Перейти к содержанию
  • 0

Переезд к морю


Светланва

Вопрос

  • Клиент

Есть не удовлетворенность местом, где я живу уже 17 лет. Мечтаю переехать в теплые края к морю, купив там комфортное жилье.  Это мечта со мной уже лет 6 . Мечта переросла уже в уверенность, что это обязательно произойдет. И это уже влияет на мои жизненные планы. Отказ от каких то проектов,  откладываю какие то планы, считая, что только там смогу их реализовать, когда   будет удовлетворенность местом жизни. Чтобы не сжигать жизнь в ожидании.. Хочу знать сбудится моя мечта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Светлана, доброй ночи. Чтобы отозваться на ваш запрос, нужны данные для построения вашей карты.Хорарщики вам ответят, но потенциал по теме и прогноз на нее в любом случае заложены в вашей натальной карте.

Заполните, пожалуйста, данные о себе: год-месяц-дата + время + место рождения. И откуда вы взяли время - со слов мамы или по бирке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Светланва сказал:

Есть не удовлетворенность местом, где я живу уже 17 лет. Мечтаю переехать в теплые края к морю, купив там комфортное жилье.  Это мечта со мной уже лет 6 . Мечта переросла уже в уверенность, что это обязательно произойдет. И это уже влияет на мои жизненные планы. Отказ от каких то проектов,  откладываю какие то планы, считая, что только там смогу их реализовать, когда   будет удовлетворенность местом жизни. Чтобы не сжигать жизнь в ожидании.. Хочу знать сбудится моя мечта. 

Светлана, добрый день.

Вы знаете, моя карта вопроса указывает на  ваши переживания по поводу отношений с  партнером, а не о мечте или о недвижимости. Скажите, чем на самом деле Вы озадачены? Так всем нам будет легче Вам помочь.

Карту вопроса прилагаю.

Поясню свои доводы: Вас представляет Луна в Тельце, расположенная  в 7 доме и Марс в Овне в 6м. Эти планеты характеризуют Вас как человека, не довольного собственным положением, но дело не в жилищном вопросе или месте вашего проживания.

Мечту представляет Меркурий в Рыбах. Меркурий в изнании, что дает нам повод думать, что мечта не исполнится в ближайшее время.

Недвижимость - Сатурн в Козероге, который не меняет знак и указывает, что смены жилищных условий не предвидеться.

Как видим, ни Луна,  ни Марс не очень то думают о Меркурии или Сатурне.  Да, Марс в скором времени изменит свое положение и перейдет в более зависимое, в знак Тельца, где опять же выходит на первый план Венера.

Если Вы планируете переехать когда нибудь к своему любимому к морю, то должны знать, что любимый женат и не планирует разводится. Да, Вас как личность он уважает и есть интерес, но телом и душой привязан к своей супруге. 

Вот такой мой ответ. 

 

 

Screenshot_2019-02-13-09-54-26.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
20 часов назад, Светланва сказал:

Есть не удовлетворенность местом, где я живу уже 17 лет. Мечтаю переехать в теплые края к морю, купив там комфортное жилье.  Это мечта со мной уже лет 6 . Мечта переросла уже в уверенность, что это обязательно произойдет. И это уже влияет на мои жизненные планы. Отказ от каких то проектов,  откладываю какие то планы, считая, что только там смогу их реализовать, когда   будет удовлетворенность местом жизни. Чтобы не сжигать жизнь в ожидании.. Хочу знать сбудится моя мечта. 

Светланва день добрый попробую Вам помочь.

карат на местоо и время астролога 13.02.19 18:14 +3 30в19 60с01

кверент у1 меркурий в рыбах в 7 доме

луна в близнецах в 10 доме

парс фортуны в стрельце в 4 доме

 переезд у7 юпитер с стрельце в 4 доме

проверим карту на радикальность 

меркурий показывает кверента как человека с его планами и мыслями, а также общее состояние кверента в контексте вопроса, акцидентально меркурий находится в7 доме , думает о делах 7 дома  что подтверждает мысли квернта о переезде ,  при этом меркурий находится в месте своего изгнания , но это не означает что меркурию там будет плохо скорее это относится к описанию текущего положения кверента  в том месте где он находится в данный момент времени и кверент пишет что есть неудовлетворенность местом где он живет сейчас  , что подтверждает радикальность карты ,  луна сердце кверента  находится во власти его головы т.е . всем сердцем кверент подверждает и поддерживает свои мечты о переезде ,  парс фортуны глубинные мысли кверента находится под управлением юпитера , у7 дома , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

луна берет свет меркурия и переносит его юпитеру это прямое указание на то что ваш перезд состоится .  на куспиде 1 дома стоит звезда Регул приносящая успех, значит всем вашим начинаниям и мечтам суждено сбыться и еще  один момент , у1 меркури в изгнании , а у7 юпитер в своей обители  , это ознчает чтоо на новом мете у вас не будет тех проблем котрые вас достают  в том месте где Вы живете в настоящее время.  в карте имеется три четких указания на то что ваша мечта сбудется. удачи Вам.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
13.02.2019 в 12:00, Светлана Смоленская сказал:

Светланва напишите пожалуйста  Данные рождения!!!

21.12.1969

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12.02.2019 в 22:49, Татьяна Тайганова сказал:

Светлана, доброй ночи. Чтобы отозваться на ваш запрос, нужны данные для построения вашей карты.Хорарщики вам ответят, но потенциал по теме и прогноз на нее в любом случае заложены в вашей натальной карте.

Заполните, пожалуйста, данные о себе: год-месяц-дата + время + место рождения. И откуда вы взяли время - со слов мамы или по бирке.

 

1969.12.21. 14-00 Мурманская область Ковдор  Со слов мамы, но она помнит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
13.02.2019 в 10:02, Антонина Кариер сказал:

Светлана, добрый день.

Вы знаете, моя карта вопроса указывает на  ваши переживания по поводу отношений с  партнером, а не о мечте или о недвижимости. Скажите, чем на самом деле Вы озадачены? Так всем нам будет легче Вам помочь.

Карту вопроса прилагаю.

Поясню свои доводы: Вас представляет Луна в Тельце, расположенная  в 7 доме и Марс в Овне в 6м. Эти планеты характеризуют Вас как человека, не довольного собственным положением, но дело не в жилищном вопросе или месте вашего проживания.

Мечту представляет Меркурий в Рыбах. Меркурий в изнании, что дает нам повод думать, что мечта не исполнится в ближайшее время.

Недвижимость - Сатурн в Козероге, который не меняет знак и указывает, что смены жилищных условий не предвидеться.

Как видим, ни Луна,  ни Марс не очень то думают о Меркурии или Сатурне.  Да, Марс в скором времени изменит свое положение и перейдет в более зависимое, в знак Тельца, где опять же выходит на первый план Венера.

Если Вы планируете переехать когда нибудь к своему любимому к морю, то должны знать, что любимый женат и не планирует разводится. Да, Вас как личность он уважает и есть интерес, но телом и душой привязан к своей супруге. 

Вот такой мой ответ. 

 

 

Screenshot_2019-02-13-09-54-26.png

Любимого нет. Есть семья .Я муж ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Света, спасибо за ответ:) 

А о чем Вы все же думали, публикуя свой вопрос? 

Я повторюсь: смены места жительства в ближайшее время  в карте я не увидела, а если ориентироваться на основные   показатели карты для сравнения нынешнего и будущего места жительства, то Марс(олицетворяет вас в карте) , переходя в  знак Тельца- будет находится в худшем положении. 

Скажите, а где Вы сейчас проживаете и что мешает осуществить свою мечту?

Спасибо.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Света, спасибо за ответ:) 

А о чем Вы все же думали, публикуя свой вопрос? 

Я повторюсь: смены места жительства в ближайшее время  в карте я не увидела, а если ориентироваться на основные   показатели карты для сравнения нынешнего и будущего места жительства, то Марс(олицетворяет вас в карте) , переходя в  знак Тельца- будет находится в худшем положении. 

Скажите, а где Вы сейчас проживаете и что мешает осуществить свою мечту?

Спасибо.

Знак тельца в худшем положении.Это что значит? Проживаю в Москов. области. А мешает, то что работа мужа периодически   оказывается в приморских странах. Потом она заканчивается и все возвращается в исходную позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

На момент построения карты вашего вопроса Марс был в Овне- это его родина, ему там комфортно, омрачает положение 6 дом. А переход в знак Тельца- это означает, что Марс ( т е Вы) будете находится в зависимом положении , предположительно, зависимость от супруга/ его мнения и решения, т к Марс в Тельце себе не принадлежит,  другими словами. 

2 часа назад, Светланва сказал:

А мешает, то что работа мужа периодически   оказывается в приморских странах. Потом она заканчивается и все возвращается в исходную позицию. 

А с мужем обсуждали желание жить у моря? 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
12 минут назад, Антонина Кариер сказал:

На момент построения карты вашего вопроса Марс был в Овне- это его родина, ему там комфортно, омрачает положение 6 дом. А переход в знак Тельца- это означает, что Марс ( т е Вы) будете находится в зависимом положении , предположительно, зависимость от супруга/ его мнения и решения, т к Марс в Тельце себе не принадлежит,  другими словами. 

А с мужем обсуждали желание жить у моря? 

да. Он не против, но пока не получается. Поэтому и попросила посмотреть гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
5 часов назад, Светланва сказал:

1969.12.21. 14-00 Мурманская область Ковдор  Со слов мамы, но она помнит точно.

Спасибо за своевременно представленную информацию.

Если у вас есть данные о рождении мужа - ребенка есть наверняка - оставьте в теме и его данные, и ребенка.

Если семья переезжает - она переезжает, как правило, полным составом. А этом значит, что в картах членов семьи переезд должен читаться, и он должен быть проявлен в общие для всей семьи сроки.

Жду дополнительную информацию от вас.  Формат: День-Месяц-Год + Время рождения + Место рождения + Источник информации о времени рождения - бирка или со слов мамы.

После того, как вы ее сообщите, постараюсь откликнуться на ваш запрос в течение дня.

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
25 минут назад, Татьяна Тайганова сказал:

Спасибо за своевременно представленную информацию.

Если у вас есть данные о рождении мужа - ребенка есть наверняка - оставьте в теме и его данные, и ребенка.

Если семья переезжает - она переезжает, как правило, полным составом. А этом значит, что в картах членов семьи переезд должен читаться, и он должен быть проявлен в общие для всей семьи сроки.

Жду дополнительную информацию от вас.  Формат: День-Месяц-Год + Время рождения + Место рождения + Источник информации о времени рождения - бирка или со слов мамы.

После того, как вы ее сообщите, постараюсь откликнуться на ваш запрос в течение дня.

Здравствуйте, Ребенок 24.11.2006. 15-35 Москва (Мневники) бирка.

Муж 05.04.1970.  12-15 Кишинев слова мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
14.02.2019 в 20:07, Татьяна Тайганова сказал:

Спасибо за своевременно представленную информацию.

Если у вас есть данные о рождении мужа - ребенка есть наверняка - оставьте в теме и его данные, и ребенка.

Если семья переезжает - она переезжает, как правило, полным составом. А этом значит, что в картах членов семьи переезд должен читаться, и он должен быть проявлен в общие для всей семьи сроки.

Жду дополнительную информацию от вас.  Формат: День-Месяц-Год + Время рождения + Место рождения + Источник информации о времени рождения - бирка или со слов мамы.

После того, как вы ее сообщите, постараюсь откликнуться на ваш запрос в течение дня.

Татьяна Вы обещали откликнуться. 

14.02.2019 в 20:38, Светланва сказал:

Здравствуйте, Ребенок 24.11.2006. 15-35 Москва (Мневники) бирка.

Муж 05.04.1970.  12-15 Кишинев слова мамы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18.02.2019 в 16:21, Светланва сказал:

Татьяна Вы обещали откликнуться. 

Обязательно.

Приболела, извините-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Я в детстве мечтала о большой семье и жить на берегу моря. Любимый муж сейчас активно работает (зарабатывает на дом у моря), а я воспитываю двух сыновей. Не знаю как бы справилась, если бы не углубилась в изучение особенностей деток по их дате рождения. Тут тест Воликова и дизайн человека мне очень помогли) А можно ли построить прогноз на переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
24.02.2019 в 19:30, Светланва сказал:

Поправляйтесь

Спасибо, я уже вернулась домой, завтра откликнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Оксана, мне нужно время поработать с картами. У вас полярная карта с 67 северной  широтой, это осложняетработу. Ждите. Анализ, насколько возможно, сделаю. Но поскольку предстоит просмотреть три карты, нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
28.02.2019 в 22:24, Татьяна Тайганова сказал:

Оксана, мне нужно время поработать с картами. У вас полярная карта с 67 северной  широтой, это осложняетработу. Ждите. Анализ, насколько возможно, сделаю. Но поскольку предстоит просмотреть три карты, нужно подождать.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...