Перейти к содержанию

Приговор Ефремову. Астрологический прогноз


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Отец учил меня, что в жизни превыше всего долг и честь. Человек не умеющий держать слова, никогда не заслужит уважения.

Аль Пачино

 

Михаил Олегович Ефремов известен публике не только как талантливый актер с хорошим династическим шлейфом, но и как медийная личность, поддерживающая свою популярность неоднозначными действиями. Среди, которых и выступление с несвязной речью в марте 2018 на спектакле «не становись чужим» в Самарском театре оперы и балеты, где на замечания зрителей, Ефремов перешел на брань.

Многие его видели и на митингах несистемной оппозиции, тоже в несвежем виде, где нечленораздельно «индивидуальный предприниматель» что-то пояснял.  Позже, правда, актер сказал, что к политике относится, как к бизнесу, комментируя вопросы журналистов о стихотворениях на ютуб-канале «Гражданин поэт», артист заявил: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа».

Но, знаем мы Ефремова и любим его по ролям в кино и театре. Конечно, жаль, что из великого актера, которым мы его знаем, сейчас на скамье подсудимых сидит человек, у которого в крови нашли алкоголь и наркотики и судят его по страшной статье.

8 июня 2020 года в центре Москвы автомобиль Михаила Ефремова, в котором находился актер, столкнулся с легковым автофургоном модели ВИС-2349 «Granta Фургон», в результате который погиб человек. 3 июля адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, заявил, что «его клиент не виновен в произошедшем ДТП».

Конечно, вопрос сам повис в воздухе, а есть ли люди, которые ровнее остальных? Предлагаю рассмотреть карту одной из моих учениц.

4 июля 2020 вопрос был задан в 21:06 в городе Новгороде.

spacer.png

Для кверента Ефремов человек чужой и, именно по этой причине, он будет идти по седьмому дому, управителем которого является Луна. Ночное светило находится в знаке своего изгнание, что может свидетельствовать о текущем положение актера: шума много и явно не в пользу Михаила Олеговича.

Мы много раз наблюдали, как небожители, попав под праведный гнев народа, все-таки воскресали, словно птица Феникс. Изгнание и падение им не почем. Является ли и этот случай таким? Что ждет Луну?

Первый аспект Дианы к управителю производного двенадцатого дома: оппозицией через несколько угловых минут. Не торопитесь выносить вердикт. Вероятно, это указание на возбуждение уголовного дела, на его первоначальное задержание. Меркурий ретрограден, что говорит о былых встречах Ефремова со слепой Фемидой, и очень любит Луну.

Давайте проследим за ночным светилом. Куда наш колобок покатится дальше. Луна сгорает, потому что сожжение планеты происходит как по соединению, так и по оппозиции по отношению к Солнцу. Наберите воздуха в легкие, мы еще не закончили.

Вы слышите, как поет Месяц: «Я от дедушки ушеля от бабушки ушеля от Меркурия ушел, от тебя, Солнце, подавно уйду»! И опять покатился — только Гелиос ее и видел! 

Напоминаю, что любая планета в знаке изгнания или падения проявляет свои не лучшие качества: мистер Хайд берет вверх. 3 июля адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, заявил, что «его клиент не виновен в произошедшем ДТП». Хотя все помнят кадры, где актер признавался и желал излечить умирающего человека чудодейственным средством, которое мы называем деньгами. Интересно, что само слове pecunia, т.е. деньги в латинском языке происходят от глагола peccare - совершать проступок, погрешать.

Вот ночное светило подкатилось к новой планете соединением: злому Юпитеру, ненавидящему Луну и управляющему радикальным двенадцатым домом. Колобок прыг Юпитеру на язык, а Зевс его — гам! — и съел.

Тут бы сказочки конец, но Луна потом сделает соединение с медленным Хроносом и убежит из ущербного состояния. Возможно, карта дает указания на долгий судебным процесс, на тяжелый вердикт для Ефремова, но на короткое наказание. Поживем – увидим, как говорили наши предки.

Источник: https://vteme.pro/efremov 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Астролог

Если этот вопрос рассматривать по системе Региомонтан и использовать то же самое время задания вопроса, получается:

Луна - уп7 дома (а вопрос задан о другом человеке),  -  это Ефремов, находится в своем 6 производном доме серьезных проблем и чувствует вину перед семьей погибшего.

Фортуна управляется также Луной и находится в производном 12 доме страхов и паники.

Сатурн, уп1 семья погибшего изгоняют Луну, Ефремова, испытывают эмоции гнева по отношению к нему, и сама планета находится в своем доме.

Сама Луна (Ефремов) изгоняет саму себя, испытывает стыд и вину, и хочет себя наказать.

Также если рассматривать Луну с другой стороны как мнение народа, то же самое, люди поддержали семью и выступили против поступка Ефремова. Что верно и подтверждается картой.

Интересно, что судья находится в 12 доме тайн и всего скрытого. И еще и ретрограден. А также в лучах Солнца, что может намекать на мысли о взятке или потенциальной взятке. Единственный, кто больше склоняется в карте на сторону Ефремова, это судья и это странно....

Адвокат также в карте показан Меркурием ( одна планета для судьи и адвоката). Вероятно это означает, что адвоката нет смысла рассматривать в данном хораре)

В этом вопросе мнение народа, а именно огромный резонанс, которое это дело имело,  сыграло большую роль.

Вердикт, а это у4 Юпитер тоже ретроградный, но в обители Сатурна ( а это семья погибшего), и вердикт явно на стороне семьи, а также против Ефремов ( Юпитер в Козероге изгоняет Луну, а это Ефремов)

С Юпитером соединяется еще и Плутон ( в хорарной астрологии как неподвижная звезда), которая имеет разрушительное значение.  Приговор может повлиять сильно на жизнь Ефремова, полностью ее разрушив.

Итог, который нам известен - Ефремову дают срок 8 лет.

Спасибо за радикальный хорарный вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...