Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи! Я в настоящее время продолжаю также обучение у Марка. В ходе рассмотрения хорара, который предлагаю ниже как вложение, появились некоторые трудности - помогите разобраться.  Суть:  в  вопросе две женщины, которые продовали какие то запрещенные добавки. И теперь  ведется следствие. Реально дело завели примерно около года назад,  велось прослушивание телефонных звонков и  слежка, и 5 февраля был обыск у женщины которая  обозначена Меркурием- ничего не нашли  . Одна из них это Меркурий (кверент) и Луна - в десятом доме) а вторая Венера в Козероге (подружка кверента) - 7 дом.  Меркурий находится под лучами солнца, у следствия есть только косвенные докательства - разговоры по телефону. Что касается второй женщины, то у нее была проведена контрольная закупка, которая была снята на видео.  По карте видно что Юпитер имеет денежный интерес . И действительно,  женщинам предложили заплатить некоторую сумму, чтобы закрыть дело. Но обстоятельства складываются так, что к сожалению денег нет. Вопрос как будут развиваться события, в случае не уплаты интереса? Будет ли суд, если да кто  из них будет осужден? спасибо, за ответ с уважением, Виктория

chart(4).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

В школе у Марка действует  помощь студентам и практикующим астрологам  выпускникам школы  , где за определенную плату ,  4900 рублей /месяц   , Марк или его помощники  проводят разбор ваших хораров  и  указывают на ошибки и поясняют по каким причинам ваш хорар не сбылся  ,   почему бы не обратиться напрямую к учителю, Я конечно не обладаю такими знаниями и опытом как Марк , но подскажу вам кое что может это как то поможет решить хорар с меньшими затратами. .  

как вы определили  что вторую  женщину показывает венера в козероге у7,  7 домом  в карте управляет юпитер, а венера управляет 12 домом ,  меркурий находитя в зоне сожжения солнцем и это гораздо более сильное акцидентальное поражение  для меркурия  ,  кто такой юпитер и почему он имеет денежный интерес где это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день!  Венера находится в  7 доме под управлением Сатурна, так же как и Меркурий. Интерес Юпитера- по антису

 

 

Изменено пользователем Vilija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Дело в том, что мой прогноз на самом деле сбылся в градус в градус, даже по датам встреч..... я пока не понимаю, что будет если не будут заплачены деньги?!По аспектам видно что Юпитер и Сатурн разворачиваются....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Vilija сказал:

Добрый день!  Венера находится в  7 доме под управлением Сатурна, так же как и Меркурий. Интерес Юпитера- по антису

 

 

то что венера управляется сатурном не дает вам никакого основания отнести ее ко 2-й женщине венера в карте управляет 12 домом,антис юпитера на куспиде 8 дома  и причем тут денежный интерс, может быть какой то другой человек интересуется делами наследования и скрывает это от всех,это более логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Vilija сказал:

Дело в том, что мой прогноз на самом деле сбылся в градус в градус, даже по датам встреч..... я пока не понимаю, что будет если не будут заплачены деньги?!По аспектам видно что Юпитер и Сатурн разворачиваются....

 

чтобы прогноз сбылся должен быть вопрос а вопросов у вас несколько,

будет ли суд?

как будут развиваться события, в случае не уплаты интереса?

да кто  из них будет осужден?

 и все они решаются разными техниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Vilija сказал:

Алесандр, спасибо. У меня нет желания вести с Вами дискуссию!

Вы попросили помощи, вам помогают разобраться с той кашей которая у Вас в голове , практически бесплатно , а Вы еще и хамите .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vilija закрыто, открыто и закрыто это тема
  • Vilija открыл тема
  • Vilija закрыл тема
  • Vilija открыл тема
  • Клиент

Вы на самом деле правы на счет Венеры.....я ошиблась с домом. но тогда я вообще ничего не понимаю.  Меркурий очень переживает за подругу (по словам кверента)и говорит,что не бросит ее. Даже оплачивает ей адвоката. Для женщины, которая жутко боится  штрафа, я уже не говорю про судимость - она как Юпитер в своем дома хорошо устроилась! Странно, может тут вообще второго участника нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

чтобы Вам помочь давайте как учит Марк разберем карту кто есть кто и в чем ваш вопрос , давайте по порядку не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

по карте я бы сказала, что все должно сойти с рук. Меня настораживает вторая сторона - подруга.......о которой так печется Меркурий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

меркурий как кверент дымает о сатурне т.е о суде  и изгоняет солнце т.е. вердикт, значит кверент не хочет получать вердикт видимо чувствует или более того уверен что проиграет суд , в судебных хорарах суд выигрывает тот кто первым сделает аспект с у4 ,  а  юпитер у7 ,оппонент,  первым делает аспект с солнцем у4 т.е.  суд выиграет оппонент,  а  вот что требует оппонент мне неизвестно,  и кто этот оппонент,  если кверент спрашивает за себя и подругу т.е вопрос звучит примерно так ВЫИГРАЕМ ЛИ МЫ СУД ?  тогда  меркрий показывает на двоих кверента и подругу и тогда луну не отдаем никому  , и  пострадают обе  ,   если кверент спрашивала за подругу т.е. ВЫИГРАЕТ ЛИ ОНА СУД И НАКАЖУТ ЛИ ЕЕ   то ответ да подругу накажут , она проиграет суд  .  дело  в том что Вы не достаточно четко описали ситуацию поэтому получилась некая путаница  в толковании и некое недопонимание.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Изначально вопрос был, будет  есть ли угроза судимости (кверента).  про подругу стало известно позже. Так получается, что суд будет в любом случае и есть  исхода либо накажут кверента либо квезита.  Вторая сторона оказывает давление на кверента в настощее время, хочет чтобы кверент взял всю вину на себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ведется только следствие одна из них может быть наказана, вторая пойдет как свидететль - кто из них  будет наказан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Виктория, добрый вечер.

Вам Александр помогал как мог, но Вы, извините за прямоту, либо не хотите поверить в его слова, либо уже что то пообещали своему клиенту и вновь переспрашиваете Александра.

Я попробую пояснить свою версию прочтенного.

Судя по карте, Кверента (Меркурий) действительно беспокоит Судья ( Сатурн) и его решение.

Кверент со своей подругой (Юпитер, я беру управителя 11 д) не пришли к согласию ( аспект между планетами расходящийся) и подруга тихо ненавидит Кверента.

Судья, из двух виновных, на стороне Кверента. Из чего я делаю вывод, что если суд состоится, то обвинение вынесут подруге.

Если чисто логически рассуждать, и все что Вы написали в первом сообщении правда, то по факту Кверенту не могут фактически вынести обвинение, если она сама не признается и у подруги не возникнет мысль ее заложить, предъявив в суде неопровержимые доказательства вины Кверента. Прослушка нужна лишь для оказания давления на "обвиняемого", она не является в суде доказательством нарушения.

 

Меня еще смущает секстиль между Меркурием и Марсом, надеюсь Кверент не заболеет из за этой ситуации.

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в судебном хораре всегда есть истец и ответчик  и есть суд который выносит вердикт по которому кто то выигрывает дело, а кто то остается в проигрыше , но судя по вашему пояснению суда еще нет и здесь нельзя рассматривать этот хорар как судебный, в этой ситуации скорее всего надо рассматривать судьбы двух человек кто из них  имеет большее поражение кверент или тот другой человек,вряд ли это друг кверента скоррее всего это его партнер и тот кто имеет большее поражение тот и пойдет под суд. но даже если кверент настаивает на том что это его подруга карта дает четкое указание 11 и 7 дом оба управляются юпитером и тут нам как астрологам не стоит ломать голову кого брать друга или партнера  и так это юпитер, теперь надо определить радикальность карты прежде чем идти к прогнозу меркурий и луна обе планеты кверента во власти сатурна а это власть ,любая структура которая имеет власть над  ситуацией то ли это суд то ли это следствие в любом случае карта радикальная пол ней можно делать прогноз. меркурий поражен солнцем и казалось бы он первый кандидат на наказанние но сожжение солнцем можно тарктовать так что кверент в данной ситуации ничего не видит он буквально ослеплен солнцем, а вот юпитер хоть и хорош сам по себе эссенциально но он только что зашел за горизонт , а это один из признаков смерти сигнификатора и в контексте ситуации можно сделать вывод о том что с юпитером может случиться беда , кроме того у юпитера антисное соединение с куспидом 8 дома, т.е он  тайным образом связан со своими финансами у нее была произведена контрольная закупка, а это подразумевает срытое действие с финансами, помимо этого юпитер находится под лучами солнца исходя из этого можно сделать вывод что подруга кверента находится  не в очень хорошем положении и дело может закончиться для нее не очень хорошо.меркурию кверенту тоже конечно не следует расслабляться сожжение солнцем остается хотя меркурий и движется к выходу из этой зоны . и через 5 градусов выйдет из зоны , а юпитер останется под лучами солнца так что скоре всего к ответу привлекут  не кверента , а его  партнера.можете успокоить кверента. ничего с ним не будет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Виктория, добрый вечер.

Вам Александр помогал как мог, но Вы, извините за прямоту, либо не хотите поверить в его слова, либо уже что то пообещали своему клиенту и вновь переспрашиваете Александра.

Я попробую пояснить свою версию прочтенного.

Судя по карте, Кверента (Меркурий) действительно беспокоит Судья ( Сатурн) и его решение.

Кверент со своей подругой (Юпитер, я беру управителя 11 д) не пришли к согласию ( аспект между планетами расходящийся) и подруга тихо ненавидит Кверента.

Судья, из двух виновных, на стороне Кверента. Из чего я делаю вывод, что если суд состоится, то обвинение вынесут подруге.

Если чисто логически рассуждать, и все что Вы написали в первом сообщении правда, то по факту Кверенту не могут фактически вынести обвинение, если она сама не признается и у подруги не возникнет мысль ее заложить, предъявив в суде неопровержимые доказательства вины Кверента. Прослушка нужна лишь для оказания давления на "обвиняемого", она не является в суде доказательством нарушения.

 

Меня еще смущает секстиль между Меркурием и Марсом, надеюсь Кверент не заболеет из за этой ситуации.

 

Антонина, огромное спасибо!   Теперь все складывается в одну картинку и  подтверждается реальностью. СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vilija закрыл тема
  • Vilija открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...