Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

С первым мужчиной семья, стабильность, ровные отношения. Без чувств. Хотя в последнее время не очень.

Со вторым начиная с первой встречи страсть, любовь, общие интересы, но с практичной стороны некоторые трудности. Уж и к астрологии обратилась из-за него.

Чувствую, что надо определяться. Никогда близко не была в похожей ситуации. Всегда нет проблем с выбором. Да и сейчас тоже есть определенные мысли, но хотелось бы анализа со стороны профессионалов.

 

Screenshot 2020-07-13 at 11.21.29.png

Screenshot 2020-07-13 at 11.23.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Подробный анализ о совместимости людей, при котором необходимо рассмотреть 3 натальных карты,  не  является предметом форума.

Для начала личной консультации необходимы следующие  базовые вводные:

1. В Вашем обращении  отсутствует вопрос: по какому критерию выбираете мужчину и для чего , для какой цели (например: заботливый муж , друг, активный любовник, партнер по бизнесу с потенциалом руководителя или финансового гения).

2. Данные рождения всех троих, с указанием  времени рождения. При отсутствии времени рождения кого-то из задействованных лиц, необходимо его  ректифицировать. Это отдельная трудоемкая работа, для которой необходимо предоставить список произошедших в прошлом  событий, подробно описав где, когда и при каких обстоятельствах были.

В зависимости от ответа на  п.1, может потребоваться дополнительная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

интересный вопрос кого выбрать М№1 или М№2,  как будто вещь выбираешь, типа какую сумочку выбрать от Prado или  Francesco, но в прочем каждый имеет право на выбор , каким бы странным он ни казался.И тут хорарная астрология Вам в помощь.

карта на место астролога 14.07.20 13:19 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах в 9 доме

луна в тельце в 8 доме

парс фортуны вольве в 10 доме

М№! у7 марс в овне в 6 доме

М№2 управитель следующего знака за куспидом 7 дома и это венера в близнецах в 9 доме

Судя по тем чувствам которые описала кверент , венера это тот второй к которому любовь, соответственно марс это м/ч №1. дальше сравниваем чувства марса и венеры к луне,

марс в овне в 6 доме, ровно как и Вы  равнодушен в Вам  ,  ко всему прочему марс акцидентально слаб , он в 6 доме ,  и это его 12 дом вполне возможно он что -то скрывает от Вас .

Если посмотреть на м/ч №2 то он показан венерой в близнецах и здесь также не видно тех чувств о которых Вы пишите все также ровно, но венера хотябы  акцидентально сильнее марса.

Да выбор не велик. марс хотябы экзальтирует солнце которое управляетт точкой брака , т.е для него семья брак имеют определенные значения, а венера к солнцу равнодушна, а когда мужик не ценит эти понятия, зачем он нужен .Но в  любом случае выбор за вами.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...