Перейти к содержанию

Какие намерения у мужчины на счет меня?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, дорогие астрологи!
Есть мужчина, познакомились мы с ним год назад. Недавно он проявил себя, ухаживает.
6:17
Санкт-Петербург. 1 августа 2020

Как сложаться наши отношения? Как мужчина ко мне относится и какие у него намерения на счет меня, серьезные ли? Будем ли мы жить вместе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

А Вы какие чувства к нему испытываете. и поясните пожалуйста фразы 

4 часа назад, Marusya сказал:

Есть мужчина, познакомились мы с ним год назад. Недавно он проявил себя, ухаживает.

получается год назад познакомились затем расстались и вот недавно он вновь себя проявил, так ли это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

А Вы какие чувства к нему испытываете. и поясните пожалуйста фразы 

получается год назад познакомились затем расстались и вот недавно он вновь себя проявил, так ли это .

Мне он нравится.

Да, всё верно, познакомились год назад  сейчас вновь проявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Александр Барулев сказал:

А Вы какие чувства к нему испытываете. и поясните пожалуйста фразы 

получается год назад познакомились затем расстались и вот недавно он вновь себя проявил, так ли это .

Александр, скажите пожалуйста, Вы увидели мой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Да ответ я Ваш видел, и даже построил карту но к сожалению был вынужден срочно отъехать только недавно проявился, раскажите более подробно когда Вы с ним расстались , какая была причина раставания, кто был инициатором, как можно больше подробностей  в чем выразилось его новое проявление СМС кинул , в  ВК откликнулся или физически проявился  , если Вас что -либо смущает можно перейти в личку что бф ни кто не видел ваших откровений кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...