Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи, мне поступило предложение развивать с нуля собственное направление фитнеса в строящемся пока ещё клубе для уже существующей школы единоборств, для этого нужен переезд на новое место жительства либо в мае ,когда планируют завершить строительство ,либо в сентябре ,когда начнётся классический фитнес сезон. Переезд дело серьёзное, поэтому и вопрос,насколько реально развитие там своего дела как с финансовой  стороны,так и с точки зрения морального удовлетворения и самореализации? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Mарина сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи, мне поступило предложение развивать с нуля собственное направление фитнеса в строящемся пока ещё клубе для уже существующей школы единоборств, для этого нужен переезд на новое место жительства либо в мае ,когда планируют завершить строительство ,либо в сентябре ,когда начнётся классический фитнес сезон. Переезд дело серьёзное, поэтому и вопрос,насколько реально развитие там своего дела как с финансовой  стороны,так и с точки зрения морального удовлетворения и самореализации? Спасибо

Марина, добрый день!

А что Вас держит на данном месте жительства?

 

Не робейте! Вы так долго ждали своего шанса и вот они настал! 

У тех кто Вам сделал данное предложение есть средства и все необходимые ресурсы для строительства и управления своими объектами недвижимости. Дело за вами, если будете медлить с ответом -покажете свою некомпетентность. У вас будет возможность хорошо зарабатывать, если примите данное приглашение.

Удачи!

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Mарина сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи, мне поступило предложение развивать с нуля собственное направление фитнеса в строящемся пока ещё клубе для уже существующей школы единоборств, для этого нужен переезд на новое место жительства либо в мае ,когда планируют завершить строительство ,либо в сентябре ,когда начнётся классический фитнес сезон. Переезд дело серьёзное, поэтому и вопрос,насколько реально развитие там своего дела как с финансовой  стороны,так и с точки зрения морального удовлетворения и самореализации? Спасибо

11.01  16:15

марина чтобы ответить на Ваш вопрос у меня есть несколько вопросов к Вам. , по карте которую я построил на момент прочтения вашего вопроса ,  в 1 доме стоит северный узел , соответственно  в противоположном ему 7 доме т.е в том месте куда Вы собираетесь перезжать стоит южный узел,  и по правилам хорарной астрологии мы рассматриваем только один узел,  в связи с этим у меня   вопрос :  как у Вас обстоят дела здесь и сейчас  в частности  все ли хорошо с работой? с финансами ,  моральным удовлетворением , с самореализацией ?  если посмотреть на бизнес который Вам предложили развивать , он действительно хорош сам по себе  , сигнификатор бизнеса  т.е. планета которая показывает бизнес,  находится в своей обители, но есть некоторые моменты  ,  весьма существенные , которые  можно трактовать только получения ответа на  вопросы которые я Вам задал. Жду от Вас прояснения ситуации чтобы дать вам рекомендации. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

11.01  16:15

марина чтобы ответить на Ваш вопрос у меня есть несколько вопросов к Вам. , по карте которую я построил на момент прочтения вашего вопроса ,  в 1 доме стоит северный узел , соответственно  в противоположном ему 7 доме т.е в том месте куда Вы собираетесь перезжать стоит южный узел,  и по правилам хорарной астрологии мы рассматриваем только один узел,  в связи с этим у меня   вопрос :  как у Вас обстоят дела здесь и сейчас  в частности  все ли хорошо с работой? с финансами ,  моральным удовлетворением , с самореализацией ?  если посмотреть на бизнес который Вам предложили развивать , он действительно хорош сам по себе  , сигнификатор бизнеса  т.е. планета которая показывает бизнес,  находится в своей обители, но есть некоторые моменты  ,  весьма существенные , которые  можно трактовать только получения ответа на  вопросы которые я Вам задал. Жду от Вас прояснения ситуации чтобы дать вам рекомендации. 

Здесь нет работы но держит семья,ребёнок, если переезжать,то одной,а дальше как получится,поэтому сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Марина, добрый день!

А что Вас держит на данном месте жительства?

 

Не робейте! Вы так долго ждали своего шанса и вот они настал! 

У тех кто Вам сделал данное предложение есть средства и все необходимые ресурсы для строительства и управления своими объектами недвижимости. Дело за вами, если будете медлить с ответом -покажете свою некомпетентность. У вас будет возможность хорошо зарабатывать, если примите данное приглашение.

Удачи!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Mарина сказал:

Здесь нет работы но держит семья,ребёнок, если переезжать,то одной,а дальше как получится,поэтому сомнения

так понятно  при такой ситуации надо рассматривать южный узел, поскольку текущая ситуация не гармонирует с северным узлом в 1 доме, т.е . в вашей текущей позиции  нет ничего хорошего на что оказывает северный узел,  и так в 7 доме стоит южный узел который сильно лимитирует возможности 7 дома , а это означает что то место  куда вы собираетесь не принесет вам того на что вы расчитывате, хоть бизнес сам по себе и хорош и люди которые вас приглашают  также не намерены  подводить вас , но обстоятельсва  в данном случае  сильнее  , они не смогут выполнить свои обещания . и это не их вина просто так повернулась фортуна, некие внешние обстоятельсва помешают осуществлению задуманного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Марина.

Постараюсь написать более развернуто ответ, по той причине,  что с вопросом о трудоустройстве Вы мучаетесь давно. 

В моей карте вопроса Вы представлены Луной в Рыбах, на куспиде 10 дома. 

Люди,  предложившие развивать вам свое направление фитнеса- Сатурн в Козероге,  Сатурн  практически на куспиде 7 дома находится.

Да, в вашем первом доме расположен северный узел, и априори в 7-м Южный. Но! Эти узлы не находятся в соединении с планетами, задействоваными в вопросе раз, и второе - они находятся в конце знаков, т е играют второстепенную роль.

При анализе вопроса связанной с переездом, я учитываю причину, т е в данном случае переезд из за бизнес деятельности,  и Луна там же расположена- в 10-м доме. 

Говоря о профессиональном развитии - Луна в Рыбах имеет достоинство на 4ку, т е есть перспективы развития. Если бы это было в Козероге, да, не стоило бы перемещатся. 

О финансовых возможностях - Марс в Овне- силен,  т е доход будет.

Луне никто не угрожает и не мешает, кроме её собственных сомнений,  т к Луне в 10 доме дискомфортно,  это работа, в которой необходимо прилагать усилия , преодолевать препятствия и двигаться вперед.

Марина, если  у Вас есть другие варианты работы, или доп доход- это один расклад. Если Вы являетесь единственным добытчиком в семье- то я рекомендую принять данное предложение,  т к основываюсь и на собственных рекомендациях,   данных в ветках других Ваших вопросов, в частности о работе. Ребенка можно перевести позже, а до начала деятельности  у вас есть возможность продумать бизнес план, программу работы вашей школы.

В любом случае, принимать решение Вам. 

Сейчас как раз те дни, когда от решимости самого человека  и готовности к активным действиям зависит его дальнейшее будущее!

С наступающим старым Новым годом и удачи Вам!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина решил еще раз ответить на ваш вопрос. то что написала Антонина сущая правда, действительно вам на новом месте будет не комфотно  южный узел хоть и не стоит на куспиде 7 дома , но он всеж таки не даст  в полной мере  реализоваться вашим возможностям на новом месте ,  луна  ваше сердце и эмоции находится под лучами солнца  и естественно вам на новом месте работы будет не совсем комфортно ,  что касается прибыли от бизнеса  ее показывает марс в овне , очень хорош эссенциально  т.е прибыль будет хорошая  , но есть одно существенное но у луны с марсос антисное противостояние , это в контексте вашего вопроса может подразумевать некие серые схемы которые принесут вам разочарование и  серьезных денег вы не получите, а если получите то потом сильно разочаруетесь. Во всяком случае присмотритесь к тем людям которые приглашают вас на работу,  их показывает сатурн  в козероге эсеенциально хорош,но он стоит в 6 доме и это  делает его слыбым,боюсь ваши надеды не оправдаются они не смогут дать вам того на что вы расчитываете.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...