Перейти к содержанию

Состоится ли знакомство с мч в течении месяца?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, астрологи. Ответьте пожалуйста . Состоится ли знакомство с м/ч в течении месяца. Ситуация такая, что понравился м/ч , я ему тоже по видимому, есть общие знакомые - но он как то не решается. вопрос  задан 16*24 Липецк.  29.08.2020 Спасибо кто откликнется

Изменено пользователем Alla123121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 29.08.20 17:26 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге в 1 доме

луна в козероге в 1 доме

венера в раке в 7 доме

парс ффортуны в тельце в 4 доме

м/ч у7 меркурий в деве в 8 доме

солнце в деве в 8 доме

 проверим карту на радикальность.

юпитер и луна акцидентально в 1 доме вопрос  по 1 дом у, обе планеты в обители сатурна который управляет 2 домом но это не м/ч меркурий и солнце ни как не выделены, венера акцидентально в 7 доме , да квереент как женщина интересуется м/ч, но не видно что м/ч Вам понравился, юпитеру и луне нравится сатурн и они экзальтируют марс , и они обеспокоены делами 1 дома, но никакк не м/ч, ни меркурий , ни солнце не интересуют юпитер и луну , что-то связанное с делами 1 и 2 домов беспокоит кверента , а также сатурн и марс, карта радикальная но она отвечает на другой вопрос.Да м/ч Вам не безразличен но в связи с чем-то другим. хотелось бы понять с чем.

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

спасибо за ответ. очень понравился, не могу сказать что конкретно "ощущение своего человека". из вашего ответа, если я правильно, поняла я ему не понравилась. знакомство не состоится(((.  вы анписали что карта отвечает на другой вопрос, можно узнать на какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 29.08.20 17:26 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге в 1 доме

луна в козероге в 1 доме

венера в раке в 7 доме

парс ффортуны в тельце в 4 доме

м/ч у7 меркурий в деве в 8 доме

солнце в деве в 8 доме

 проверим карту на радикальность.

юпитер и луна акцидентально в 1 доме вопрос  по 1 дом у, обе планеты в обители сатурна который управляет 2 домом но это не м/ч меркурий и солнце ни как не выделены, венера акцидентально в 7 доме , да квереент как женщина интересуется м/ч, но не видно что м/ч Вам понравился, юпитеру и луне нравится сатурн и они экзальтируют марс , и они обеспокоены делами 1 дома, но никакк не м/ч, ни меркурий , ни солнце не интересуют юпитер и луну , что-то связанное с делами 1 и 2 домов беспокоит кверента , а также сатурн и марс, карта радикальная но она отвечает на другой вопрос.Да м/ч Вам не безразличен но в связи с чем-то другим. хотелось бы понять с чем.

спасибо за ответ. очень понравился, не могу сказать что конкретно "ощущение своего человека". из вашего ответа, если я правильно, поняла я ему не понравилась. знакомство не состоится(((.  вы анписали что карта отвечает на другой вопрос, можно узнать на какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

выделен 1 дом это вопрос собственного здоровья , безопасности , внешности, много чего еще, все что связано лично с Вами,  2 дом это вопрос ваших ресурсов возможно денег, вашего ближнего окружения, самооценки, на а если смотреть на марс то тут вопросы 3,10 и 11 дома, Вас явно что -то волнует по делам этих домов а м/ч может буть как то связан с делами этих домов, тут без личной консультации сложно, надо задавать вопросы и копать что же  Вас на самом деле волнует. но что-то Вас тревожит, а м/ч рядом с этой тревогой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...