Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи уважаемы астрологи,

вчера как-то неожиданно постучало прошлое... вышел на связь человек с которым расстались 10 лет назад, расстались мирно как говорят на дружеской ноте, но ровно через 3 месяца после расставания произошел очень неприятный инцидент,  для меня это был удар в спину, с тех пор для себя решила обрубить полностью все что связанно с человеком, общение не поддерживали никак вообще, и тут вчера неожиданное здрасти.. как поживаешь... может выйдем на чашечку кофе... в целом не понятно зачем человек спустя 10 лет решил выйти на связь, каковы его мотивы, и стоит ли мне вообще что-либо ворошить, стоит ли вообще соглашаться на встречу и чем для меня все это может закончится... с одной стороны есть желание просто встретиться и сказать какого лешего, с другой, совершенно не хочется бередить то что так долго заживало...в целом мой вопрос, что человеку от меня надо, кокой у него мотив

время вопроса 04,02,2019 0:56, Кишинев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Марина.

Читая Ваш вопрос, невольно пришла мысль о том, что мужчина с кем то расстался или вернулся из дальнего странствия, и решил навестить / дать о себе знать друзьям и людям с кем ранее был близок. Я не знаю причину вашего разрыва, но как правило, после ссоры людей еще тянет друг другу и они могут восстановить отношения и через год и через 2, в зависимости от характеров партнеров и ситуации, которая послужила причиной расставания.  У вас 10 лет- это большой срок для того, чтобы хранить  в памяти  женщину не пытаясь с ней восстановить отношения. Это мысли в слух...

Теперь о карте: 

Вас представляет Марс в Овне и Луна в Водолее

Он: Венера, только что вошедшая в зн Козерога и Солнце в Водолее

Первое, что бросается в глаза, то что Венера меняет знак и вероятно свое отношение к кому то. К Марсу он и находясь в Стрельце относился дружелюбно, а перейдя в Козерог - стал превозносить Вас. Это временное состояние, которое может быстро пройти. Венера и  Солнце - любят Сатурн, т е явно не Вас, а ранее  Он любил Юпитер.  Собой он не доволен, не исключаю, что недоволен своей мужской силой ( не только в сексуальном плане).

Вы же его ненавидите. 

Резюме: Я  полагаю, что он расстался с женщиной, и хочет найти поддержку и утешение с Вами. В любом случае, о любви речь не идет.  Встречаться с ним или нет- решать Вам ( в карте есть указания на встречу),  выслушать человека можно и нужно,  и есть шанс сказать ему то, что давно хотели, таким образом закроете свой гештальт. Только не бейте сразу:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ЭТО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ОТВЕТА

 

Добрый день, Марина.

Читая Ваш вопрос, невольно пришла мысль о том, что мужчина с кем то расстался или вернулся из дальнего странствия, и решил навестить / дать о себе знать друзьям и людям с кем ранее был близок. Я не знаю причину вашего разрыва, но как правило, после ссоры людей еще тянет друг другу и они могут восстановить отношения и через год и через 2, в зависимости от характеров партнеров и ситуации, которая послужила причиной расставания.  У вас 10 лет- это большой срок для того, чтобы хранить  в памяти  женщину не пытаясь с ней восстановить отношения. Возможно не мог сделать шаг  из - за страха,  из за того, что не выслушаете и прогоните.    Это мысли в слух...

Теперь о карте: 

Вас представляет Марс в Овне и Луна в Водолее

Он: Венера, только что вошедшая в зн Козерога и Солнце в Водолее

Первое, что бросается в глаза, то что Венера меняет знак и вероятно свое отношение к кому то. К Марсу он и находясь в Стрельце относился дружелюбно, а перейдя в Козерог - стал превозносить Вас. Это временное состояние, которое может быстро пройти. Венера и  Солнце - любят Сатурн, т е явно не Вас, а ранее  Он любил Юпитер.  Собой он не доволен,  не только в сексуальном плане, но и своими мужскими поступками. Он разочарован вашими душевными качествами,  я думаю, это не именно к Вам относится, а  в целом к женщинам, к своей маме, к той женщине с кем был ранее, т е качествам, по его мнению которые должны быть у женщин априори:  нежность, забота, внимание и ласка, а он столкнулся с глухой стеной непонимания.

Вы же его ненавидите в настоящий момент. 

Резюме: Я  полагаю, что он расстался с женщиной, и хочет найти поддержку и утешение у  Вас, возможно просто выговорится. В любом случае, о любви речь не идет.  Встречаться с ним или нет- решать Вам ( в карте есть указания на встречу),  выслушать человека можно и нужно,  и есть шанс сказать ему то, что давно хотели, таким образом закроете свой гештальт. Только не бейте сразу:))

Я считаю эта встреча нужна вам обоим, надо услышать его версию произошедшего. Так устроен человек, мы слабы,  и многие свои действия совершаем в порыве эмоций, не отдавая отчета  происходящему и тем более, последствиям. Сейчас в вас говорит гнев и обида, и его звонок вернул воспоминание, которое живо в Вас, и которое держит и мешает  жить дальше и развивать отношения с мужчинами. Постарайтесь его услышать  и простить. Он позвонил и предложил встретится, возможно сейчас он готов к откровенному разговору. В свою очередь, Вам надо также открыто о своих чувствах, переживаниях и досаде, разочаровании  ему сказать. Освободите друг друга от оков прошлого. А уже потом будете думать, что делать дальше:)) 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Marusika сказал:

Доброй ночи уважаемы астрологи,

вчера как-то неожиданно постучало прошлое... вышел на связь человек с которым расстались 10 лет назад, расстались мирно как говорят на дружеской ноте, но ровно через 3 месяца после расставания произошел очень неприятный инцидент,  для меня это был удар в спину, с тех пор для себя решила обрубить полностью все что связанно с человеком, общение не поддерживали никак вообще, и тут вчера неожиданное здрасти.. как поживаешь... может выйдем на чашечку кофе... в целом не понятно зачем человек спустя 10 лет решил выйти на связь, каковы его мотивы, и стоит ли мне вообще что-либо ворошить, стоит ли вообще соглашаться на встречу и чем для меня все это может закончится... с одной стороны есть желание просто встретиться и сказать какого лешего, с другой, совершенно не хочется бередить то что так долго заживало...в целом мой вопрос, что человеку от меня надо, кокой у него мотив

время вопроса 04,02,2019 0:56, Кишинев

карта на место и время астролога 04.02 .19   18:47 +3    30в19 60с01

судя по тому что его солнце находится во власти сатурна который управляет 5 домом у него один мотив попить с вами кофейку и обсудить прошлые проблемы которые остались не решеными  до сих пор юпитер у7 изгоняет меркурий у1. и скорее всего встреча состоится у луны соединение с солнцем

 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 04.02 .19   18:47 +3    30в19 60с01

судя по тому что его солнце находится во власти сатурна который управляет 5 домом у него один мотив попить с вами кофейку и обсудить прошлые проблемы которые остались не решеными  до сих пор юпитер у7 изгоняет меркурий у1. и скорее всего встреча состоится у луны соединение с солнцем

 

Спасибо за ответ, Александр , делаю уточнения, Солнце во власти Сатурна , а тот в свою очередь управляет 5 домом, то есть удовольствиями, ну как-бы намекая на флирт, но и тут непонятка, вроде как хочет разрешить вопрос... но Юпитер у7 изгоняет меркурий упр 7, что непонятно, ведь это не я , а он решил искать этого самого разрешения.....Как раз в романтических отношениях нам разбираться не о чем, в них мы разобрались 10 лет назад,  остался вопрос человеческого уровня....и тот, я не уверенна если актуален на данный момент...покаяние 10 лет спустя, ну это как и преступление с истекшим исковым сроком давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Первое, что бросается в глаза, то что Венера меняет знак и вероятно свое отношение к кому то. К Марсу он и находясь в Стрельце относился дружелюбно, а перейдя в Козерог - стал превозносить Вас. Это временное состояние, которое может быстро пройти. Венера и  Солнце - любят Сатурн, т е явно не Вас, а ранее  Он любил Юпитер.  Собой он не доволен,  не только в сексуальном плане, но и своими мужскими поступками. Он разочарован вашими душевными качествами,  я думаю, это не именно к Вам относится, а  в целом к женщинам, к своей маме, к той женщине с кем был ранее, т е качествам, по его мнению которые должны быть у женщин априори:  нежность, забота, внимание и ласка, а он столкнулся с глухой стеной непонимания.

Вы же его ненавидите в настоящий момент. 

Резюме: Я  полагаю, что он расстался с женщиной, и хочет найти поддержку и утешение у  Вас, возможно просто выговорится. В любом случае, о любви речь не идет.  Встречаться с ним или нет- решать Вам ( в карте есть указания на встречу),  выслушать человека можно и нужно,  и есть шанс сказать ему то, что давно хотели, таким образом закроете свой гештальт. Только не бейте сразу:))

Антонина, благодарю вас за ответ! На уровне интуитивном, так же предположила, что на личном фронте у него сейчас не очень(и таки да, сегодня общая знакомая сказала, что ушел от жены, на стадии развода), ну как бы сказать ситуация дежавю, знаем, проходили...

так что думаю да, как-то видимо задаются люди в такие моменты вопросом за что мне это, и даже хорошо замурованная совесть начинает выдавать что видимо есть за что... то что разочарован своими мужскими поступками...не знаю на счет тут и сейчас... но касательно именного нашего вопроса, гордиться своим поступком и вправду не чем, а причиной того поступка как раз была  его супруга...

то что ищет утешения и признания... это думаю главная причина...только я не уверенна, что хочу кого-то утешать....:), касательно того что я его ненавижу... нет...я не могу его ненавидеть, даже обиды наверное уже давно нет, но  есть разочарование, это как забитый в доску гвоздь, вытащили, но дырочка осталась.......

и на счет не бейте сразу...:)))) , а что есть указания, что могу :))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Marusika сказал:

Спасибо за ответ, Александр , делаю уточнения, Солнце во власти Сатурна , а тот в свою очередь управляет 5 домом, то есть удовольствиями, ну как-бы намекая на флирт, но и тут непонятка, вроде как хочет разрешить вопрос... но Юпитер у7 изгоняет меркурий упр 7, что непонятно, ведь это не я , а он решил искать этого самого разрешения.....Как раз в романтических отношениях нам разбираться не о чем, в них мы разобрались 10 лет назад,  остался вопрос человеческого уровня....и тот, я не уверенна если актуален на данный момент...покаяние 10 лет спустя, ну это как и преступление с истекшим исковым сроком давности...

5 дом это не только флирт ,но и места удовольствий в щироком смысле слова, в том числе и кофейку попить, тем более это ваши слова 

 

21 час назад, Marusika сказал:

может выйдем на чашечку кофе

а насчет флирта тому есть подтверждение в карте ваши планеты в зоне сожжения солнца, и меркурий у1 и луна, и в вопросах отношений это прямое указание на то что вы интересуетесь им как мужчиной, а солнце  в низких эссенциальных достоинствах да к тому же в его 12 доме  , может он сексуальный маньяк , а луна соединяется с солнцем и это ни что иное как именно телесное соединение, для того чтобы спать с женщиной  мужчине не обязательно любить ее и сходиться с ней взглядами на некоторые проблемы , а по старой памяти почему бы не воспользоваться ситуацией если жещина не против  конечно , как вам такой вариант развития события ,  

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Александр Барулев сказал:

вы интересуетесь им как мужчиной, а солнце  в низких эссенциальных достоинствах да к тому же в его 12 доме  , может он сексуальный маньяк , а луна соединяется с солнцем и это ни что иное как именно телесное соединение, для того чтобы спать с женщиной  мужчине не обязательно любить ее и сходиться с ней взглядами на некоторые проблемы , а по старой памяти почему бы не воспользоваться ситуацией если жещина не против  конечно , как вам такой вариант развития события ,  

:classic_smile: данный мужчина давно не вызывает у меня никаких эмоций, кроме как теплых воспоминаний , к тому же в данный момент, я скорее "сожжена" совершенно другим персонажем и потом по старой памяти мы действительно можем только попить кофейку, ибо наши отношения имели исключительно платонический характер :), а почему солнце  соединяется с луной к тому же в 12 доме(кстати можно уточнить во времени когда произойдет соединение? )...мне сложно ответить, ну разве что это его тайные желания

Изменено пользователем Marusika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

соединение через 2 градуса 35 минут, это именно его тайные желания, а не ваши.  6 дом радикса это его 12 дом и это относится к его желаниям  и порокам.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Marusika сказал:

на счет не бейте сразу...:)))) , а что есть указания, что могу :))))?

Судя по тому, что Вас представляет в карте Марс в Овне - довольно импульсивный товарищ, движущийся к соединению с Ураном+ Луна в Водолее- то можно чего угодно ожидать:)))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Судя по тому, что Вас представляет в карте Марс в Овне - довольно импульсивный товарищ, движущийся к соединению с Ураном+ Луна в Водолее- то можно чего угодно ожидать:)))

:classic_biggrin: импульсивный...ну то что я остра на язык- это факт, хотя в данном случае боюсь просто молча приду дам человеку высказаться, так же молча встану и уйду...,собственно что тут говорить...поступки говорят гораздо громче, ну молодец через 10 лет набрался храбрости сказать прости, ну потому что сложно жить с осознанием что намеренно оболгал человека...так что его прости-это его острая необходимость скинуть с себя старую шкурку, а не моя чтоб получить удовлетворение...я уже давно приняла для себя, что в жизни так бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Александр Барулев сказал:

соединение через 2 градуса 35 минут, это именно его тайные желания, а не ваши.  6 дом радикса это его 12 дом и это относится к его желаниям  и порокам.

Спасибо, Александр,
Вот вы меня прямо озадачили, стоит ли мне вообще теперь выходить на кофе с сексуальным маньяком, тайно меня желающим :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Marusika сказал:

Спасибо, Александр,
Вот вы меня прямо озадачили, стоит ли мне вообще теперь выходить на кофе с сексуальным маньяком, тайно меня желающим :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

решать Вам , во всяком случае Вы предупреждены о возможных последствиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

решать Вам , во всяком случае Вы предупреждены о возможных последствиях. 

Спасибо, большое! а 2,5 градуса -это (полагаю точно не дни) по времени как, недели, месяцы, годы, может он к тому времени уже соберется до кучки :classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

луна в 6 доме,падающий дом дает быстрое время, луна в водолее, водолей фиксированный знак дает медленное время, быстрый дом на медленный знак дает среднее время , точно не дни , в вопросах отношений мы работаем со шкалой недели /месяцы/годы так что скорее всего 2,5 месяца у вас есть в запасе чтобы все обдумать и принять правильное решение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

луна в 6 доме,падающий дом дает быстрое время, луна в водолее, водолей фиксированный знак дает медленное время, быстрый дом на медленный знак дает среднее время , точно не дни , в вопросах отношений мы работаем со шкалой недели /месяцы/годы так что скорее всего 2,5 месяца у вас есть в запасе чтобы все обдумать и принять правильное решение.

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
04.02.2019 в 19:05, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 04.02 .19   18:47 +3    30в19 60с01

Александр, простите пожалуйста, вы точно строили карту на дату 04/02/2018? я так понимаю по координатам это Питер?, если так, то наверное все таки карта с датой на 05/02/2018 и карта уже немного другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да это Питер и  данные карты верные   04.02.19 18:47 , а в связи с чем такой вопрос, я постороил карту на момент когда прочитал ваш вопрос, ответ дал чуть позже, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

да это Питер и  данные карты верные   04.02.19 18:47 , а в связи с чем такой вопрос, я постороил карту на момент когда прочитал ваш вопрос, ответ дал чуть позже, все логично.

все нормально, это  я напутала с датой(0,56 это уже 4 числа было), простите 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Доброе утро, уважаемые Антонина и Александр,

Хотелось бы поблагодарить вас за ваш труд и все таки дать обратную связь.

Встреча состоялась, вчера 🙂

Антонина, я держала себя в руках, била не сразу :classic_biggrin:, получила ли я сатисфакцию от этой встречи...не могу однозначно ответить...

Да, МЧ действительно развелся 1,5 года назад, видимо после этого ушел в разгул, причина неудовлетворенности с собой я так полагаю его физическое состояние, у него ухудшилось состояние касательно здоровья, и там все очень серьезно.....

Александр, вы были правы, сексуальное желание человека ну абсолютно ничего не скрывало...есть ли что резюмировать?...даже тут сложно... зафинали на том что,  пусть будет как будет, будем ли общаться дальше...не знаю...мне сложно находиться в подвешенном состоянии, и общаться с людьми с которыми не понятно какой у нас статус, и ощущать его плотоядное желание меня съесть :)...ну поэтому будет ли продолжение этой истории я не знаю, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.02.2019 в 01:57, Marusika сказал:

Доброй ночи уважаемы астрологи,

вчера как-то неожиданно постучало прошлое... вышел на связь человек с которым расстались 10 лет назад, расстались мирно как говорят на дружеской ноте, но ровно через 3 месяца после расставания произошел очень неприятный инцидент,  для меня это был удар в спину, с тех пор для себя решила обрубить полностью все что связанно с человеком, общение не поддерживали никак вообще, и тут вчера неожиданное здрасти.. как поживаешь... может выйдем на чашечку кофе... в целом не понятно зачем человек спустя 10 лет решил выйти на связь, каковы его мотивы, и стоит ли мне вообще что-либо ворошить, стоит ли вообще соглашаться на встречу и чем для меня все это может закончится... с одной стороны есть желание просто встретиться и сказать какого лешего, с другой, совершенно не хочется бередить то что так долго заживало...в целом мой вопрос, что человеку от меня надо, кокой у него мотив

время вопроса 04,02,2019 0:56, Кишинев

влияние ретроградного меркурия, на мой взгляд. прошлое возвращается для того чтобы вы еще раз отпустили, а если не отпускаете, то история продолжается. пройдите тест воликова, проверьте своего знакомого, думаю многое на свои места встанет после 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Marusika сказал:

Доброе утро, уважаемые Антонина и Александр,

Хотелось бы поблагодарить вас за ваш труд и все таки дать обратную связь.

Встреча состоялась, вчера 🙂

Антонина, я держала себя в руках, била не сразу :classic_biggrin:, получила ли я сатисфакцию от этой встречи...не могу однозначно ответить...

Да, МЧ действительно развелся 1,5 года назад, видимо после этого ушел в разгул, причина неудовлетворенности с собой я так полагаю его физическое состояние, у него ухудшилось состояние касательно здоровья, и там все очень серьезно.....

Александр, вы были правы, сексуальное желание человека ну абсолютно ничего не скрывало...есть ли что резюмировать?...даже тут сложно... зафинали на том что,  пусть будет как будет, будем ли общаться дальше...не знаю...мне сложно находиться в подвешенном состоянии, и общаться с людьми с которыми не понятно какой у нас статус, и ощущать его плотоядное желание меня съесть :)...ну поэтому будет ли продолжение этой истории я не знаю, как то так

Добрый день, Марина!

Спасибо за  письмо, приятно получать обратную связь  и  слова благодарности от клиентов!

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...