Перейти к содержанию

Кризисный момент


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Не нашла более подходящей рубрики. Суть вопроса - сын, гуляя с другом, впервые нашел "закладку" (наркотик), узнать, что это, позвали двоих знакомых-"знатоков" (которые уже находили раньше). Те "определили" вещество, все четверо занюхали, но оно оказалось гораздо сильнее - один из подростков умер. Заведено уголовное дело, в котором остальные выступают свидетелями. Есть ли опасность, что они будут переквалифицированы как соучастники и виновники данной смерти? И  возможность повлиять на ситуацию? Вопрос задан 23.08 в 16.08, Санкт-Петербург. На всякий случай данные рождения сына - 8.07.2005 Томск, в 16.55 (бирка роддома). Заранее спасибо!

Артур.jpg

Изменено пользователем Iana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

суть вопроса сводится к тому как органы правопорядка (следователи или суд) отнесутся к участникам этого события конкретно к вашему сыну. т.е в карте должен быть выделен 10 дом и как у10 относится к у5 ,сыну кверента так и может быть отображена ситуация с сыном.

смотрим на карту на место астролога 23.08.20 17:01

кверент у1 юпитер в козероге в1 доме

луна в скорпионе в 10 доме

парс фортуны в водолее во 2 доме

сын у5 венера в раке в 7 доме

те кто принимает решение у10 марс в овне в  3 доме

и так юпитер показывает кверента как человека с его мыслями, юпит экзальтирует марс, луна находится прямо на куспиде 10 дома марс выделен в этой карте дважды, фортуна под управлением сатурна и акцидентально во 2 доме, а это вопрос денег когда кверент говорит о возможности повлиять на стуацию можно под этим словами понимать возможность через деньги решить данную ситуацию.карта радикальная по ней можно делать прогноз.

смотрим на сына=венера, венра в обители луны, а луна естественный сигнификатор интоксикантов в том числе и наркотиков, но судя по тому что венера изгоняет сатурн кторый также сигнификатор наркотиков, сатурн фиксирует а  наркота вызывает привыкание, в вашем случае не все потеряно сын еще не конченный наркоман так по глупости решил попробовать. это хорошая новость. но есть и плохая , марс изгоняет венеру ,органы хотят навредить сыну, и он сейчас во власти других людей которые являются свидетелями по данному делу, венера акцидентально в 7 доме.т.е. судьба сына зависит от показаний свидетелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за быстрый ответ! Это правда, он вообще не наркоман; во власти других - может ли это означать и то, что всё зависит от  экспертов (у них забрали телефоны, чтобы выяснить, действительно ли на улице нашли или это была покупка в интернете)?Про деньги - я имела ввиду благотворительность в пользу детей

Изменено пользователем Iana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Lana.

Ситуация действительно щекотливая. 

12 часов назад, Iana сказал:

Про деньги - я имела ввиду благотворительность в пользу детей

благотворительность? в каком виде Вы ее предполагаете?

 

16 часов назад, Iana сказал:

И  возможность повлиять на ситуацию?

что подразумеваете под этой фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 23.08.2020. 16.08. Санкт-Петербург

Оценим радикальность.

1) Юпитер, управитель Асцендента, на куспиде второго. Я вначале удивился, но, вижу сейчас, о каких-то деньгах, благотворительности вы всё же думаете.

2) Луна на сожженном пути, приближается к градусу своего глубокого падения.  Соответствует вашим переживанием и непредсказуемости ситуации. В десятом доме, тема суда.

Рассмотрим карту.

1)Венера, ребёнок, в восьмом доме, в опасности, но, не имеет повреждений.

2)Венера, ваш ребенок, в терме (под властью, но скрытой, косвенной) Меркурия, управителя седьного и девятого домов, что соответстввует юристам, адвокатам или иным  специалистам в сфере правопорядка.  Экспертам, что работают с телефонами, может соответствавать тоже, всех подробностей не знаю, кто они.

Луна переносит свет от Меркурия ( экспертам) к Венере (ребёнку), далее к Юпитеру (кверенту).  

Оценим состояние Меркурия, как специалистов.

Меркурий в своей обители, своем терме, в девятом доме, эксперты грамотны. На момент вопроса Меркурий  находится в зоне сожжения, но,  уже выходит из неё. Склонен истолковать это в сторону принятия адекватного решения, но, возможно, не сразу.

Не в вашу пользу здесь ретроградность Юпитера, Луна передает ребёнка от Меркурия к вам, но повреждение планеты может помешать "принять дар". Другими словами, вы можете как-то неправильно повести себя в этой ситуации, или думать сейчас не о том,  о чём надо думать.

В целом, ситуация сложная,  какие-то экцессы возможны.

Но, в тоже время, каких-то повреждений главных сигнификаторов и указания на проблемы в будущем нет. Каких-то жёстких мер, экстремального разрешения дела, признания виновности и проблем у вас, как у родителя быть не должно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Iana сказал:

Спасибо за быстрый ответ! Это правда, он вообще не наркоман; во власти других - может ли это означать и то, что всё зависит от  экспертов (у них забрали телефоны, чтобы выяснить, действительно ли на улице нашли или это была покупка в интернете)?Про деньги - я имела ввиду благотворительность в пользу детей

вполне возможно 7 дом показывает экспертов, ну а благотворительность она по любому связана с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Iana сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Не нашла более подходящей рубрики. Суть вопроса - сын, гуляя с другом, впервые нашел "закладку" (наркотик), узнать, что это, позвали двоих знакомых-"знатоков" (которые уже находили раньше). Те "определили" вещество, все четверо занюхали, но оно оказалось гораздо сильнее - один из подростков умер. Заведено уголовное дело, в котором остальные выступают свидетелями. Есть ли опасность, что они будут переквалифицированы как соучастники и виновники данной смерти? И  возможность повлиять на ситуацию? Вопрос задан 23.08 в 16.08, Санкт-Петербург. На всякий случай данные рождения сына - 8.07.2005 Томск, в 16.55 (бирка роддома). Заранее спасибо!

Общая опасность есть, особенно если недовыполнен план у следователей. Иногда и подкидывают наркотики, а тут факт. 

Но в карте вашего сына серьезные показатели на такой поворот событий отсутствуют, так что есть шанс что все обойдется, особенно если это его первое правонарушение. 

Повлиять можно всегда, но только до определенного момента, а для этого необходимо знать когда и как. А для этого необходимо понять в чем именно заинтересовано следствие.

Поработайте с гороскопами допросов или встреч со следователем, они и покажут их настоящий интерес... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Lana.

Ситуация действительно щекотливая. 

благотворительность? в каком виде Вы ее предполагаете?

 

что подразумеваете под этой фразой?

Вчера нашла сайт фонда "Подари жизнь", читала истории детей, смотрела рисунки..боже,.наши проблемы невелики в сравнении с этим (( Мне жаль, что я раньше не задумывалась о благотворительности, хорошо, что сейчас у меня  такая возможность есть. Повлиять - я имела ввиду астрологическую коррекцию, исходя из карты сына, изменение его образа жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Владимир Паволоцкий сказал:

Карта на 23.08.2020. 16.08. Санкт-Петербург

Оценим радикальность.

1) Юпитер, управитель Асцендента, на куспиде второго. Я вначале удивился, но, вижу сейчас, о каких-то деньгах, благотворительности вы всё же думаете.

2) Луна на сожженном пути, приближается к градусу своего глубокого падения.  Соответствует вашим переживанием и непредсказуемости ситуации. В десятом доме, тема суда.

Рассмотрим карту.

1)Венера, ребёнок, в восьмом доме, в опасности, но, не имеет повреждений.

2)Венера, ваш ребенок, в терме (под властью, но скрытой, косвенной) Меркурия, управителя седьного и девятого домов, что соответстввует юристам, адвокатам или иным  специалистам в сфере правопорядка.  Экспертам, что работают с телефонами, может соответствавать тоже, всех подробностей не знаю, кто они.

Луна переносит свет от Меркурия ( экспертам) к Венере (ребёнку), далее к Юпитеру (кверенту).  

Оценим состояние Меркурия, как специалистов.

Меркурий в своей обители, своем терме, в девятом доме, эксперты грамотны. На момент вопроса Меркурий  находится в зоне сожжения, но,  уже выходит из неё. Склонен истолковать это в сторону принятия адекватного решения, но, возможно, не сразу.

Не в вашу пользу здесь ретроградность Юпитера, Луна передает ребёнка от Меркурия к вам, но повреждение планеты может помешать "принять дар". Другими словами, вы можете как-то неправильно повести себя в этой ситуации, или думать сейчас не о том,  о чём надо думать.

В целом, ситуация сложная,  какие-то экцессы возможны.

Но, в тоже время, каких-то повреждений главных сигнификаторов и указания на проблемы в будущем нет. Каких-то жёстких мер, экстремального разрешения дела, признания виновности и проблем у вас, как у родителя быть не должно.

 

 

 

Спасибо огромное за анализ! В любом случае это очень серьезный урок для парня. Я стараюсь не поддаваться негативным переживаниям, дабы не усугублять ситуацию, но, видимо, получается плохо...после вашего ответа это будет легче, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Общая опасность есть, особенно если недовыполнен план у следователей. Иногда и подкидывают наркотики, а тут факт. 

Но в карте вашего сына серьезные показатели на такой поворот событий отсутствуют, так что есть шанс что все обойдется, особенно если это его первое правонарушение. 

Повлиять можно всегда, но только до определенного момента, а для этого необходимо знать когда и как. А для этого необходимо понять в чем именно заинтересовано следствие.

Поработайте с гороскопами допросов или встреч со следователем, они и покажут их настоящий интерес... 

Спасибо вам за анализ, правонарушение действительно первое, надеюсь, соответствующие выводы сделает. Про гороскопы  - мы 31 июля весь день  практически в полиции провели, допроса в следственном комитета долго ждали, сейчас уже и не вспомню, во сколько начался, в 21 или 22 часа, точно не оценить к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Iana сказал:

Мне жаль, что я раньше не задумывалась о благотворительности, хорошо, что сейчас у меня  такая возможность есть. Повлиять - я имела ввиду астрологическую коррекцию, исходя из карты сына, изменение его образа жизни. 

Если Вы хотите путем помощи какому -то ребенку изменить сложившуюся ситуацию с вашим сыном-это вряд-ли поможет в формате сдесь и сейчас. На мой взгляд.

Только если этим заниматься регулярно- отразится на Вашем личном благосостоянии. 

В 23.08.2020 в 16:47, Iana сказал:

Заведено уголовное дело, в котором остальные выступают свидетелями. Есть ли опасность, что они будут переквалифицированы как соучастники и виновники данной смерти? И  возможность повлиять на ситуацию? Вопрос задан 23.08 в 16.08, Санкт-Петербург. Н

Карту рассматривала построенную по вашим данным.

Луна в выделяет Марс

Фортуна- Сатурн

Ваш сын- Венера в

Марс управляет 4,11, 12 и производным 7 (от сына)домами .

Я полагаю, что в вашем вопросе подтекст и звучит он следующим образом " посадят ли моего сына?"

Через 10ть ед времени (недели или месяцы) Марс будет в квадратуре с Венерой. Думаю, что не посадят, но есть некие другие люди, например остальные свидели инцидента или следователи , которые будут на вашего сына оказывать давление. Попытку переквалифицировать дело предполагаю.

Т к суда не назначено ещё, и в вопросе тема суда не обозначена,   то Сатурн( упр 2 д) может представлять вашего адвоката. Думаю,  что без него вашему сыну будет сложно отстоять свои интересы. 

Хорошо, если я ошибаюсь.

При любом исходе дела, мне было бы интересно  от Вас  получить ОС.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Соглашусь с Антониной, адвокат вам в помощь, это будет не бесполезно, указания есть на это. 

Это именно то, о чём вам нужно думать, а не о благотворительности. Это абсолютно  бессмысленно сейчас, с точки зрения энергообмена тоже, в помощи сейчас нуждается именно ваш ребёнок, вы за него отвечаете. Накрутки действительно не нужны, нужно просто сделать, всё, что в ваших силах.  Потом, когда вы окажетесь в полной безопасности, можно будет помочь другим деткам, в благодарность, если есть потребность. 

И, дайте мне ОС тоже, пожалуйста, потом, когда всё разрешится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Если Вы хотите путем помощи какому -то ребенку изменить сложившуюся ситуацию с вашим сыном-это вряд-ли поможет в формате сдесь и сейчас. На мой взгляд.

Только если этим заниматься регулярно- отразится на Вашем личном благосостоянии. 

Карту рассматривала построенную по вашим данным.

Луна в выделяет Марс

Фортуна- Сатурн

Ваш сын- Венера в

Марс управляет 4,11, 12 и производным 7 (от сына)домами .

Я полагаю, что в вашем вопросе подтекст и звучит он следующим образом " посадят ли моего сына?"

Через 10ть ед времени (недели или месяцы) Марс будет в квадратуре с Венерой. Думаю, что не посадят, но есть некие другие люди, например остальные свидели инцидента или следователи , которые будут на вашего сына оказывать давление. Попытку переквалифицировать дело предполагаю.

Т к суда не назначено ещё, и в вопросе тема суда не обозначена,   то Сатурн( упр 2 д) может представлять вашего адвоката. Думаю,  что без него вашему сыну будет сложно отстоять свои интересы. 

Хорошо, если я ошибаюсь.

При любом исходе дела, мне было бы интересно  от Вас  получить ОС.

Спасибо большое за разбор ситуации, воспользуюсь вашим советом и буду искать адвоката. Обратную связь обязательно дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Владимир Паволоцкий сказал:

Соглашусь с Антониной, адвокат вам в помощь, это будет не бесполезно, указания есть на это. 

Это именно то, о чём вам нужно думать, а не о благотворительности. Это абсолютно  бессмысленно сейчас, с точки зрения энергообмена тоже, в помощи сейчас нуждается именно ваш ребёнок, вы за него отвечаете. Накрутки действительно не нужны, нужно просто сделать, всё, что в ваших силах.  Потом, когда вы окажетесь в полной безопасности, можно будет помочь другим деткам, в благодарность, если есть потребность. 

И, дайте мне ОС тоже, пожалуйста, потом, когда всё разрешится.

 

Да, потребность есть, я поняла, что на фоне благополучия просто  её не чувствовала. Спасибо, вы правы, найду адвоката. Это мой первый опыт обращения к астрологам с хорарной картой, поразительно, сколь много информации из неё можно получить! Обязательно дам ОС по завершении ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Iana сказал:

Обратную связь обязательно дам

Заранее благодарю! И благополучного выхода из кризиса Вам и вашему сыну!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...