходимо высшее медицинское образование. При получении среднего медицинского+ спец курсы= косметик (  без права выполнять  инъекции).

Поймите правильно,  я не придираюсь к вашему вопросу, а хочу перенести его в реальную плоскость. По той причине, что на освоение любой специальности требуется  время.

И если занялись иностранным языком возможно не только для души, а предполагаете связать этот навык в дальнейшем для возможности зарабатывать? 🙂 

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.07.2020 в 08:34, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Татьяна. 

Встречный вопрос:)

Пишите о желании заниматься эстетично -красивым. А что Вы  еще рассматриваете  в   этом направлении? Только парикмахер и косметолог? Возможно интересуют и другие виды деятельности?

Потому что ни Таро, ни английский язык , на мой взгляд,  не способствует развитию в озвученной категории.

Для этой деятельности необходимо высшее медицинское образование. При получении среднего медицинского+ спец курсы= косметик (  без права выполнять  инъекции).

Поймите правильно,  я не придираюсь к вашему вопросу, а хочу перенести его в реальную плоскость. По той причине, что на освоение любой специальности требуется  время.

И если занялись иностранным языком возможно не только для души, а предполагаете связать этот навык в дальнейшем для возможности зарабатывать? 🙂 

 

 

Доброе утро, Антонина! 
Полностью с вами согласна, насчёт образования, не считаю от вас это придиркой, считаю надо смотреть с разных ракурсов. Всем знакомым брови выщипываю, причёски делаю, пишу и самой смешно. Обзвонила учебные заведения- для учебы, как минимум нужно два года, не знаю, но меня почему-то пугает такое «связывания» в два года. Это ведь ответственно надо к этому подходить, а я готова, как максимум на полгода. Нет во мне усидчивости, получается я везде и я нигде, считаю это огромным минусом.

Большую часть своей жизни занимаюсь с документами и получается то, от чего я убегала и больше всего не хотела, меня привязывает. Не сказать, что не нравиться, всегда к работе с душой относилась, но слишком скучно, не интересно, извините за выражение «тупею». 

Насчёт иностранного языка вы очень правы! (Такое ощущение сложилось, что вы меня очень хорошо знаете, прям мысли читаете). Занимаюсь с репетитором, пока очень нравиться, тяжело, но моего упрямства хватает, чтобы двигаться дальше, опять же дала себе времени полгода, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Хотелось бы знать английский в совершенстве и далее использовать возможно в работе. Сейчас вот обдумываю, как я решилась, ведь долгое время хотела, но все откладывала в дальний ящик, а потом раз и я уже учусь, загрузила себя по полной, все выходные на уроках. Не знаю, что из этого выйдет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Татьяна21 сказал:

Всем знакомым брови выщипываю, причёски делаю,

Да, Вам нравится это делать, особенно если не занимает много времени и собеседник приятный или словоохотливый:)

Создать красоту собственными руками Вы действительно умеете и это хорошо получается.

Я не исключаю этот род занятий из списка.

Но учитывая, что Вы солнечный и Меркурий у вас в , я рекомендую оставаться с документами и иностранным языком. Знания, навыки и свой потенциал вы  раскроете работая в сферах 8 дома: банковская структура(кредиты, управление активами), страховые организации,  перевод мед документов или, что тоже очень  вероятно, переводчик в службе знакомств (брачных агенств) с иностранцами.

А то, что появилось желание заняться чем то новым- это качество Вашего характера: время от времени переключаться на другой объект  (это во всем : и в деятельности, и в личной жизни ).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Да, Вам нравится это делать, особенно если не занимает много времени и собеседник приятный или словоохотливый:)

Создать красоту собственными руками Вы действительно умеете и это хорошо получается.

Я не исключаю этот род занятий из списка.

Но учитывая, что Вы солнечный и Меркурий у вас в , я рекомендую оставаться с документами и иностранным языком. Знания, навыки и свой потенциал вы  раскроете работая в сферах 8 дома: банковская структура(кредиты, управление активами), страховые организации,  перевод мед документов или, что тоже очень  вероятно, переводчик в службе знакомств (брачных агенств) с иностранцами.

А то, что появилось желание заняться чем то новым- это качество Вашего характера: время от времени переключаться на другой объект  (это во всем : и в деятельности, и в личной жизни ).

Спасибо огромное! Поняла. Значит буду изучать язык, углублюсь сильнее в учебу. С вами стала немного разбираться в своих качествах характера и мне это очень помогает!! Рада, что вас встретила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...