Перейти к содержанию

насколько кредибельна компания предлагающая работу, стоит ли соглашаться?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте дорогие астрологи,

переехала в новую страну, и сразу случился карантин, и с работой очень сложно, недавно подала заявку в компанию на должность "центр заботы о клиентах", сфера для меня новая, и условия что мне предлагают, немного меня заботят, поскольку работа и в выходные и ротация каждые 5 недель с работой в ночную смену, что для моего здоровья очень проблематично...

вопрос, стоит ли соглашаться и нет ли подводных камней, смогу ли я там нормально обосноваться

Время вороса 05/08/2020 18:38 город Бухарест, Румыния

буду безмерно благодарна всем кто откликнется, поскольку уже в неком отчаянии 4 месяца без работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 05.08.20 19:44 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в рыбах в 1 доме

парс фортуны во льве в 7 доме

работа у10 марс в овне во 2 доме

проверрим карту на радикальность 

сатурн экзальтирует марс т.е работа представляется кверенту лучше чем она есть на самом деле сатурн акцидентально в 1 доме вопрос о своем здоровье ,луна акидентально в 1 доме вопрос о своем здоровье, не нанесет ли предлагаемая работа вред здоровью кверента. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 марс в соввей обители т.е работа сама по себе хорошая , но марс поо рецепции изгоняет сатурн в контексте вопроса работа нанесет вред здоровью кверента работать придется слишком много , кроме этого у марса с луной антисная оппозиция ,а это означает что в работе есть подводные камни которые принесут эмоциональный вред кверенту.. при таких показателях я бы не рекомендовал кверенту устраиваться в данную компанию, но выбор остается за кверентом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 05.08.20 19:44 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 1 доме

луна в рыбах в 1 доме

парс фортуны во льве в 7 доме

работа у10 марс в овне во 2 доме

проверрим карту на радикальность 

сатурн экзальтирует марс т.е работа представляется кверенту лучше чем она есть на самом деле сатурн акцидентально в 1 доме вопрос о своем здоровье ,луна акидентально в 1 доме вопрос о своем здоровье, не нанесет ли предлагаемая работа вред здоровью кверента. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

 марс в соввей обители т.е работа сама по себе хорошая , но марс поо рецепции изгоняет сатурн в контексте вопроса работа нанесет вред здоровью кверента работать придется слишком много , кроме этого у марса с луной антисная оппозиция ,а это означает что в работе есть подводные камни которые принесут эмоциональный вред кверенту.. при таких показателях я бы не рекомендовал кверенту устраиваться в данную компанию, но выбор остается за кверентом.

спасибо большое за ответ, у самой как-то интуитиция шепчет, что все не так просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, svetlana m сказал:

Трудно будет на этой работе, Сатурн ретро но в обители, когда развернется станет легче.

Благодарю за ответ, уточнитепожалуйста станет легче на этой работе, илистанет легче найти другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Marusika сказал:

Благодарю за ответ, уточнитепожалуйста станет легче на этой работе, илистанет легче найти другой вариант?

Если выдержите на этой работе, то соответственно на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...