Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Не могу спокойно жить в последнее время - очень измучил вопрос личных отношений с человеком. Необходимо выяснить его отношение ко мне, есть ли чувства, хочет ли он этих отношений и /или их дальнейшего развития??? Инициатива его на низком уровне, но на мою инициативу отклик всегда есть!  Вот и сейчас сижу и жду((  

Вопрос прошу рассматривать как хорарный, без указания его и моих дат рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Элина сказал:

Добрый день!

Не могу спокойно жить в последнее время - очень измучил вопрос личных отношений с человеком. Необходимо выяснить его отношение ко мне, есть ли чувства, хочет ли он этих отношений и /или их дальнейшего развития??? Инициатива его на низком уровне, но на мою инициативу отклик всегда есть!  Вот и сейчас сижу и жду((  

Вопрос прошу рассматривать как хорарный, без указания его и моих дат рождения.

прежде чем отвечать на ваш вопрос хотелось бы прояснить ситуацию Вы пишите : ""Инициатива его на низком уровне , но на мою инициативу отклик всегда есть!  Вот и сейчас сижу и жду((  "" вопрос , а чего ждете?  Вы пригласили его к себе и ждете когда он придет или написали ему СМС  и ждете когда ответит, чтобы дать вам развернутый ответ хотелось бы больше подробностей про ваши отношения или  Вы хотите  просто ответ  будут ли отношения и как они будут развиваться. хотите ли вы в дальнейшем чтобы ваша жизнь была связана с ним и у вас были бы общие дети, делов в том что парс фортуны который показывает ваши глубинные мысли находится в 5 доме , и  луна ваш главный сигнификатор экзальтирует солнце и венера которая показывает вас как женщину антисно соединена в сослнцем, а солнце в карте управляет 5 домом, а это дом детей в карте три указания на 5 дом,  или же рассматривать солнце как планету которая показывает его как мужчину  и вы хотите с ним на данном этапе просто отношения  как  с мужчиной без дальнейших взаимныхобязательств в плане долгой совместной жизни как мужа и жены с совместными детьми , хотелось бы получить от вас ответ что Вы хотите от этих отношений.ответы на эти вопрсы помогут мне определить то направление ваших мыслей по которым надо строить прогноз .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, добрый день! 

Жду его инициативы, но снова никак не дождусь. А свою инициативу проявлять снова - ну есть же женская гордость в конце-концов…(

Александр,  конечно, в идеале я хотела бы с ним семью, но скорее это невозможно - он несвободен. Меня от него прямо колбасит со страшной силой,  у меня такого ни к кому не было,  я внутренне согласна хотя бы на отношения с ним без обязательств с его стороны , но при одном условии для себя, что у него есть чувства ко мне. У меня уже крышу сносит, сильный депрессняк, я контролирую себя и не выхожу на связь, хотя прямо разрывает. Я вообще скрываю от него свои мысли и чувства. Я для него такая успешная-красивая-умная-счастливая-сильная-уверенная в себе самодостаточная женщина. И по социальному статусу я выше его.

 

Изменено пользователем Элина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

По поводу детей и 5 дома - только что сделала ЭКО,  дочь мне нужна, рожать мне ее будет суррогатная мать,  поэтому данный факт к делу не относится в плане этого мужчины. Я просто хладнокровно делаю свои запланированные по жизни дела и параллельно вою в глубине души в периодически  от  этой любовной своей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Элина сказал:

Добрый день!

Не могу спокойно жить в последнее время - очень измучил вопрос личных отношений с человеком. Необходимо выяснить его отношение ко мне, есть ли чувства, хочет ли он этих отношений и /или их дальнейшего развития??? Инициатива его на низком уровне, но на мою инициативу отклик всегда есть!  Вот и сейчас сижу и жду((  

Вопрос прошу рассматривать как хорарный, без указания его и моих дат рождения.

Добрый день, Элина!

Если говорить на чистоту, то у этого мужчины нет к  Вам чувств, как личность тоже не интересуете и  уважения он не испытывает.  

Вы интересны ему  как  женщина- любовница.

Но судя по моей карте вопроса, у Вас к нему либо чисто материальный интерес, либо есть еще один мужчина, к которому Вы испытываете больше чувств, чем к тому мужчине о котором задаете вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

теперь понятно почему 5 дом  отыгрался в карте. и так что видно в карте  по вашим отношениям вас действительно колбасит от него луна ,а это Вы экзальтирует солнце а это он как мужик , как самец извините за прямоту образа, и лына в обители марса. а марс в вопросах отношений показывает секс или разрыв в зависимоти от контекста ситуации,  и Вы внутренне согласны хотя бы на отношения с ним без обязательств с его стороны, а это как раз секс между М и Ж, так уж повелось,      при одном условии для себя, что у него есть чувства ко мне это ваши слова, посмотрим на его чувства, с двух сторон, оценим его как человека  и как мужчину  ,  как человек он весьма положительный весь прям  сам из себя , сатун в своей обители,  и рядом с ним находится меркурий как вы сказали мужчина не свободен и он всем своим видом дает понять что он примерный семьянин, меркурий находится в его 7 доме и он никого не хочет допускать до себя, сатурн изгоняет луну т.е.  вас как человека , но с другой сторны он не потив вступить с вами в интимные отношения как женщина вы ему интересны , да к тому   же как мужик он  совсем не идеален  это показывает его гендерная планета солнце  в низких достоинствах и к тому же распоожено в 8 доме что делает его слабым, грубо говоря падким на женскиц пол ,он  не против сходить налево от своей супруги,    вы ему как человек не интересны и он видит в Вас только  возможность развлечься , сходить налево от жены.  и поэтому вопрос к Вам ,а это вам надо? быть рядом с мужчиной котрый не увжает вас как человека и видит в вас только  любовницу причем не  так чтобы АХ , венера всего лиш в триплицитете  . а это означает что и как любовник он особо не старается, или сил уже нет на двоих,  а хочет выглядеть этаким мачо а на самом деле  ....чмо. и инициативу с его стороны вам долго придется ждать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо!

То есть он действительно хороший человек? Вот это мне действительно пока не совсем понятно. Но я на это надеялась.

По поводу мужской состоятельности - да, были проблемы...

А он хоть кого-то любит ?.. По этой карте видно? Мне хочется это для себя знать.

Изменено пользователем Элина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Антонина, добрый день!

Материального интереса у меня к нему нет и не может быть, потому что он значительно ниже меня в социальном и материальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вы знаете создается впечатление что кроме сябя он никого не любит, ну разве что секс прям дрожит от него ,  и   все это делает тайно от своей жены, у солнца антисное соединение с венерой, вот насчет хороший он человек трудно сказать, но брак свой он не  ценит ,  я тут бросил точку брака для него и управитель точки брака луна , а луну он изгоняет, т.е. своим баком он не дорожит , хотя и разводиться не хочет управитель точки  развода юпитер ,  а он у сатурна  вообще в падении,  видимо чего то боится потерять,  чего то скрывает он от всех , марс которого он экзальтирует помимо секса , управляет еще и его 12 домом ,а это дом тайн и пороков, хотя скорее всего это связано с тем что он изменяет жене с вами ,  венра в 12 доме + антисное соединение солнца с венерой,  так что говорить о его порядочности как то не коректно, может он специалист хороший,но это не в вопросе, и скорее всего это его движимое и недвижимое имущество нажитое совместно в браке у его 2 дома ,движимое имущество  возможно машина или деньги, и его 4 дома квартира ,дача,земельный участок, все эти дома управляются сатурном, и он как кощей чахнет над златом и не хочет его терять отсюда такое отношение к браку и разводу  и семью не жалует и разводиться не хочет аэ прям до тошноты, развод в падени а это такое показное чувтво вот прям какой я герой никогда не разведусь, ъоть режте меня, а  жене как изменял  так  и буду изменять, , но это у него не надолго сатурн в кардинальном знаке, т.е это пройдет со временем,  еще конечно  далеко ,  но через 8 градусов сатурн входит в стационар  и в контексте вопроса может прекратить свои отношения типа передумал .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

 разводиться не хочет аэ прям до тошноты, развод в падени а это такое показное чувтво вот прям какой я герой никогда не разведусь, ъоть режте меня, а  жене как изменял  так  и буду изменять, , но это у него не надолго сатурн в кардинальном знаке, т.е это пройдет со временем,  еще конечно  далеко ,  но через 8 градусов сатурн входит в стационар  и в контексте вопроса может прекратить свои отношения типа передумал .

"Прекратить свои отношения типа передумал" - не поняла, в смысле - он может все-таки развестись? или прекратить изменять жене?

14 минут назад, Александр Барулев сказал:

марс которого он экзальтирует помимо секса , управляет еще и его 12 домом

А это может ведь быть религия? 12 дом. Он очень религиозен, постоянно носит при себе Библию и знает ее наизусть, и не только ее и очень любит на эту тему поговорить… Я впервые такого человека встретила, чтобы так серьезно и так проникновенно к этому вопросу относился.

А еще он по молодости вроде баловался наркотиками, мне рассказали. потом завязал. Это тоже 12 дом?

17 минут назад, Александр Барулев сказал:

его движимое и недвижимое имущество нажитое совместно в браке у его 2 дома ,движимое имущество  возможно машина или деньги, и его 4 дома квартира ,дача,земельный участок, все эти дома управляются сатурном, и он как кощей чахнет над златом и не хочет его терять отсюда такое отношение к браку и разводу

Насколько я поняла, все жене принадлежит или через ее мать… он останется ни с чем после развода

 

18 минут назад, Александр Барулев сказал:

секс прям дрожит от него

на него даже секс по переписке действует, я один раз случайно пару откровенных фраз бросила, вот это была реакция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я, конечно, все понимаю, насколько это глупо и нехорошо и .. вообще…  но…….. я все-таки обрадовалась, что он никого больше не любит, а не только меня. Даже самой неловко за это стало… самооценка страдает моя все-таки ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я, конечно, все понимаю, насколько это глупо и нехорошо и .. вообще…  но…….. я все-таки обрадовалась, что он никого больше не любит, а не только меня. Даже самой неловко за это стало… самооценка страдает моя все-таки ужасно. Депрессия долбит, уже таблетки стала пить. Что это за наваждение??? у меня самой все вроде прекрасно - есть и потенциальные поклонники, и мужчины из прошлого, которые меня до сих пор любят и хотят вернуть, и дома достаток, и я самодостаточна,  и сама еще огого… не могу, вот отдала бы ему все, лишь бы он со мной был…  какая-то химия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Элина сказал:

Антонина, добрый день!

Материального интереса у меня к нему нет и не может быть, потому что он значительно ниже меня в социальном и материальном плане.

Ничего не имею против😊

 Как известно,  хорарная карта показывает срез текущей ситуации в жизни кверента, вот и по вашему вопросу карта вопроса построенная мною, показывает о наличии не одного мужчины в вашей жизни, как ее ни крути ( хоть бери управителей 1 и 7, или 5 как любовника). Раз не было вопроса в этом ключе- не буду развивать эту тему и я.

На основной Ваш вопрос я ответила.

С наступающим Старым Новым годом и счастья в личной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

религия к 12 дому не относится  ,  а вот наркотики это прямое попадание, 

 судя по тому что все имущество на матери жены вряд ли он уйдет от такого добра , так что разворот сатурна скорее всего это разрыв с вами, так что не тратьте время зря на такого селовека, а химия она быстро пройдет, хоть луна и экзальтирует солнце но экзальтация это чувство которое как мыльный пузырь красиво, но вот вот лопнет и ничего на его месте не останется

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, хорошо, проверим!  Разворот Сатурна через 8 градусов - это сколько по времени, когда событие предполагается? Обязательно пришлю отчет!))

9 минут назад, Александр Барулев сказал:

хоть луна и экзальтирует солнце но экзальтация это чувство которое как мыльный пузырь красиво, но вот вот лопнет и ничего на его месте неоствнется

В таком случае триплицитет понадежнее будет? ;))))  Я про свою Венеру))))

Изменено пользователем Элина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...