Перейти к содержанию

Когда и за кого(характер, младше ли он будет)я выйду замуж? 30.10.1996 Малгобек 03:34


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

У меня 2 вопроса:

1. Состоите ли в настоящий момент в отношениях с МЧ?

2. В связи с чем акцент на  возрасте (младше Вас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

У меня 2 вопроса:

1. Состоите ли в настоящий момент в отношениях с МЧ?

2. В связи с чем акцент на  возрасте (младше Вас)?

1) не состою в отношениях

2) однажды сказали ,что первый муж будет молодым,то ли ровесник ,то ли младше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Исходя из указанного времени рождения, Вы можете выйти замуж после 30 лет за своего ровестника или за мужчину с небольшой разницей в возрасте.

При замужестве до 30 лет - мужчина будет намного старше Вас.

В любом случае,  супруг будет устанавливать свои правила жизни, ограничивать и контролировать Вас.

Мужчины Вам нравяться  яркие, властные, подавляющие других своей волей.  Занимающие руководящие должности.

Прогноз будущих событий таков, что начиная с настоящего времени по декабрь 2021г. Вы либо познакомитесь с мч или уже узаконите отношения. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
1 минуту назад, Karyop сказал:

А вот ,когда я встречу избранника и чем он занимается ?он лев по знаку должен быть ??

Совсем необязательно Лев, другой вопрос, что он может быть иностранцем или из другого города, знакомство может быть в сети. А вот когда встретите - это уже прогностику смотреть надо Вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...