Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи!

Посмотрите,пожалуйста,будут ли у меня брачные отношения во второй раз и насколько удачным будет выбор?первый брак был несчастливым,развод 06.07.2018.

Мои данные:03.10.1978.родилась в п.Турара Рыскулов,Юж.Казахстан;время по ректи 13.01 (делал проф.астролог).сейчас проживаю г.Омск.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Елена, у меня и к Вам и ко всем участникам и читателям форума огромная просьба- пожалуйста читайте внимательно Правила Форума.

Клиент имеет право на 1 бесплатный вопрос в месяц. В данном случае, у Вас 2 вопроса на одну тему и разместили в разные разделы.

Пожалуйста, сформулируйте или оставьте 1 н наиболее важный для в настоящий момент времени. Я постараюсь  на него ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Прощу прощения,я здесь впервые.теперь понятно по правилам.хорошо,давайте возьмем вопрос про вторичный брак.т.е. первый.очень буду рада ответу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Елена, у меня и к Вам и ко всем участникам и читателям форума огромная просьба- пожалуйста читайте внимательно Правила Форума.

Клиент имеет право на 1 бесплатный вопрос в месяц. В данном случае, у Вас 2 вопроса на одну тему и разместили в разные разделы.

Пожалуйста, сформулируйте или оставьте 1 н наиболее важный для в настоящий момент времени. Я постараюсь  на него ответить.

Я написала Вам в предыдущем сообщении.Если возможно,не смогли бы ответить на мой 1 вопрос по вторичному браку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну раз уж ВЫ пишите на форум,  а не в личку Антонине , огласите свой вопрос для всеобщего обозрения, а то как-то неудобно бегать по форуму и выискивать ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Ну раз уж ВЫ пишите на форум,  а не в личку Антонине , огласите свой вопрос для всеобщего обозрения, а то как-то неудобно бегать по форуму и выискивать ваш вопрос.

Здравствуйте!вопрос выше написала.посмотрите пожалуйста возможен ли в моей жизни вторичный брак?если да,то в каком возрасте?и насколько удачным будет выбор?мои данные:03.10.1978. Родилась в п.Турара Рыскулова,Юж.Казахстан.время по рект.13:01. (ректиф.делал проф.астролог).проживаю в Омске.

Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

т.е. по логике получается все равно за кого лишь бы замуж, объясню свои слова по правилам хорарной астрологии если нет человека =кандидата в мужья, то к планете которая его показывает нельзя применить аппарат рецепции, т.е выяснить как он к Вам будет относиться, каково его отношение к браку, вот если бы у вас уже был кандидат, тогда другое дело тут можно ответить на все ваши вопросы, а так можно только посмотреть будет ли вообще брак, долго ли он продлится , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

т.е. по логике получается все равно за кого лишь бы замуж, объясню свои слова по правилам хорарной астрологии если нет человека =кандидата в мужья, то к планете которая его показывает нельзя применить аппарат рецепции, т.е выяснить как он к Вам будет относиться, каково его отношение к браку, вот если бы у вас уже был кандидат, тогда другое дело тут можно ответить на все ваши вопросы, а так можно только посмотреть будет ли вообще брак, долго ли он продлится , 

Мне очень нравится один человек.мы с ним видимся в Москве в силу профессии,отношения "врач-пациент";я вижу,что очень ему нравлюсь и он мне тоже.уже 3 года маемся с нашими чувствами ( с 2017г);вот в октябре опять встреча (консультация).будут ли у нас любовные/партнерские отношения?желание есть у обоих.в чем дело,не пойму.подскажите,пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

елена коа это уже совершенно другой вопрос. вопрос отношений а не вопрос замужества, Вы все-таки определитесь с вопросами, понимаете так не бывает, хорарная карта показываетт мгновенный срез вашего бессознательного, то что не подлежит вашему контролю , то что уже давно гложет вас изнутри, я ни в коем случае не отчитываю Вас , я просто рассказываю вам в кратце теорию хорара.  чем выстраденнее вопрос тем яснее ответ даст карта, а так Вы перескакиваете с одногоо на другое, так вхорарная астрология не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

елена коа это уже совершенно другой вопрос. вопрос отношений а не вопрос замужества, Вы все-таки определитесь с вопросами, понимаете так не бывает, хорарная карта показываетт мгновенный срез вашего бессознательного, то что не подлежит вашему контролю , то что уже давно гложет вас изнутри, я ни в коем случае не отчитываю Вас , я просто рассказываю вам в кратце теорию хорара.  чем выстраденнее вопрос тем яснее ответ даст карта, а так Вы перескакиваете с одногоо на другое, так вхорарная астрология не работает.

Вы сможете посмотреть хорар относительно этих отношений?они меня мучают.вопрос выстараданный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вот карта построенная на место и время астролога 19.08.20 14:01 +3 СПб по вашему вопросу о замужестве 

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в деве в 9 доме

парс фортуны в  скорпионе  в 1 доме

брак у10 меркурий 

прежед чем делать прогноз необходимо проверить карту на радикальность т.е. убедиться в том что рассказывает кверент совпадает с тем , что показано в карте,

марс показывает кверента как человека с его мыслями , жизненной позицией акцидентально марс в 5 доме вполне возможно Вы хотите ребенка и поэтому возник вопрос о замужестве, но это предположение астролога, необходимо подтверждение кверента,  марс в  своей обители и это уже вопрос собственной безопасности ,здоровья, но ни как не замужества, при этом марс изгоняет веенру у7 дома, а Вы сообщаетет что есть человек  который Вам нравится, он возможно и нравится но как мужчина марс экзальтирует солнце  , луна сердце ,эмоции кверента тут есть попадание в тему вопроса меркурий управляет 10 домом, но это лишь один из мнимум 2-х признаков радикальности, фортуна ваши глубинные чувства , фортуна акцидентально в 1 доме и под управлением марса, опять вопрос безопасности и здоровья, как видите карта на необдуманный вопрос дает непонятно какой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, елена коа сказал:

Вы сможете посмотреть хорар относительно этих отношений?они меня мучают.вопрос выстараданный!

я могу посмотреть ваш выстраданный вопрос, но как сказала Антонина Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц, а это уже насколько я понимаю 3-й, если есть желание милости прошу на индивидуальную консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Это не третий вопрос.а один-единственный.еще раз задаю один-единтственный вопрос по хорару на отношения с врачом:будут ли между мной и врачом близкие(любовные) отношения в этом 2020 году?вопрос задан 17.30 по омскому времени 19.08.2020.

действительно,Вы правы,я очень хотела ребенка от него.и в то же самое время,риск здоровья тоже присутствует,потому как один ребенок-инвалид уже есть.

Если ответите,буду очень благодарна и тревожить больше не стану.

Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Елена, у меня и к Вам и ко всем участникам и читателям форума огромная просьба- пожалуйста читайте внимательно Правила Форума.

Клиент имеет право на 1 бесплатный вопрос в месяц. В данном случае, у Вас 2 вопроса на одну тему и разместили в разные разделы.

Елена я не против помощи Вам, но нарушать правила форума я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы мне на мой вопрос и не ответили.я его повторила.он касался отношений с врачом. Ответ я не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, елена коа сказал:

будут ли между мной и врачом близкие(любовные) отношения в этом 2020 году?вопрос задан 17.30 по омскому времени 19.08.2020

вопрос задан в 01:34 19.08.2020г. г. Омск. эти данные в другой ветке. На него, раз второй раз всплывает и отвечу.

Я понимаю, что сегодняшнее новолуние способствует суматохе в мыслях и действиях. Волноваться не стоит, надо просто придерживаться правил.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, елена коа сказал:

Мне очень нравится один человек.мы с ним видимся в Москве в силу профессии,отношения "врач-пациент";я вижу,что очень ему нравлюсь и он мне тоже.уже 3 года маемся с нашими чувствами ( с 2017г);вот в октябре опять встреча (консультация).будут ли у нас любовные/партнерские отношения?желание есть у обоих.в чем дело,не пойму.

У меня после рассмотрения вашей карты возник встречный вопрос: а как эта взаимная симпатия проявляевляется? Потому как карта показывает совсем другую картину. Карту прикреплю. 

Не хочу расстраивать, но как и обещала излагаю суть.

В ней Вы: Луна в и Венера в

Мужчина: Сатурн в и Солнце во

Карта показывает ваше ослеплепление , во враче видите только сексуально притягательный объект.  

Что Луна, что Венера ненавидят Сатурн- мужчину и то же самое испытывает Сатурн к Луне, т е мч к Вам.

Взаимную неприязнь показывает карта, но не ту симпатию,  о которой пишите Вы.   

Если говорить о встрече- да она возможна: Луна в соединении с Солнцем- это м б и сексуальный контакт.

 

Screenshot_2020-08-19-15-29-33-1.png

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

У меня после рассмотрения вашей карты возник встречный вопрос: а как эта взаимная симпатия проявляевляется? Потому как карта показывает совсем другую картину. Карту прикреплю. 

Не хочу расстраивать, но как и обещала излагаю суть.

В ней Вы: Луна в и Венера в

Мужчина: Сатурн в и Солнце во

Карта показывает ваше ослеплепление , во враче видите только сексуально притягательный объект.  

Что Луна, что Венера ненавидят Сатурн- мужчину и то же самое испытывает Сатурн к Луне, т е мч к Вам.

Взаимную неприязнь показывает карта, но не ту симпатию,  о которой пишите Вы.   

Если говорить о встрече- да она возможна: Луна в соединении с Солнцем- это м б и сексуальный контакт.

 

Screenshot_2020-08-19-15-29-33-1.png

Я напишу лично и всё объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

У меня после рассмотрения вашей карты возник встречный вопрос: а как эта взаимная симпатия проявляевляется? Потому как карта показывает совсем другую картину. Карту прикреплю. 

Не хочу расстраивать, но как и обещала излагаю суть.

В ней Вы: Луна в и Венера в

Мужчина: Сатурн в и Солнце во

Карта показывает ваше ослеплепление , во враче видите только сексуально притягательный объект.  

Что Луна, что Венера ненавидят Сатурн- мужчину и то же самое испытывает Сатурн к Луне, т е мч к Вам.

Взаимную неприязнь показывает карта, но не ту симпатию,  о которой пишите Вы.   

Если говорить о встрече- да она возможна: Луна в соединении с Солнцем- это м б и сексуальный контакт.

 

Screenshot_2020-08-19-15-29-33-1.png

Уточните,пожалуйста,Луна+Солнце - это формальная встреча (консультация) или секс.контакт?

Изменено пользователем елена коа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, елена коа сказал:

Уточните,пожалуйста,Луна+Солнце - это формальная встреча (консультация) или секс.контакт?

Это встреча, в первую очередь.

Интимная близость возможна при вашей настойчивости. Но Вы должны понимать, что из вас двоих страсть только с  Вашей стороны наблюдается.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Понятно.значит,с его стороны были только материальные мотивы.как то вначале он мне намекал на деньги.

Спасибо за ответ!!!я согласна с Вашим предположением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...