Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Мой хорарный вопрос поступит ли мой ребенок в этом году  на бюджет? сейчас сдает экзамены...

вопрос задан 17.07.2020  в 15-06  Москва ,благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

куда поступает, много ли там бюджетных мест.?

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Александр Барулев сказал:

куда поступает, много ли там бюджетных мест.?

Сейчас же система такая, не как в нашей молодости выбираешь неск институтов и подаешь туда документы, где-то 10 , где-то 9 мест точно не известно...институт МГППУ и  РГУ Косыгина  выбрала эти два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а почему такие разнопрофильные ВУЗы  

МГППУ — первый в России психологический университет:Московский государственный психолого-педагогический университет[1] (МГППУ) — государственное образовательное учреждение, созданное по инициативе Департамента образования города Москвы. Научная подготовка студентов сочетается с изначальной направленностью обучения на потребности городской социальной сферы и решение практических задач.

Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)[1] — один из старейших университетов России. Является одним из первых в стране вузов по подготовке специалистов для лёгкой и текстильной промышленности.

Совершенно два разных университета,   у меня встречный вопрос , а Вы что заканчивали, почему бы ребенку не посоветовать в определении выбора специальности на всю жизнь 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Специальность лингвист есть и в том и в этом университете, не совсем поняла по поводу совета? Она сама выбрала это направление, и эти университеты,ей нравится изучать языки...

у меня специальность мировая экономика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...