Перейти к содержанию

Стоит ли соглашаться на операцию, каковы будут последствия???


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте дорогие астрологи!
обращаюсь с очень щепитильным вопросом, вопрос здоровья... После долгих тщетных попыток зачать ребеночка, обратились к докторам... обследование не обрадовало, у меня выявили 2 миомы и для обследования моих возможностей к искуственному оплодотворению, доктор должен сделать лапороскопическую операцию, поскольку 9 лет назад у меня было хирургическое вмешательство со стороны гениколгии, без операции оценить всю клинику и потенциал доктор сказал никак....мы очень хотим деток...я готова пройти любые манипулиции лишь бы наконец-то увидеть свое чадо....но начитавшись всех прогнозов , сейчас немного страшно посколько слишком много ретро планет , в том числе марс....
можно ли соглашаться на операцию, и станет ли в последствии возможным оплодотворение и рождение ребенка???

 

Вопрос задан 08.09.2020 12:30:50 +03:00, Nicosia, Cyprus

буду благодарна всем небезразличным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Здравствуйте! Увидела сегодня ваш не закрытый вопрос. На операцию если и соглашаться, то верно, не сейчас так как Марс ретроградный.  Потом, если и решитесь, лучше подобрать день и если возможно согласовать с врачами время для успешного ее проведения. Ближе к делу, можно посмотреть насколько поможет операция вашему здоровью и деторождению. Также нужны будут данные вашего рождения, чтобы сверить по натальной карте.  А пока Марс "не дает" своего согласия можете попробовать альтернативные методы, гуморальную медицину и глубинную психокоррекцию, ведь есть скрытые причины такой ситуации в вашей жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.09.2020 в 13:19, Marusika сказал:

здравствуйте дорогие астрологи!
обращаюсь с очень щепитильным вопросом, вопрос здоровья... После долгих тщетных попыток зачать ребеночка, обратились к докторам... обследование не обрадовало, у меня выявили 2 миомы и для обследования моих возможностей к искуственному оплодотворению, доктор должен сделать лапороскопическую операцию, поскольку 9 лет назад у меня было хирургическое вмешательство со стороны гениколгии, без операции оценить всю клинику и потенциал доктор сказал никак....мы очень хотим деток...я готова пройти любые манипулиции лишь бы наконец-то увидеть свое чадо....но начитавшись всех прогнозов , сейчас немного страшно посколько слишком много ретро планет , в том числе марс....
можно ли соглашаться на операцию, и станет ли в последствии возможным оплодотворение и рождение ребенка???

 

Вопрос задан 08.09.2020 12:30:50 +03:00, Nicosia, Cyprus

буду благодарна всем небезразличным

Марс на момент озвученного вопроса прямой, это во-первых...

Можно ли соглашаться на операцию - ответ хорара "да", так как между управителями гармоничный аспект (трин) хотя и расходящийся, который может говорить о том что решение уже принято...

Станет ли в последствии возможным рождение ребенка - это уже второй вопрос, и ответ по тому же хорару может быть ошибочным, но так как между управителями напряженный аспект, то скорее всего "нет", хотя относится ответ может только к самой операции, или отрицательному диагнозу, что вполне естественно, поскольку сама операция диагностическая и отношения к возможностям оплодотворения и рождению ребенка впоследствии вообще не имеет, а только к самой диагностике.

Попробуйте задать вопрос о возможности зачатия и рождения ребенка после 23 сентября.

Из практики: был случай, когда после второго неудачного ЭКО, клиент обратился за расчетами наиболее благоприятной даты третьего ЭКО.

Ребенок был зачат, и позже рожден, естественным путем, в благоприятный для пары период по методике д-ра Йонаса. 

Сама методика наиболее успешна в применении при диагнозе «бесплодие неясного генеза», т.е. когда медицина не может определить причину отсутствия оплодотворения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Все таки, Марс в своей первой стоянке перед ретроградностью и он слаб. с 9.09 - он уже ретроградный (сверено с Эфемеридами).  Есть масса нюансов, но так как девушка пока не вышла на связь, обсуждать скорее незачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

1. Ретро Марс с 10-го.  Он переходит в ретро движение в 22:22:05  (GMT), т.е. уже 10-го по местному.

2. Марс в эти дни самая сильная планета по аффетике

3. Марс действительно стационарный, что и подтверждает предположение, что активность не принесет желаемого результата... Или о том, что кверент "остановится" сам, и возможно проявится только в конце года, или в начале следующего...

Так что Ваш вывод правильный - обсуждать нечего, раз у кверента отсутствует интерес...

2020-09-22_181308.png

2020-09-22_172603.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 22.0920  22:23 +3 СПб

по сути это один вопрос стоит ли делать операцию и каковы ее последствия для рождения ребенка в будущем

но посмотрим что говорит карта 

у1 луна в стрельце в 6 доме

парс фортуны в деве в 5 доме

операция марс в овне в 11 доме

луна акцидентально в 6 доме ,злые удары судьбы обрушились на кверента, парс фортуны акцидентально в 5 доме и под управлением меркурия у5 дома кверент мечтает о ребенке. считаю карту радикальной , поскольку она полностью описывает ситуацию и передает настоение кверента.

посмотрим на марс , марс ретроградный , кверент только собирается делать операцию , а смарсом уже что -то идет не естественным образом, в данной ситуации я бы рекомендовал воздержаться от операции, лучше подождать время я думаю у кверента для этого есть, не стоит рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...