Перейти к содержанию

Про место жительство


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день,у меня есть небольшая проблема,мне не комфортно в больших городах,в частности в Москве где я раньше жила,а сейчас работаю, ощущение,что город забирает у тебя силы. Год назад переехала в Подмосковье, здесь мне лучше,лес,водоемы, недалеко,а когда я приезжаю в деревню в свой дом,то чувствую,что душа и тела на своем месте.Очень скучаю по деревне. Как научится жить в гармонии с большим городом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Ката сказал:

Добрый день,у меня есть небольшая проблема,мне не комфортно в больших городах,в частности в Москве где я раньше жила,а сейчас работаю, ощущение,что город забирает у тебя силы. Год назад переехала в Подмосковье, здесь мне лучше,лес,водоемы, недалеко,а когда я приезжаю в деревню в свой дом,то чувствую,что душа и тела на своем месте.Очень скучаю по деревне. Как научится жить в гармонии с большим городом?

Проработать и гармонизировать свою жизнь в соответствии с ритмами своего гороскопа. Обычно это занимает от 3 до 12 месяцев  зависимости от "запущенности"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...