Перейти к содержанию

Соединение прозерпина уран на куспиде 1 дома.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Камертон, Прозерпину учитывают только две школы среди великого множества других - авестийская и школа Криворучко. Большинство астрологов не разделяют увлечения транссатурновыми объектами, орбиты движения которых весьма туманны, а эфемериды общепризнанно неточны. Прозерпина, с точки зрения большинства астрологов, - последнее, чем стОит заморачиваться в карте.

Вам имеет смысл разбираться не с соединением Прозерпины с Ураном, а с оппозицией ретроградного Марса к Урану. При этом ректификация должна поставить точку относительно расположения Урана либо в первом, либо в двенадцатом доме и по ходу также решить вопрос с расположением пограничной оси MC/IC. В вашем случае разбираться нужно в трех направлениях: 1) сложности в браке и с мужчинами вообще, 2) травмы-госпитализации-заболевания, 3) профессиональная самореализация.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна ,спасибо огромное за внимание ко мне.!Про прозерпину я поняла.уран то -точно у меня в 1 доме, всё происходит по уранически.,вихрем-но последнее время -работаю над собой,стараюсь быть рассудительнее.С БРАКАМИ -просто заканчиваю -сама-за ненадобностью.ГОСПИТАЛИЗАЦИИ-видимо проработались в виде работы в больнице .Профессиональная самореализация -тоже уже подоспела к 45 годам.Ещё раз спасибки.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Камертон сказал:

ГОСПИТАЛИЗАЦИИ-видимо проработались в виде работы в больнице

Вы какого профиля медик? К хирургии-травмотологии имеете отношение? Отделение взрослое?

Из "спасибо" получаются отличные лайки - справа внизу под комментариями-))

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...