Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро, весь год ищу работу, высококвалифицрованный специалист, долго работала на последнем месте, обстоятельства сложились не лучшим образом. Найду ли в ближайшие 3 мес, что мешает, кто поможет, или это будет временная работа для того, чтобы потом найти хорошую. Рухнула одна из опор жизни, очень невовремя, восстановилась, но поиск затянулся...

Анна 130877 4-45 Киров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 18.08.20 12:36 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 6 доме,

луна во льве в 10 доме

парс фортуны в весах в 12 доме

работа у10 солнце во льве в 10 доме

проверим карту на радикальность .Карта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.

кверента волнует вопрос работы и марс экзальтирует солнце,луна в обители солнца . вопрос работы крайне важен для кверента, помимо этого марс акцидентально расположен в 6 доме,доме злых ударов судьбы, человек потерял работы и теперь находится в затруднительном положении не знает что делать, что его ждет дальше , человека обуял страх перед неизвестностью, и фортуна акцидентально в 12 доме, доме страхов. кверент пишет что на высококвалифицированный специалист и у1 марс полон эссенции, марс в своей обители это еще  один косвенный признак радикальности.карта  радикальная поо ней можно делать прогноз.

Найдете ВЫ работу или нет покажет аспект у10 с у1/луной и такой аспект есть луна берет свет марса и переносит его солнцу, и это случится через  10 едениц времени, 10 недель укладывается в обозначенный кверентом срок, но хочется предупредить , марс экзальтирует солнце, т.е. кверент ожидает от работы возможно большего чем она сможет ему дать.хотя солнце находится в своей обители и куда уж больше.есть еще одно предостережение ,но это уже в личной консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...