Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Какая сфера бизнеса, в котором я задействована в данное время, принесет мне прибыль и которая благоприятна для моего кошелька? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Для начала хотелось бы понять, в каких сферах по мимо продажи нефтепродуктов Вы еще задействованы и получить обратную связь по предыдущему вопросу:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Исходя из натальных данных возможно развитие в следующем:

*делопроизводство, логистика,  переводчик, административная деятельность 

* продажа  автомобилей бизнес класса, спортивных

*продажа фарм препаратов+ средства для реабилитации,  в т ч кресла- коляски для людей с ограниченными возможностями.

* продажа предметов культа, той культуры и традиций в которой родились, так и той где поживаете сейчас, этно стиля, антиквариат

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Для начала хотелось бы понять, в каких сферах по мимо продажи нефтепродуктов Вы еще задействованы и получить обратную связь по предыдущему вопросу:)

Здравствуйте Антонина!

Спасибо Вам за отзыв!

Начну с обратной связи. Ответ задержался, потому как ситуация с короновирусом сгущала краски. Интересующая меня сделка так и не заключилась, а наоборот, в указанный Вами период времени, выпадающий на середину - конец МАЯ МЕСЯЦА, я все таки устроилась на работу.
Компания занимается продажей продуктовых изделий. НО работа базируется на заключении сделок, от чего напрямую зависит мой заработок. Пока что все очень медленно продвигается. Нет ясности, когда настанет время сбора плодов моей работы.


Замечу что в мае месяце были разные бизнес предложения, которые  в будущем могут и увенчаться успехом, но если охарактеризовать этот момент, то можно сказать, что мой партнер был почти готов открыть компанию в сотрудничестве со мной, что тоже можно назвать «сделкой». 

Бизнес в сфере поставки/ продажи нефтепродуктов остается на повестке дня! Переговоры продолжаются. Поставщики поменялись, покупатель - один из тех, с кем раннее пытались заключить сделку.  Скорее бы это произошло. Уже все детали реально отточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Также на данный момент рассматриваю возможность работы онлайн, например через инстаграмм, изучаю практические моменты. Вот прям загорелась, хотя никогда особо онлайн не работала. Учту перечисленные сферы деятельности. Есть опыт работы переводчика, а работа в продажах как основное. Уверена, что быстро получиться раскрутиться, долго к этому шла. Всегда работа заключалась в живых встречах и переговорах. 
 

Благодарю Вас,

Антонина

Изменено пользователем Мариам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Мариам сказал:

Интересующая меня сделка так и не заключилась, а наоборот, в указанный Вами период времени, выпадающий на середину - конец МАЯ МЕСЯЦА, я все таки устроилась на работу.
Компания занимается продажей продуктовых изделий. НО работа базируется на заключении сделок, от чего напрямую зависит мой заработок. Пока что все очень медленно продвигается. Нет ясности, когда настанет время сбора плодов моей работы.

Благодарю за информацию. На самом деле всегда нужна обраться связь о фактических событиях.  По предыдущему вопросу за работу отвечала Луна, переходящая в Скорпион, я считала, что работа не будет соответствовать вашим ожиданиям и не произойдет трудоустройства. Ан нет:) все произошло наоборот.

По сути текущего  вопроса: нефтью заниматься продолжайте, тем более столько усилий вложено.  Единственное,  сделки , их кол-во и сумма прибыли будет напрямую зависеть от ситуации на  мировой нефтяной арене.

Что касается работы, да, заключение контрактов, посредничество- входит в общий перечень показанных Вам спецификаций  труда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...