Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Приветствую всех астрологов! У меня назрел очень важный вопрос, надеюсь на вашу помощь. Совсем недавно я начала переписываться с одним парнем. Он мне симпатичен, ведет себя хорошо и вежливо по отношению ко мне, только я чувствую что он манипулирует мной, чувствую что-то неладное, будто он что-то скрывает или недоговаривает. Вопрос состоит вот в чем, Возможны ли отношения с ним? Или наше общение постепенно сведется на нет?  Рена 10.01.2000, г. Баку 21:10

Изменено пользователем Renka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 08.09.12:59 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в тельце в 7 доме

парс фортуны в раке в 9 доме

он у7 венера во льве в 9 доме

солнце в деве в 10 доме

марс показывает кверента как человека с его мыслями ,социальо-гражданской  позицией марс поо рецепции изгоняет венеру но в то же время экзальтирует солнце , есть противоречивое чувство к м/ч с одной стороны он Вам как мужчина нравится и даже слишком , но с другой сторны есть некие сомнения, луна сердце кверента его эмоции акцидентально в 7 доме и в обители венеры да она вам интересен и вопрос этот задан не с проста  ,  действительно назрело.

смотрю на парня венера показывает его как человека она полностью во власти своего солнца и никаким образом е думает о ваших планетах марс и луна перегрины, тоже самое и с солнцем , оно в обители меркурия и до ваших планет ему нет никакого дела. такие отношений перспектив не имеют,да Вы и сами это отлично понимаете, у кверента с мозгами полный порядок марс в собственной обители, а восхищение солнцем оно проходящее, к тому же марс воот -вот войдетт в ретроград т.е Вы сами передумаете общаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 08.09.12:59 +3 СПб

кверент у1 марс в овне в 5 доме

луна в тельце в 7 доме

парс фортуны в раке в 9 доме

он у7 венера во льве в 9 доме

солнце в деве в 10 доме

марс показывает кверента как человека с его мыслями ,социальо-гражданской  позицией марс поо рецепции изгоняет венеру но в то же время экзальтирует солнце , есть противоречивое чувство к м/ч с одной стороны он Вам как мужчина нравится и даже слишком , но с другой сторны есть некие сомнения, луна сердце кверента его эмоции акцидентально в 7 доме и в обители венеры да она вам интересен и вопрос этот задан не с проста  ,  действительно назрело.

смотрю на парня венера показывает его как человека она полностью во власти своего солнца и никаким образом е думает о ваших планетах марс и луна перегрины, тоже самое и с солнцем , оно в обители меркурия и до ваших планет ему нет никакого дела. такие отношений перспектив не имеют,да Вы и сами это отлично понимаете, у кверента с мозгами полный порядок марс в собственной обители, а восхищение солнцем оно проходящее, к тому же марс воот -вот войдетт в ретроград т.е Вы сами передумаете общаться с ним.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...