Перейти к содержанию

Депрессия


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер дорогие астрологи!! В последнее время не могу разобраться, почему у меня депрессия, мне кажется что я не на своем месте, что нужен переезд.. что то надо что то меня,а что? Хочу переехать,уже рассматриваю программу переселения,но работа у меня норм. Боюсь что я не найду такую..у  мужа с работой не  складывается.. Да и страх. Ведь если переезжать то за моими плечами ( дочь, мама ,брат ,муж) все со мной)))) а может депрессия как то пройдёт  или мне менять мне надо что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер, Ирина.

Скажите, где Вы сейчас проживаете и куда планируете переехать?Карту ещё не составляла, хочу понять ваши мотивы.

Вы пишите, что все на ваших плечах и муж в том числе, я Вас правильно поняла? 

Если это так, то что с ним: он чем то серьёзно болен или не согласен с вашим решением?

Ответьте пожалуйста на эти вопросы. Депрессия не бывает без причины: это либо дисбаланс микро элементов в вашем организме и Вы чем то болеете или можете заболеть или же нынешнее психоэмоциональное состояние вызвано общей бытовой неустроенностью и отношением с супругом.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Мы не давно переболели,но депрессия у меня давно(( сами мы из лнр.сейчас живет московской обл. муж работает,то есть работа то нет работы,то работает но денег не дают. плывет по течению..домой не можем поехать там война(( здесь открывала бизнес до декрета, потом закрыла.сейчас открыла через интернет. Так государство приняла закон об самозанятых. Опять пришлось прикрыть это дело..работа у меня тьфу тьфу..документами что то не ладится,очень много денег надо((( вот подумала может на переселение в Красноярск? Смоленск? Но страшно,что работу хорошую потеряю и не найду ведь по сути все на мне ( бабушка с дочей сидит) и если придется переехать хвостом и брат поедит. Нас много))) чувствую что что то надо менять,а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По хорарной карте : состояние вызвано взаимоотношением с супругом.

По транзитам к натальному положению планет: Уран сейчас в вашем 7 доме и он может подбивать на изменения в отношении других людей и собственного положения.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Ирина сказал:

Мы не давно переболели,но депрессия у меня давно(( сами мы из лнр.сейчас живет московской обл. муж работает,то есть работа то нет работы,то работает но денег не дают. плывет по течению..домой не можем поехать там война(( здесь открывала бизнес до декрета, потом закрыла.сейчас открыла через интернет. Так государство приняла закон об самозанятых. Опять пришлось прикрыть это дело..работа у меня тьфу тьфу..документами что то не ладится,очень много денег надо((( вот подумала может на переселение в Красноярск? Смоленск? Но страшно,что работу хорошую потеряю и не найду ведь по сути все на мне ( бабушка с дочей сидит) и если придется переехать хвостом и брат поедит. Нас много))) чувствую что что то надо менять,а что?

Тот факт, что с супругом все в порядке- замечательно, но он еще вероятно не перестроился на новую жизнь. А Ваше состояние объясняется и усталостью ( все и все на Вас),  и раздражением на отсутствии активности у супруга, все сразу навалилось...

Давайте не будем паниковать, и продолжим жить на данном месте, тем более,что говорите с работой у Вас  все в норме.

Ранее Вы обращались с вопросом о творчестве и Татьяна дала очень развернутый ответ по теме вопроса. И это также является ответом- займитесь параллельно рукоделием. Не исключаю, что будете учиться чему то новому, возможно техникам работы с натуральными материалами. Развивайте свое хобби- пустите энергию в нужное русло. Документы возможно можно оформить в другом городе Московской области, там где это будет стоить дешевле. Если этим вопросом заняться- можно найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо,что ответили. Как то все в один момент накопилось и как бомба бух...и я что то за депресовала .. действительно Татьяна мне писала,что если я не найду себя, не начну заниматься хобби так и будет депрессия ..просто что то я потерялась...сейчас с этим законом самозанятых совсем добил😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ирина, главное сохранять спокойствие и рассуждать, если вдруг накрыло волной...

Не все так плохо, настройтесь на жизнь,  на собственную реализацию, на преодоление препятствий и решение ,с теми же документами , найдется. 

Верьте в себя!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да активности у моего мужа нет, он как бы за женой😂😂😂а не я замужем..Тоже за него переживаю. Надо себя реализовывать постараюсь!! 

4 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Ирина, главное сохранять спокойствие и рассуждать, если вдруг накрыло волной...

Не все так плохо, настройтесь на жизнь,  на собственную реализацию, на преодоление препятствий и решение ,с теми же документами , найдется. 

Верьте в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...