Перейти к содержанию
  • 0

Не могу продать квартиру


Рапи

Вопрос

  • Клиент

Добрый день. При продаже квартиры, второй раз срывается сделка, хотелось бы узнать итог продажи квартиры,  на что следует обратить внимание и будут ли последствия от сорванной сделки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

а в чем вопрос, судя по вашему изложению просматривается как минимум три вопроса

1.когда я продам квартиру.

2. почему не удается продать квартиру , и в этом вопросе сразу несколько подвопросов

2.1. не завышена ли цена.

2.2. почему сделки срываются кто виноват и что делать.

3.что Вы подразумеваете под последствиями,-

- Вам выпишут штраф

- другие варианты.

Вы определитесь с вопросом и пожалуйста на личную консультацию, однозначно ответить сложено, но возможно. такие вопросы лучше решать во время личной консультации там можно все эти вопросы обсудить за одну консультацию, а так получается сразу несколько вопросов, а по правлам форума Вы имеете право на один бесплатный вопрос. так что думайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Изначально покупала с этой целью и не могу продать по непонятным причинам,  цена адекватная и торг есть.Уже несколько сделок сорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...