Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Юрист по специальности. Отработала 17 лет на госслужбе. Потом не работала 5 лет по специальности ,т к. сын с особенностями развития здоровья ( задержка развития) и я решила уволиться и принять все возможные меры для его образования в массовой школе. В итоге не получилось, сейчас перевела его в спец школу.  Там ему легче и у меня теперь нет необходимости постоянно быть рядом. Помогают бабушки, муж.   В течение этих 5 лет я пробовала свои силы в рукоделии. Работала у дизайнера, очень нравилось, получала хорошие деньги. Но так вышло, что по независящим от меня причинам я там больше не работаю.  Пробовала свои силы в швейном цехе ( я увлекаюсь шитьём, вышивкой), но не смогла работать на потоке шитья. Я люблю в своем темпе шить.  Я творческий человек.                       Сейчас я прошла собеседование в госорган по юридической специальности. Собираю документы для личного дела.  Хочу узнать о перспективах моей работы на новом месте, о возможности получения высокого дохода ( сейчас я принята на маленькую должность с возможностью роста)  Важны отношения с руководством, коллективом. Хочу найти друзей там и стать хорошим специалистом в этой отрасли.   Очень хочу работать, устала от домашних и школьных дел, на прежней юридической работе  очень ценилась, надеюсь, что мои прежние навыки пригодятся. Какое мнение  астрологов по моему вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...