Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, астрологи! Очень волнует вопрос: смогу ли я вообще забеременеть? Была в браке 9 лет, поставили диагноз бесплодие, т.к. нет овуляции и поликистоз. Делала операцию, искусственно вызывали овуляцию, но ни какие методы не получались (с разными врачами). Развелись в 2019г. Сейчас год живу с мужчиной, очень хочу полноценную семью. Поможет ли ЭКО или может какие-нибудь есть способы решений проблемы. Если честно в отчаянии. Я 16.01.1989, 11:45, г.рожд. Воркута живу в Могилеве. Мужчина 23.03.1990, 09:50 Могилев. Очень буду благодарна, кто уделит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Julia888 сказал:

Поможет ли ЭКО или может какие-нибудь есть способы решений проблемы.

Здравствуйте.

Я рассмотрю ваши карты и отвечу позже. На  данный момент могу сказать, что в этом году ЭКО делать не желательно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте.

Я рассмотрю ваши карты и отвечу позже. На  данный момент могу сказать, что в этом году ЭКО делать не желательно.

Благодарю, буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Юлия, судя по вашей натальной карте ограничение в деторождении действительно существует. Я не хочу Вас обнадеживать, хотя и понимаю, что для Вас это цель  номер 1. 

Скорее всего необходимо пройти курс гормональной терапии. На сколько мне известно, в Белоруссии есть хорошие клиники занимающиеся зачатием детей.

Оптимальный период - с января 2022 по ноябрь 2023г.

Но, как я уже сказала, проблема есть, и усиление воздействия на вашу гормональную систему может повлиять на ухудшение общего состояния здоровья. Также, я не исключаю проблем с нервной системой у будущего ребенка.

Я Вас не запугиваю, не отговариваю,  я излагаю свою версию увиденного в карте. 

По мне так для начала необходимо смирится с ситуацией, а затем пред принимать определенные действия. Также, если в Вас действительно заговорил материнский инстинкт,  попробуйте оказывать  помощь непосредственно детям в домах интнрнатах,  домах малютки ( если такие ещё есть), в детских домах. Помощь по уходу: кормить, одевать, гулять, играть и т д.

После такого контакта, Вы можете либо окончательно выздороветь и забеременеть или же полностью отказаться от идеи рождения ребенка. 

Вот такой мой ответ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Юлия, судя по вашей натальной карте ограничение в деторождении действительно существует. Я не хочу Вас обнадеживать, хотя и понимаю, что для Вас это цель  номер 1. 

Скорее всего необходимо пройти курс гормональной терапии. На сколько мне известно, в Белоруссии есть хорошие клиники занимающиеся зачатием детей.

Оптимальный период - с января 2022 по ноябрь 2023г.

Но, как я уже сказала, проблема есть, и усиление воздействия на вашу гормональную систему может повлиять на ухудшение общего состояния здоровья. Также, я не исключаю проблем с нервной системой у будущего ребенка.

Я Вас не запугиваю, не отговариваю,  я излагаю свою версию увиденного в карте. 

По мне так для начала необходимо смирится с ситуацией, а затем пред принимать определенные действия. Также, если в Вас действительно заговорил материнский инстинкт,  попробуйте оказывать  помощь непосредственно детям в домах интнрнатах,  домах малютки ( если такие ещё есть), в детских домах. Помощь по уходу: кормить, одевать, гулять, играть и т д.

После такого контакта, Вы можете либо окончательно выздороветь и забеременеть или же полностью отказаться от идеи рождения ребенка. 

Вот такой мой ответ.

Спасибо за ответ. Скажите для чего мне нужно посещать интернаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Julia888 сказал:

Скажите для чего мне нужно посещать интернаты?

Для того чтобы Вы вкусили атмосферу детства, заботы, рутины и ежедневных забот. Примерить на себя новый образ и понять надо Вам это или нет. 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Julia888 сказал:

Спасибо за ответ

Пожалуйста:)

Приятно получить оценку клиента согласно правил Форума 🙂  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 16.07.2020 в 11:41, Julia888 сказал:

Добрый день, астрологи! Очень волнует вопрос: смогу ли я вообще забеременеть? Была в браке 9 лет, поставили диагноз бесплодие, т.к. нет овуляции и поликистоз. Делала операцию, искусственно вызывали овуляцию, но ни какие методы не получались (с разными врачами). Развелись в 2019г. Сейчас год живу с мужчиной, очень хочу полноценную семью. Поможет ли ЭКО или может какие-нибудь есть способы решений проблемы. Если честно в отчаянии. Я 16.01.1989, 11:45, г.рожд. Воркута живу в Могилеве. Мужчина 23.03.1990, 09:50 Могилев. Очень буду благодарна, кто уделит время.

Если поставлен диагноз "бесплодие" и он точный (что проверяется гороскопом диагноза), то очень сомнительно что Вам что-то поможет. Хотя при сильном Желании Вы можете попробовать зачать ребенка по методике д-ра Йонаса, который дает хороший результат естественного зачатия (до 98%) даже в случаях когда не помогает ЭКО.

Вам лучше найти своего Астролога и проработать ситуацию с ним, чтобы выявить реальную причину Вашей проблемы. Вполне вероятно что причина не в Вас, а в партнерах, или в несовместимости ритмов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...