Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи, хотела бы вас спросить о делах сердечных. Мне 26 лет, родилась я 27 мая 1992 года, среда, время рождения 12.33 дня, в городе Киеве. В Киеве сейчас и живу, никуда не переезжала, замужем не была, детей нет. Сейчас я уже второй месяц очень сильно неразделенно влюблена в одного человека, который меня игнорирует. С этим человеком первый месяц знакомства мы очень тепло переписывались, после Нового года два раза встретились, после этого человек общаться со мной перестал. Когда я пыталась выяснить, что же случилось, он написал, что не хочет со мной отношений, хотя до этого говорил, что чувства ко мне у него есть. При этом, он написал, что сейчас вообще редко выходит на связь и совсем игнорировать меня не собирается. У этого человека совсем другое воспитание и мировоззрение, чем у меня, при этом у нас есть общие интересы и "чувствуем мир" мы похоже... Я очень сильно в него влюблена, при этом стараюсь отвлечься от этой привязанности, переключиться на других людей и другую деятельность, но потом все равно возвращаюсь к мыслям о нем. Пока что любые попытки выйти с ним на контакт он игнорирует. Теперь вопрос: когда я буду счастлива в любви? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, lycopersicon сказал:

 Теперь вопрос: когда я буду счастлива в любви? Заранее спасибо за ответы.

Добрый день.

Напишите пожалуйста более развернуто свой вопрос, ведь понятие "счастья" оно у каждого свое.

Вас интересует: когда Вас полюбят?, когда произойдет взаимное чувство?, или когда замуж выйдите? или что то иное?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, lycopersicon сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи, хотела бы вас спросить о делах сердечных. Мне 26 лет, родилась я 27 мая 1992 года, среда, время рождения 12.33 дня, в городе Киеве. В Киеве сейчас и живу, никуда не переезжала, замужем не была, детей нет. Сейчас я уже второй месяц очень сильно неразделенно влюблена в одного человека, который меня игнорирует. С этим человеком первый месяц знакомства мы очень тепло переписывались, после Нового года два раза встретились, после этого человек общаться со мной перестал. Когда я пыталась выяснить, что же случилось, он написал, что не хочет со мной отношений, хотя до этого говорил, что чувства ко мне у него есть. При этом, он написал, что сейчас вообще редко выходит на связь и совсем игнорировать меня не собирается. У этого человека совсем другое воспитание и мировоззрение, чем у меня, при этом у нас есть общие интересы и "чувствуем мир" мы похоже... Я очень сильно в него влюблена, при этом стараюсь отвлечься от этой привязанности, переключиться на других людей и другую деятельность, но потом все равно возвращаюсь к мыслям о нем. Пока что любые попытки выйти с ним на контакт он игнорирует. Теперь вопрос: когда я буду счастлива в любви? Заранее спасибо за ответы.

Добрый день.

Вы поставили не совсем коректный вопрос, понятие счастья в любви категория весьма расплывчатая,   кто то понимает счастье как штамп в паспорте  ,   кто то за счастье принимает детей от данного мужчины  ,   а кто то счастив когда рядом есть мужчина на которого можно опереться в трудную минуту   и все эти вопросы решаются разными техниками харной астрологии  .  В этом случае я  целиком поддерживаю Антонину и посоветую Вам подумать и перезадать вопрос  более осмысленно .  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, lycopersicon!

Что касается первой части вопроса, переживать разрыв с молодым человеком Вы перестанете через месяц.

Ваш вопрос, я понял так: "Когда моя любовь будет взаимна?". Вы достаточно "открытый" для этого чувства человек. Кроме этого сами, активно идете на контакт с молодыми людьми. Иногда сами являетесь инициатором знакомств. Тем более что сейчас это не осуждается обществом. Инициатива может исходить с любой стороны. Конец июня-июль будет для Вас началом новых отношений. Я не удивлюсь, если они перерастут в брак. Впрочем к браку или точнее сказать отношениям в браке, у Вас оригинальный взгляд. Вы же и в браке ожидаете если уж не лидирующей позиции, то уж точно свободы и равноправия. Это и к чувству любви имеет отношение.

Если желаете подробней об этом, лучше за пределами общего чата. Не смотря на Вашу открытость и общительность - это всё же личная история!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Суконкин Валерий сказал:

Добрый день, lycopersicon!

Что касается первой части вопроса, переживать разрыв с молодым человеком Вы перестанете через месяц.

Ваш вопрос, я понял так: "Когда моя любовь будет взаимна?". Вы достаточно "открытый" для этого чувства человек. Кроме этого сами, активно идете на контакт с молодыми людьми. Иногда сами являетесь инициатором знакомств. Тем более что сейчас это не осуждается обществом. Инициатива может исходить с любой стороны. Конец июня-июль будет для Вас началом новых отношений. Я не удивлюсь, если они перерастут в брак. Впрочем к браку или точнее сказать отношениям в браке, у Вас оригинальный взгляд. Вы же и в браке ожидаете если уж не лидирующей позиции, то уж точно свободы и равноправия. Это и к чувству любви имеет отношение.

Если желаете подробней об этом, лучше за пределами общего чата. Не смотря на Вашу открытость и общительность - это всё же личная история!

Здравствуйте, Валерий, 

Спасибо за Ваш ответ. Да, Вы правильно поняла суть вопроса - я хотела узнать, когда примерно у меня появится взаимная любовь.. Да, я действительно сейчас в активном поиске близкого друга, к которому, возможно, возникнут чувства. Я хочу уйти от невзаимной влюбленности, в отношениях хочется чувствовать себя защищенной. Новые отношения у меня и сейчас завязываются - переписка с новыми знакомыми парнями.. Не знаю, насколько эти знакомства перспективны, перерастут ли во что-то большее. Насчет того, что от разрыва отойду через месяц - спасибо! Это обнадеживает.. Меня еще интересует, действительно ли с тем молодым человеком - разрыв, стоит ли надеяться на то, что он оттает. Насчет того, что в июне-июле появятся новые отношения - тоже спасибо) буду ждать. Будет лето, будет тепло и хорошо. Если Вы могли бы более подробно описать, что говорят карты и планеты - то, конечно, лучше перейти в личные сообщения. Спасибо за Ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

lycopersicon, если ваше время выставлено правильно, то 2021-2023 - ваши годы создания семьи и рождения первенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

lycopersicon, если ваше время выставлено правильно, то 2021-2023 - ваши годы создания семьи и рождения первенца.

Татьяна, здравствуйте, помню Ваш ответ на мой предыдущий вопрос.. Он меня очень глубоко удивил, насколько точно Вы все описали!! Спасибо, что и на этот вопрос откликнулись! Вы приоткрыли завесу будущего.. Теперь остается об этом забыть и продолжать жить своей жизнью! Спасибо Вам за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...