Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

Бизнес - Школа танцев в г. Москва.

Сейчас у моей знакомой есть школа танцев (2 зала). Я работаю в ней управляющим директором, по мимо этого у меня есть свое дело - детский клуб, где я вялюсь единым владельцем. В этом году планирую отказываться от своего бизнеса (продать в июне) и вступать в бизнес-партнерство с Александрой для открытия 2 и 3 филиала. Я осознала, что танцы - это именно то, что меня вдохновляет и чем мне нравится заниматься.

Подскажите, насколько благополучный исход нашего бизнес-партнерства с Александрой? Какого вероятность открытия второго филиала школы танцев в этом году? 

Насколько мне вообще благоприятно вести бизнес в паре или лучше это делать самостоятельно?

 

Мои данные: 26.05.1993 (время рождения 09:15 утра, город Кыштым (Челябинская область)). Последние 7 лет проживаю в Москве. Имею своё дело. 

Данные Александры: 07.02.1989, место рождения Краснодар, приблизительное время рождения по словам матери 01:00 (ночи) - это из воспоминаний, так как мамы больше нет в живых.

 

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Каталина, добрый вечер!

Построил хорарную карту. Ответ "Да можете вести совместный бизнес"

Посмотрел Ваши гороскопы на бизнес-совместимость. Ответ: не идеально, но вполне приемлемо. Можете работать вместе. Если договоритесь на берегу, заранее. как будете делить прибыль и особенно убытки. Из какого кармана они (убытки, затраты на стартап) будут покрываться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Katalina сказал:

Здравствуйте! 

Бизнес - Школа танцев в г. Москва.

Сейчас у моей знакомой есть школа танцев (2 зала). Я работаю в ней управляющим директором, по мимо этого у меня есть свое дело - детский клуб, где я вялюсь единым владельцем. В этом году планирую отказываться от своего бизнеса (продать в июне) и вступать в бизнес-партнерство с Александрой для открытия 2 и 3 филиала. Я осознала, что танцы - это именно то, что меня вдохновляет и чем мне нравится заниматься.

Подскажите, насколько благополучный исход нашего бизнес-партнерства с Александрой? Какого вероятность открытия второго филиала школы танцев в этом году? 

Насколько мне вообще благоприятно вести бизнес в паре или лучше это делать самостоятельно?

 

Мои данные: 26.05.1993 (время рождения 09:15 утра, город Кыштым (Челябинская область)). Последние 7 лет проживаю в Москве. Имею своё дело. 

Данные Александры: 07.02.1989, место рождения Краснодар, приблизительное время рождения по словам матери 01:00 (ночи) - это из воспоминаний, так как мамы больше нет в живых.

 

Заранее благодарю за ответы!

карта на место и время астролога 30.01.19 18:00 +3 30в19  60с01

судя по карте вас действительно волнует партнерство , у1 дома солнце находится  во власти у7 сатурна,  в тоже время луну , а это сердце кверента  волнует ,  а будет ли прибыль от бизнеса  и в этом у квернта есть некие сомнения  , луна изгоняет у11 дома меркурий,  парс фортуны - глубинные мысли кверента находится под управлением меркурия,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

если судить по меркурию, а он в данной карте сожжен солнцем  но поскольку солнце это кверент то здесь врядли кместно говорить о том что  солнце это поражающий фактор скорее всего в контексте вопроса это означает что кверент контролирует прибвль от бизнеса , а это может быть в случае когда вы рулите всем процессом  без  оглядки на партнера,  котрый вобщем то сам по себе хорош, но  нахождение  сатурна в своем собственном доме говорит о том что парнер замкнулся на своих интересах и на ваше состояние ему глубоко  все равно, сатурн к солнцу равнодушен а луну так и вовсе изгоняет, т.е. вам не будет комфортно от этого сотруднничества поэтому совет делайте свой бизнес сами без партнера, в тому же если посмотретьь на перспективу то сатурн через  5 градусов встанет в стационар а это для пернерства не очень то хороший показатель, ко всему прочему сатурн антисно соединяется с луной , т.е. партнер явно что то скрывает от вас. я бы рекоменодвал крепко подумать прежде чем приниматьь окончательное решение оо совместном бизнесе, что то там намучено,  сатурн еще и в антисном соединени с юпитером а это его финансы.  и его финансы поражают ваши финансы юпитер изгоняет меркурий , котрый управляет вашим 2 домом, а это ваши денежки и прибыль от бизнеса . думайте и крепко думайте, похоже вас хотят кинуть на деньги.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Каталина, добрый вечер.

Буду называть вещи своими именами, т к вопрос очень серьезный, бизнес-партнерство, как и вступление в брак- это серьезный шаг и необходимо учитывать мнение и желания обеих сторон. И если мои слова по тексту покажутся Вам довольно жесткими, не сердитесь, в таких вопросах я предпочитаю говорить как есть, чтобы потом не было мучительно больно, и люди могли трезво оценить свои возможности.

Хорарная карта указывает на Вашу заинтересованность в сотрудничестве с Александрой из-за финансовой стороны. И из вас двоих она себя более уверенно чувствует как с материальной, так с социальной стороны. Я не увидела в карте указаний на рвение Александры вступать с Вами в союз. 

 

Если говорить о вашей с Александрой совместимости в плане ведения совместного бизнеса- это возможно, и вы будете дополнять друга. Желательно распределить роли и зону ответственности. Предположим, Вы будете отвечать за рекламу, за связи с общественностью, ведение и курирование всевозможных интернет страниц Школы танца, а Александра - за материально техническую составляющую совместного детища.

Необходимо также прописать доли( имущество, денежную сумму)  с которыми каждый из вас вступает в это партнерство, распределение прибыли и убытков, дабы в дальнейшем не оспаривать эти вопросы в судебном порядке.

Каталина, для Вас партнер Александра -удачный вариант, т.к дает вам устойчивость и стабильность. Но , хочу обратить Ваше внимание на следующее: Вы человек горячий, и склонны разрывать отношения , а в вашем союзе будет возникать соперничество за роль "первой скрипки", и не стоит забывать, что это Вы идете к Александре, а не вместе с ней с  нуля организовываете и раскручиваете Школу.

Так вот, я Вам могу рекомендовать следующее: бизнес партнерство возможно, но Вы должны для себя определить собственные цели участия в этом проекте. Если Вы хотите, чтобы Школа развивалась и открыть филиальную сеть, и вы вместе с Александрой вкладываетесь в процесс, то будет и прибыль, и успех. Как только начнете делить "кто в доме" главный и кто чего больше сделал , а этот вариант развития событий также есть, то это и будет началом конца лично Вашего участия в этом бизнесе.

 

 

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...