Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
5 часов назад, Камертон сказал:

хотелось бы получить первый пробный ответ на мой вопрос-буду ли я астрологом?

Встречный пробный вопрос: с какой целью вы разместили свое фото?-) Хотите узнать, соответствует ли прокурорское выражение лица имиджу "астролога"?-)) 

Уран НЕ отвечает за астрологическое предназначение в карте - если вы об этом. В традиционной астрологии без затруднений обходились без Урана, оценивая качества Сатурна и Меркурия. В принципе, нет как таковой "карты астролога", есть карта с потенциалом реализации, способным развиться как минимум в трёх разных направлениях у любого человека.

Астролог - такая же профреализация, как и любая другая, а это значит, что рассматриваться должен не один компонент, а совокупность, и чтобы их правильно оценить, нужно знать, во-первых, "бэкграунд" личности - образование, опыт работы в других сферах деятельности, что вообще привело в астрологию, исходный уровень обеспеченности, так как обучение достаточно дорогое и длительное, и, во-вторых, истинные задачи. Если вы ищите источник доходов, это одна схема анализа, философию бытия - другая, популярности и "я всем докажу!" - третье.

В вашей карте есть серьезная проблема - вы конфронтационны к потенциальным клиентам, и успешной работа обещает быть только с теми из них, которые смогут вам понравиться. Астролог на самом деле не только хелперская профессия, это еще обслуживание других, работа на чужие интересы, а не на собственные - клиент на время работы приоритетен перед эго астролога. 

Общий ответ - да, сможете, если поставите такую задачу всерьез и будете готовы многим пожертвовать ради ее решения, но нужно быть готовой принять опыт смягчения норова как необходимую школу роста. Вам целесообразнее выбрать астропсихологию, а не прогностику - Сатурн изгнанный в Раке - не айс, связь с Луной в Рыбах - водный. Сатурн это архетип времени. Меркурий без аспектов - уровень его аналитической работы будет очень зависим  от текущих транзитов. Астропсихологию лучше бы получить от настоящих психологов-профи, у которых астрология - вторая специализация. Такие есть, обращайтесь, помогу сориентироваться. Школа вам необходима, самообучение не показано и приведет к ошибкам и впоследствии к проблемам с репутацией.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Камертон сказал:

Ой -тогда фото удалю.конечно .

Оставьте-) Фото на самом деле очень выразительное, пусть будет - Солнце в Скорпионе в первом доме себя круто тут объявляет-)). Тем более если работа в медицине - тогда всё как раз на месте.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Медицинские астрологи - дефицит. Есть смысл подумать.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я не медик -я от санитарки прошла путь до инструктора по рудовой терапии.Людям хочу помогать -тем более с такими бесценными знаниями.Мы и так во тьме живём-а это хоть какой то лучик в поддержку нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Камертон сказал:

Я не медик -я от санитарки прошла путь до инструктора по рудовой терапии.

То есть, по сути, вы физиолог. Во всяком случае, вам на ручном управлении понятно, что за механизм - человеческое тело и как с нужно с ним обращаться, чтобы продлить срок слуюбы. Это ценнейший опыт, астрологов-оздоровителей - не теоретиков, а умеющих правильно и грамотно поставить клизму ребенку или сменить памперс и обработать пролежни у лежачего старика, - очень мало. У вас хороший бонус, вам есть с чем идти в астролгогию именно в качестве консультанта. Сильный Марс тоже отличный бонус, но уже в карте.

Но время все-таки нужно будет проверять по событиям. Уход за больными, сестринское дело  как профреализация - управителем десятого может быть и Луна, это ее епархия. При смещении времени на пять минут у вас ось МС/IC уже меняет знаки Уран при этом остается перводомный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...