Перейти к содержанию

Беременность, рождение детей.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер,дорогие астрологи! Вопрос у меня такой: когда будет беременность, рождение детей, количество? Или когда наиболее благоприятная возможность будет. 

28.07.1988, г.Нижний Новгород,  в 18: 24 ( время может быть 18:20 плюс минус 5 минут.) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Black Diamond сказал:

Добрый вечер,дорогие астрологи! Вопрос у меня такой: когда будет беременность, рождение детей, количество? Или когда наиболее благоприятная возможность будет. 

28.07.1988, г.Нижний Новгород,  в 18: 24 ( время может быть 18:20 плюс минус 5 минут.) 

Спасибо!

Противопоказаний в карте нет, хотя возможны затруднения, спровоцированные психологическими причинами в 11-12 лет +/- год (в зависимости от точности времени рождения), или необходимы расчеты благоприятных периодов при бесплодии неясного генеза, Вам необходимо выбрать своего Астролога и обратиться к нему за расчетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

перечитайте правила форума, Вы имеете право на один бесплатный вопрос в месяц.но если накипело обратитесь за платной консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.09.2020 в 00:55, Black Diamond сказал:

Вопрос у меня такой: когда будет беременность, рождение детей, количество? Или когда наиболее благоприятная возможность будет.

Это вопрос в целом о вашей фертильности или Вы в браке и возникла сложность с деторождением?

Поясните, по какой причине возник вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 02.09.20 14:37 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в рыбах в 4 доме

парс фортуны в близнецах в 7 доме

поо карте видно что Вы очень хотите ребенка , но в карте также выделен у7 дома поо луне,луна экзальтируует венеру у7 дома, и фортуна акцидентально расположена в 7 доме, при этом марс,ваша голова изгоняет венеру, а венера в сввою очередь изгоняет марс , в связи с этим возникает такой же вопрос ккак у Антонины в связи с чем возник подобный вопрос, у вас проблемы во взаимоотношениях с парнером (мужем), видно что вы очень хотите ребенка, но если посмотреть на марс как на у5 дома то венера изгоняет марс, что муж(партнер) не хочет детей, поясните ситуацию пожалуйста, карта заточена на возникшие противоречия между вами и вашим супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Это вопрос в целом о вашей фертильности или Вы в браке и возникла сложность с деторождением?

Поясните, по какой причине возник вопрос?

Хочется узнать будут ли дети,и когда. Вопрос скорее фертильности.  Сейчас я не замужем, отношений нет. И меня это конечно пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Black Diamond сказал:

Хочется узнать будут ли дети,и когда. Вопрос скорее фертильности.  Сейчас я не замужем, отношений нет. И меня это конечно пугает.

ну я думаю, что Вы понимаете суть карты: звезды располагают, а как этой возможностью Вы распорядитесь- решать только Вам.

В том смысле, что посмотреть фертильность- не проблема. Но если нет или не будет партнера в определенный, благоприятный период для зачатия- то это уже вопрос не к звездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Фертильность среднего достоинства. Родить я думаю сможете. Осталось дело-найти мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Антонина Кариер сказал:

ну я думаю, что Вы понимаете суть карты: звезды располагают, а как этой возможностью Вы распорядитесь- решать только Вам.

В том смысле, что посмотреть фертильность- не проблема. Но если нет или не будет партнера в определенный, благоприятный период для зачатия- то это уже вопрос не к звездам.

Антонина, а когда вот по прогнозам такое возможно будет? зачатие, рождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Black Diamond сказал:

Антонина, а когда вот по прогнозам такое возможно будет? зачатие, рождение?

Я могу написать только то что карта сообщает. Но как Вы распорядиться этим временем, это уже вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Я могу написать только то что карта сообщает. Но как Вы распорядиться этим временем, это уже вам решать

Напишите хоть как карта сообщает. А вне этих(благоприятных) периодов тоже возможно зачатие?рождение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Black Diamond сказал:

Напишите хоть как карта сообщает. А вне этих(благоприятных) периодов тоже возможно зачатие?рождение? 

Я имею ввиду, что рождение ребенка как минимум подразумевает наличие мужчины от которого Вы решите родить ребенка. Т е будет ли рядом с вами этот счастливец в те годы, когда возможно зачатие.

Судя по карте, построенной на это время

В 01.09.2020 в 00:55, Black Diamond сказал:

18:20

для зачатия подходят годы 2023-2026гг. Я не исключаю возможности для беременности в период от 28.07.2020-28.07.2022гг.  

Я это к тому, что не столько вопрос зачать, сколько вопрос в сохранении отношений, на мой взгляд.

на этом стоит акцентировать свое внимание. Познакомится Вы можете и в ближайшие 2 года.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Я имею ввиду, что рождение ребенка как минимум подразумевает наличие мужчины от которого Вы решите родить ребенка. Т е будет ли рядом с вами этот счастливец в те годы, когда возможно зачатие.

Судя по карте, построенной на это время

для зачатия подходят годы 2023-2026гг. Я не исключаю возможности для беременности в период от 28.07.2020-28.07.2022гг.  

Я это к тому, что не столько вопрос зачать, сколько вопрос в сохранении отношений, на мой взгляд.

на этом стоит акцентировать свое внимание. Познакомится Вы можете и в ближайшие 2 года.

А что есть какие-то моменты сложностей в отношениях? но они как сохраняться эти отношения? Или что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Black Diamond сказал:

А что есть какие-то моменты сложностей в отношениях?

вам виднее, есть или нет в  вашей личной жизни шероховатости.

давайте так, чтобы была ясность. 

вопрос был о беременности, я ответила. и добавила, что она возможно в обозначенные периоды при наличии мужчины и вашей готовности от него родить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Антонина Кариер сказал:

вам виднее, есть или нет в  вашей личной жизни шероховатости.

давайте так, чтобы была ясность. 

вопрос был о беременности, я ответила. и добавила, что она возможно в обозначенные периоды при наличии мужчины и вашей готовности от него родить. 

Антонина, благодарю за ответ! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...