Перейти к содержанию

Продажа квартиры


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

06.08.2020, 9:26, +5, Тюмень.  Девушка хочет купить квартиру, внесла задаток. Через месяц надо внести остальную часть денег. Говорит хочет ее взять от продажи сущетвующей квартиры. Ее вопрос: успеем ли мы продать квартиру? когда она будет продана? Насколько я поняла, аспект Луны и Юпитера - это есть сделка. Но чтобы время определить надо ведь еще какой-то показатель ввести помимо градусов этого аспекта. Я хочу посмотреть деньги (мол увеличатся или нет?) - в этом случае надо смотреть 2-ой от 1-го или 2-ой о 4-го? Потому что если смотреть в принципе ее деньги, то получается примерно через 6 недель увеличится бюджет. А если смотреть передачу света Луна-Юпитер-Сатурн, где Сатурн - это 2-ой от 4-го, то 2 недели.

Буду благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Хорошо бы учесть и тот факт чью квартиру продают: родителей, девушки, ее супруга или совместно нажитую собственность.

А по сути,  за  собственные деньги отвечает 2 дом ( второй от собственника).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Хорошо бы учесть и тот факт чью квартиру продают: родителей, девушки, ее супруга или совместно нажитую собственность.

А по сути,  за  собственные деньги отвечает 2 дом ( второй от собственника).

 

 

Свою, я уточняла )

Спасибо большое, Антонина!

 

А то я уже гуглить пыталась, там все про второй от седьмого смотрят. Думаю, как бы не запутать себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...