Перейти к содержанию

Пустят ли в США?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте уважаемые астрологи!

Купили билет для свекрови из Москвы в Нью Йорк с пересадкой в Лондоне. По текущим правилам не очень понятно пустят ли ее с США так как рейс через Англию. В посольстве сказали что сами не знают, могут пустить могут нет. 
если ли возможность увидеть это в хораре?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

не смотря на то что кверент отозвала свой вопрос все-таки построил карту на место астролога 24.08.20 20:06 +3 СПб

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в скорпионе в 8 доме

парс фортуны в тельце в 1 доме

секровь у4(10 мужа) меркурий в деве в 7 доме

 и так о чем собственно карта что волнует квернта на самом деле.

сатурн в совей обители, акцидентальо в 12 доме мысли о собственном я своей безопасности, луна в обители марса и акцидетально в 8 доме, парс фортуны под управлением тельца у2 дома, акцидентально в 1 доме, свекровь в карте никак не обозначена карта собрана вокруг 1 дома и это собственная безопасность кверента , к сожалению без обратной связи с кверентом трудно понять что так беспокоит кверента в контексте вопроса, возможно это каким то образом связано с безопасностью кверента в связи с приездом свекрови, ноо это только предположение, но тем не менее карта радикальная но отвечает на другой вопрос, вопрос безопасности кверента, с его страхами . а также с финансами кверента.  на встречу кверента со свекрвью показал бы аспект меркурия у4 дома с сатурном или луной . но такого аспекта нет значит можно сделать вывод что встречи не будет. а следовательно свекровь не приедет, власти Лондона не позволят ей вылететь в США. Если подойти с другой стороны и посмотреть на рецепцию у6 к у4 т.е отношение властей Лондона к свекрови то видно что луна у6 не испытывает к меркурию особого расположения т.е они не дадут разрешения на вылет в США. как не крути карту не видно встречи кверента со свекровью. но тайна остается за семью печатями, почему кверент опасается за свою безопасность в контексте вопроса.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Александр. Насчёт своей безопасности не знаю. Может быть имеется ввиду что мне придётся самой смотреть за ребёнком а я рассчитываю на помощь свекрови.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...