Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! 
На данный момент уже почти год работаю в компании. В целом мне нравится сфера и возможные перспективы. Но в плане картерного роста в компании, а также роста заработной платы полное затишье. Кроме того, появилось новое начальство, с которым довольно сложные отношения. Что ждёт меня на этом месте? Стоит ли задержаться или лучше заняться поиском новой работы? Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 22.07.20 23:30 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах во 2 доме

луна во льве в 6 доме

парс фортуны в близнецах в 1 доме

кверент говорит о сложных оотношениях с новым руководством, о росте зарплаты и все сводится к стабильности благосостояния его кошелька, поскольку венера стои на куспиде 2 дома, парс фортуны управляется меркурием который управляет 2 домом кверента . луна акцидентально расположена в 6 доме доме злых ударов судьбы которык сыграли с кверентом эту злую шутку, и ответ на вопрос  кроется в анализе 2 дома и его управителя, будет улучшениес кошельком кверента значит все будет нормально и карьерный рос и зарплата, смотрим на у2 дома и это меркурий в раке в середине знака , меркурий перегрин т.е. планета без достоинств практически никакая и при ближайшем движении меркурий не меняетт своего знака , а значит положение с финансвой стабильностью у кверента не поменяется следовательно нечего держаться за эту работу , надо искать более достойную работу .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 22.07.20 23:30 +3 СПб

кверент у1 венера в близнецах во 2 доме

луна во льве в 6 доме

парс фортуны в близнецах в 1 доме

кверент говорит о сложных оотношениях с новым руководством, о росте зарплаты и все сводится к стабильности благосостояния его кошелька, поскольку венера стои на куспиде 2 дома, парс фортуны управляется меркурием который управляет 2 домом кверента . луна акцидентально расположена в 6 доме доме злых ударов судьбы которык сыграли с кверентом эту злую шутку, и ответ на вопрос  кроется в анализе 2 дома и его управителя, будет улучшениес кошельком кверента значит все будет нормально и карьерный рос и зарплата, смотрим на у2 дома и это меркурий в раке в середине знака , меркурий перегрин т.е. планета без достоинств практически никакая и при ближайшем движении меркурий не меняетт своего знака , а значит положение с финансвой стабильностью у кверента не поменяется следовательно нечего держаться за эту работу , надо искать более достойную работу .

Спасибо большое! Подскажите, как я могу получить личную консультацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...