Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Нам с мужем катастрофически не везет в вопросе заработка денег. Муж с 2014 года не может найти хорошую работу....обманывают, кидают, увольняют. Если что-то удается заработать, то деньги он нас практически убегают ( что-то ломается, машина разбивается)...и мы просто затыкаем дырки и топчемся на месте. Я в поиске работы после декрета и пока тоже безрезультатно...болезни, карантины и др проблемы просто не дают даже что-то найти. Подскажите пожалуйста закончится ли это когда-то!? муж потерял веру в себя, все его действия и попытки безрезультатны...

Живем в Минске 

я 31.01.1990г 21:00 (беларусь, дятлово)

муж 10.10.1983  12:00 (беларусь, житковичи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, kupracmanchik сказал:

Здравствуйте! Нам с мужем катастрофически не везет в вопросе заработка денег. Муж с 2014 года не может найти хорошую работу....обманывают, кидают, увольняют. Если что-то удается заработать, то деньги он нас практически убегают ( что-то ломается, машина разбивается)...и мы просто затыкаем дырки и топчемся на месте. Я в поиске работы после декрета и пока тоже безрезультатно...болезни, карантины и др проблемы просто не дают даже что-то найти. Подскажите пожалуйста закончится ли это когда-то!? муж потерял веру в себя, все его действия и попытки безрезультатны...

Живем в Минске 

я 31.01.1990г 21:00 (беларусь, дятлово)

муж 10.10.1983  12:00 (беларусь, житковичи)

И какую помощь Вы ожидаете от Астрологии? 

Чтобы узнать почему так происходит, нужна полноценная работа с картой рождения, а в Вашем случае с двумя. Это серьезная и продолжительная работа. 

По Вашему описанию очень похоже на то что вы платите кармические долги, причем принудительно, т.е. с процентами... Как  вариант - сделана порча, но я в подобное не очень-то верю, так как явные доказательства отсутствуют...

Изменить ситуацию можно, если использовать ритмы личного гороскопа за 1-2 месяца, максимум за три-четыре, если воспользоваться аспектарием, и внимательно анализировать все что происходит а также предпринимать нужные действия в нужные ключевые моменты...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, kupracmanchik сказал:

Подскажите пожалуйста закончится ли это когда-то!

Да, это закончиться тогда, когда начнете с  темой денег работать.

Провести анализ формирования долгов,   собственного отношения к финансам, к крупным суммам денег.

Работу проводить надо совместно с психологом или астрологом, применяющим психологические  техники и только потом начнутся изменения.

Морально готовьтесь к длительному процессу. 

И да, за работу надо платить обязательно. Дело не в сумме, а в отношении как к собственной проблеме,  так и в уважении к деньгам и к труду специалиста.

Будет желание и готовность поменять  ситуацию- обращайтесь через личные сообщения.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...