Перейти к содержанию

Изменение функционала на работе


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

На работе грядут кадровые перестановки и изменения в функциях отдела, который я возглавляю. Сегодня был разговор с директором. Меня волнует, будут ли условия мне комфортны после изменений? Сейчас на работу хожу без желания, только из-за достойной зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 01.09.20 12:01 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 6 доме

луна в водолее в 4 доме

парс фортуны на куспиде 6 дома в овне 

работа у10 солнце в деве в 10 доме

проверим карту на радикальность марс экзальтирует солнце,  работа не оправдала ожиданий кверента она казалась лучше чем оказалась на самом деле луна изгоняет солнце , и только хорошая зарплата у11 меркурий в собственной обители удовлетворяет кверента, 

луна вот - вот сменит знак и это означает что кверента ждут перемены и скорее всего эти перемены к лучшему. марс в данный момент в стационаре , но еще чуть и он начнет движение в обратную сторону и это в контексте вопроса хорошо, потому что если бы не было этой остановки и движения вспять. марс бы через 2,5 градуса перешел бы в знак своего изгнания ,а так эти перемены помешали марсу  попасть в место своего изгнания, так что ответ на Ваш вопрос, ДА УСЛОВИЯ БУДУТ ДЛЯ ВАС КОМФОРТНЫМИ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.09.2020 в 14:17, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 01.09.20 12:01 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 6 доме

луна в водолее в 4 доме

парс фортуны на куспиде 6 дома в овне 

работа у10 солнце в деве в 10 доме

проверим карту на радикальность марс экзальтирует солнце,  работа не оправдала ожиданий кверента она казалась лучше чем оказалась на самом деле луна изгоняет солнце , и только хорошая зарплата у11 меркурий в собственной обители удовлетворяет кверента, 

луна вот - вот сменит знак и это означает что кверента ждут перемены и скорее всего эти перемены к лучшему. марс в данный момент в стационаре , но еще чуть и он начнет движение в обратную сторону и это в контексте вопроса хорошо, потому что если бы не было этой остановки и движения вспять. марс бы через 2,5 градуса перешел бы в знак своего изгнания ,а так эти перемены помешали марсу  попасть в место своего изгнания, так что ответ на Ваш вопрос, ДА УСЛОВИЯ БУДУТ ДЛЯ ВАС КОМФОРТНЫМИ ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Александр, прошу прощения, что не сразу заметила ответ. Спасибо большое за рассмотрение вопроса. Ещё хочу уточнить немного, сейчас уволилась одна сотрудница у меня, я в отпуске до 20 сентября, и это послужило триггером, чтобы убрать некоторые излишние функции с отдела, разговор об этом шел давно, сейчас все закрутилось. Получается это и можно считать, стационаром и движением вспять. 

И получается все будет хорошо для меня, и без смены работы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...