Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Прошу вас, уважаемые астрологи, о консультации.

Возник вопрос 12:08 16.07 Нижний Новгород какие чувства у мужчины ко мне, будет ли продолжено общение, есть ли перспективы?

Общаемся примерно год, отношения нестабильные, сходимся-расходимся, нет развития. Думаю, что с его стороны только сексуальный интерес, кажется перспектив у нас нет( но никак не могу поставить точку, тянет к нему... сейчас после моей небольшой обиды общения нет(неделю примерно).

я: 13.02.1982 20:45 Нижний Новгород

Он: 13.12.1979 14:00 Гагино (Ниж.обл)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Он уходит от ответа. С его слов он хотел бы попробовать жить вместе, чтобы проверить совместимость в быту, но у меня есть обстоятельства которые не позволяют съехаться. Думаю он несерьезно относится к этим отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Julia82 сказал:

но у меня есть обстоятельства которые не позволяют съехаться.

что за обстоятельства

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте
Общение будет продолжено.
И мужчину также "тянет" к Вам.
Но перспектива долгосрочных отношений - под большим вопросом.
Мужчина крайне негативно настроен к Вам был в момент вопроса. 
Видимо, также считает себя обиженным.
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.07.2020 в 20:02, Julia82 сказал:

Возник вопрос 12:08 16.07 Нижний Новгород какие чувства у мужчины ко мне, будет ли продолжено общение, есть ли перспективы?

судя по карте вопроса, продолжение будет.

Но в карте я, например не увидела Вашей заинтересованности в МЧ. Вам нравиться быть в его обществе, действительно не хотите переезжать. Но из вас двоих, чувства, пусть и негативные, но испытывает  мужчина к вам. А ваших к нему чувств нет в карте. На самом деле так? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Когда мы вместе, мне действительно с ним хорошо, приятно с ним общаться. Чувств сейчас к нему и правда никаких нет. Немного разочарована в нем.  Думаю могла бы влюбиться в него, но мне не хватает от него внимания, заинтересованности в этих отношениях. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ничего личного, как говорится, но чтобы увидеть его заинтересованность, желательно и женщине проявлять активное участие в отношениях .

Если не хватает внимания- покажите ему пример, озвучивайте свои желания и потребности. Соответственно узнайте у него, что хочет он. Возможно не сразу, но он откроется, осталось только приложить усилий. Отношения- это работа. Не верно ожидать знаков внимания только от мужчины.

А на данный момент, если в таком же формате все оставить, то вскорости поругаетесь. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Julia82 сказал:

Я все это понимаю, вроде старалась. 

Спасибо большое!)

Пожалуйста:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 16.07.2020 в 20:02, Julia82 сказал:

Добрый день! Прошу вас, уважаемые астрологи, о консультации.

Возник вопрос 12:08 16.07 Нижний Новгород какие чувства у мужчины ко мне, будет ли продолжено общение, есть ли перспективы?

Общаемся примерно год, отношения нестабильные, сходимся-расходимся, нет развития. Думаю, что с его стороны только сексуальный интерес, кажется перспектив у нас нет( но никак не могу поставить точку, тянет к нему... сейчас после моей небольшой обиды общения нет(неделю примерно).

я: 13.02.1982 20:45 Нижний Новгород

Он: 13.12.1979 14:00 Гагино (Ниж.обл)

Заранее спасибо!

Перспективы есть всегда, но в Вашей ситуации они сомнительны.

У Вас динамичная синастрия (-9), и без проработки отношений 90-95% таких отношений разрушаются, хотя оставляют очень яркие ощущения (2-й брак Анджелины Джоли).

Чтобы узнать что от Вас хочет партнер необходимо построить серию гороскопов (5-7) на моменты когда он был инициатором встреч, или звонков (смс).

Для успешного развития отношений Вам необходимо самой понять что Вы ищите в мужчинах (восходящий Марс радикса в карте вопроса), и осознать собственные долгосрочные намерения (Раху радикса на МС в карте вопроса)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Доброе утро!

Прошло уже достаточно времени даю ОС. Общения с этим мужчиной больше не было. Он не проявляет инициативу и я не проявляю тоже. Всем спасибо за уделённое время!

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.08.2020 в 10:22, Julia82 сказал:

Доброе утро!

Прошло уже достаточно времени даю ОС. Общения с этим мужчиной больше не было. Он не проявляет инициативу и я не проявляю тоже. Всем спасибо за уделённое время!

Хорошего дня!

Через 8-9 ед времени с момента вопроса.

Надеялась, что это дни)

Видимо, недели.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Julia82 открыл тема
  • Клиент

Добрый день! Даю ОС) ни общения, ни встреч с мужчиной так и не было. Никто из нас инициативу не проявил. 

Спасибо за уделённое время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Julia82 открыл тема
  • Клиент

Добрый вечер! Обновляю ОС в итоге мужчина написал сам 18.10, предложил встретиться. 19.10 встретились, что будет дальше не понятно.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Julia82 сказал:

Добрый вечер! Обновляю ОС в итоге мужчина написал сам 18.10, предложил встретиться. 19.10 встретились, что будет дальше не понятно.

Большое спасибо!

желаю найти общий язык друг с другом!:)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...